Di seguito è riportato del contenuto che in alcune circostanze non rispetta tutti i requisiti relativi all'assenza di ostacoli.

Partenze & Arrivi.

Orario:
Partenza
05:42-06:32
20.06.21
Viaggio Part. Previsione A Bin./Marciap./ Fermata
B 120 05:57   Les Geneveys-sur-Coffrane,gare
Neuchâtel, gare (Nord) 05:57 - Neuchâtel, Boine 05:58 - Neuchâtel, Collège des Parcs 05:58 - Neuchâtel, Marronniers 05:59Neuchâtel, Rosière 05:59 - Neuchâtel, Pont des Parcs 06:00 - Neuchâtel, Vauseyon 06:01 - Peseux, Cévenols 06:10 - Corcelles NE, Pharmacie 06:11 - Les Geneveys-sur-Coffrane,gare 06:50
C
Neuchâtel, gare (Nord)
S 5 15721 06:01   Bern
Neuchâtel 06:01 - St-Blaise-Lac 06:04 - Marin-Epagnier 06:08 - Zihlbrücke 06:09Kerzers 06:24 - Gümmenen 06:34 - Bern Brünnen Westside 06:44 - Bern Bümpliz Nord 06:46 - Bern Stöckacker 06:47 - Bern 06:52
1
Neuchâtel
B DIR 6408 06:02   La Chaux-de-Fonds, gare
Neuchâtel, gare 06:02 - La Chaux-de-Fonds, gare 06:37
 
IC 5 1504 06:03   Lausanne
Neuchâtel 06:03 - Yverdon-les-Bains 06:20 - Lausanne 06:45
3
Neuchâtel
B 223 3958 06:03   La Chaux-de-Fonds, gare
Neuchâtel, gare 06:03 - Les Geneveys-sur-Coffrane,gare 06:23 - Les Hauts-Geneveys, gare 06:36 - La Chaux-de-Fonds, gare 06:54
 
