Di seguito è riportato del contenuto che in alcune circostanze non rispetta tutti i requisiti relativi all'assenza di ostacoli.

Partenze & Arrivi.

Stazione/Fermata:
Rüti ZH, Bahnhof
Orario:
Partenza
21:37-22:51
16.04.21
Viaggio Part. Previsione A Bin./Marciap./ Fermata
S 15 19581 21:39   Rapperswil SG
Rüti ZH 21:39 - Jona 21:43 - Rapperswil SG 21:46
2
Rüti ZH
RUB 878 4066 21:41   Rüti ZH, Bahnhof
Rüti ZH, Bahnhof 21:41 - Tann, Härtiplatz 21:42 - Tann, Sonnenberg 21:43 - Tann, Nauen 21:44Dürnten, Kirche 21:46 - Dürnten, Oberdürnten 21:49 - Dürnten, Langacher 21:50 - Dürnten, Breitenmattstrasse 21:51 - Dürnten, J.-C.-Heerstrasse 21:53 - Rüti ZH, Bahnhof 21:59
 
B 631 31134 21:45   Eschenbach SG, Dorftreff
Rüti ZH, Bahnhof 21:45 - Rüti ZH, Löwen 21:46 - Rüti ZH, Ferrach 21:47 - Rüti ZH, Weier 21:48Ermenswil, Post 21:51 - Ermenswil, Hirschen 21:52 - Ermenswil, Stich 21:52 - Eschenbach SG, Kählen 21:53 - Eschenbach SG, Post 21:56 - Eschenbach SG, Dorftreff 21:58
 
B 885 9 21:45   Wald ZH, Bahnhof
Rüti ZH, Bahnhof 21:45 - Rüti ZH, Gubel 21:46 - Rüti ZH, Laufenbach 21:46 - Rüti ZH, Würzhalde 21:47 - Rüti ZH, Pilgerhof 21:48 - Wald ZH, Katholische Kirche 21:52 - Wald ZH, Bahnhof 21:56
 
S 15 19584 21:51   Niederweningen
Rüti ZH 21:51 - Bubikon 21:54 - Wetzikon ZH 21:59 - Uster 22:05Zürich Stadelhofen 22:17 - Zürich HB 22:20 - Zürich Hardbrücke 22:24 - Zürich Oerlikon 22:28 - Glattbrugg 22:32 - Niederweningen 22:56
1
Rüti ZH
S 5 18581 21:54   Rapperswil SG
Rüti ZH 21:54 - Jona 21:58 - Rapperswil SG 22:01
2
Rüti ZH
B 888 3625 21:58   Rüti ZH, Bahnhof
Rüti ZH, Bahnhof 21:58 - Rüti ZH, Jonamarkt 21:59 - Rüti ZH, Unterwiesstrasse 22:00 - Rüti ZH, Seefeldstrasse 22:01Rüti ZH, Gruebenplatz 22:03 - Rüti ZH, Bergacher 22:04 - Rüti ZH, Steinstrasse 22:05 - Rüti ZH, Steinacher 22:06 - Rüti ZH, Drei Eichen 22:06 - Rüti ZH, Bahnhof 22:09
 
B 854 3324 21:58   Bauma, Bahnhof
Rüti ZH, Bahnhof 21:58 - Rüti ZH, Gubel 21:59 - Rüti ZH, Laufenbach 22:00 - Rüti ZH, Würzhalde 22:00Rüti ZH, Pilgerhof 22:01 - Wald ZH, Katholische Kirche 22:05 - Wald ZH, Bahnhof 22:07 - Wald ZH, Gemeindehaus 22:09 - Wald ZH, Elbastrasse 22:10 - Bauma, Bahnhof 22:28
 
S 5 18586 22:06   Zug
Rüti ZH 22:06 - Bubikon 22:09 - Wetzikon ZH 22:14 - Uster 22:20Zürich Stadelhofen 22:32 - Zürich HB 22:35 - Zürich Hardbrücke 22:41 - Zürich Altstetten 22:44 - Bonstetten-Wettswil 22:59 - Zug 23:24
1
Rüti ZH
S 15 19583 22:09   Rapperswil SG
Rüti ZH 22:09 - Jona 22:13 - Rapperswil SG 22:16
2
Rüti ZH
B 631 31138 22:15   Eschenbach SG, Dorftreff
Rüti ZH, Bahnhof 22:15 - Rüti ZH, Löwen 22:16 - Rüti ZH, Ferrach 22:17 - Rüti ZH, Weier 22:18Ermenswil, Post 22:21 - Ermenswil, Hirschen 22:22 - Ermenswil, Stich 22:22 - Eschenbach SG, Kählen 22:23 - Eschenbach SG, Post 22:26 - Eschenbach SG, Dorftreff 22:28
 
S 15 19586 22:21   Niederweningen
Rüti ZH 22:21 - Bubikon 22:24 - Wetzikon ZH 22:29 - Uster 22:35Zürich Stadelhofen 22:47 - Zürich HB 22:50 - Zürich Hardbrücke 22:54 - Zürich Oerlikon 22:58 - Glattbrugg 23:02 - Niederweningen 23:26
1
Rüti ZH
S 5 18583 22:24   Rapperswil SG
Rüti ZH 22:24 - Jona 22:28 - Rapperswil SG 22:31
2
Rüti ZH
B 885 208 22:28   Rapperswil SG, Bahnhof
Rüti ZH, Bahnhof 22:28 - Rüti ZH, Jonamarkt 22:29 - Rüti ZH, Unterwiesstrasse 22:30 - Rüti ZH, Seefeldstrasse 22:31Jona, Schönau 22:34 - Kempraten, Belsito 22:35 - Kempraten, Bahnhof 22:36 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 22:39 - Rapperswil SG, Sonnenhof 22:39 - Rapperswil SG, Bahnhof 22:41
 
B 885 7 22:28   Wald ZH, Bahnhof
Rüti ZH, Bahnhof 22:28 - Rüti ZH, Gubel 22:29 - Rüti ZH, Laufenbach 22:29 - Rüti ZH, Würzhalde 22:30 - Rüti ZH, Pilgerhof 22:31 - Wald ZH, Katholische Kirche 22:35 - Wald ZH, Bahnhof 22:39
 
S 5 18588 22:36   Zug
Rüti ZH 22:36 - Bubikon 22:39 - Wetzikon ZH 