FUN 2010 06:05   Neuchâtel-Université (FUNI)
Neuchâtel-gare (FUNI) 06:05 - Neuchâtel-Université (FUNI) 06:08
Neuchâtel-gare (FUNI)
B 109 06:05   Neuchâtel, Trois-Chênes
Neuchâtel, gare (Nord) 06:05 - Neuchâtel, Rocher 06:05 - Neuchâtel, Fontaine-André 06:06 - Neuchâtel, Matile 34 06:07Neuchâtel, Pierre-qui-Roule 06:08 - Neuchâtel, Plan 06:09 - Neuchâtel, Verger-Rond 06:10 - Neuchâtel, Av. des Cadolles 06:10 - Neuchâtel, Acacias 06:11 - Neuchâtel, Trois-Chênes 06:14
A
Neuchâtel, gare (Nord)
B 107 06:06   Hauterive NE, poste
Neuchâtel, gare (Nord) 06:06 - Neuchâtel, Rocher 06:06 - Neuchâtel, Liserons 06:06 - Neuchâtel, Fahys 06:07Neuchâtel, Portes-Rouges 06:08 - Neuchâtel, Ste-Hélène 06:09 - Neuchâtel, Favarge 06:10 - Neuchâtel, La Coudre 06:11 - Neuchâtel, Châble 06:12 - Hauterive NE, poste 06:14
A
Neuchâtel, gare (Nord)
B 122 06:07   Corcelles NE, Place de la Gare
Neuchâtel, gare (Nord) 06:07 - Neuchâtel, Boine 06:08 - Neuchâtel, Collège des Parcs 06:08 - Neuchâtel, Marronniers 06:09Neuchâtel, Rosière 06:09 - Neuchâtel, Pont des Parcs 06:10 - Neuchâtel, Vauseyon 06:11 - Neuchâtel, Cimetière 06:13 - Neuchâtel, Caselle 06:14 - Corcelles NE, Place de la Gare 06:18
C
Neuchâtel, gare (Nord)
R 7254 06:10   Gorgier-St-Aubin
Neuchâtel 06:10 - Neuchâtel-Serrières 06:13 - Auvernier 06:15 - Colombier NE 06:18 - Boudry 06:20 - Bevaix 06:23 - Gorgier-St-Aubin 06:29
7
Neuchâtel
FUN 2010 06:10   Neuchâtel-Université (FUNI)
Neuchâtel-gare (FUNI) 06:10 - Neuchâtel-Université (FUNI) 06:13
Neuchâtel-gare (FUNI)
FUN 2010 06:15   Neuchâtel-Université (FUNI)
Neuchâtel-gare (FUNI) 06:15 - Neuchâtel-Université (FUNI) 06:18
Neuchâtel-gare (FUNI)
FUN 2010 06:20   Neuchâtel-Université (FUNI)
Neuchâtel-gare (FUNI) 06:20 - Neuchâtel-Université (FUNI) 06:23
Neuchâtel-gare (FUNI)
B 109 06:23   Neuchâtel, Place Pury
Neuchâtel, gare (Nord) 06:23 - Neuchâtel, Rochettes 06:23 - Neuchâtel, Terreaux Muséum 06:24 - Neuchâtel, St-Honoré 06:24 - Neuchâtel, Place Pury 06:27
B
Neuchâtel, gare (Nord)
B 107 06:23   Neuchâtel, Place Pury
Neuchâtel, gare (Nord) 06:23 - Neuchâtel, Rochettes 06:23 - Neuchâtel, Terreaux Muséum 06:24 - Neuchâtel, St-Honoré 06:24 - Neuchâtel, Place Pury 06:27
B
Neuchâtel, gare (Nord)
FUN 2010 06:25   Neuchâtel-Université (FUNI)
Neuchâtel-gare (FUNI) 06:25 - Neuchâtel-Université (FUNI) 06:28
Neuchâtel-gare (FUNI)
IC 5 509 06:26   St. Gallen
Neuchâtel 06:26 - Biel/Bienne 06:42 - Grenchen Süd 06:52 - Solothurn 07:00Olten 07:18 - Aarau 07:29 - Zürich HB 07:56 - Zürich Flughafen 08:12 - Winterthur 08:27 - St. Gallen 09:02
5
Neuchâtel
B 120 06:27   Les Geneveys-sur-Coffrane,gare
Neuchâtel, gare (Nord) 06:27 - Neuchâtel, Boine 06:28 - Neuchâtel, Collège des Parcs 06:28 - Neuchâtel, Marronniers 06:29Neuchâtel, Rosière 06:29 - Neuchâtel, Pont des Parcs 06:30 - Neuchâtel, Vauseyon 06:31 - Peseux, Cévenols 06:40 - Corcelles NE, Pharmacie 06:41 - Les Geneveys-sur-Coffrane,gare 07:20
C
Neuchâtel, gare (Nord)
FUN 2010 06:30   Neuchâtel-Université (FUNI)
Neuchâtel-gare (FUNI) 06:30 - Neuchâtel-Université (FUNI) 06:33
Neuchâtel-gare (FUNI)
IR 66 3909 06:32   Bern
Neuchâtel 06:32 - Ins 06:42 - Kerzers 06:48 - Bern 07:07
4
Neuchâtel
B DIR 6400 06:32   La Chaux-de-Fonds, gare
Neuchâtel, gare 06:32 - La Chaux-de-Fonds, gare 07:07
 
Fino a questo segno • sono indicate tutte le fermate,dopo solamente le più importanti.

Neuchâtel, gare - Informazioni sulle fermate

  Le seguenti stazioni sono incluse in questa tabella riassuntiva:
Fermate vicino a passaggi pedonali:
Rail Service 0848 44 66 88, informazioni sull’orario e sui prezzi, CHF 0.08/min. (giornalmente 24 ore)
Prima di cominciare il viaggio: acquistate e /o obliterate i biglietti. Il simbolo sul veicolo ricorda che qui non viene venduto nessun tipo di biglietto. Per questo acquistate e/o obliterate il vostro titolo di trasporto prima di intraprendere il viaggio. Senza un titolo di trasporto valevole dovrete pagare un supplemento. Le vostre generalità saranno registrate. Il supplemento rincara in caso di recidiva.

Footer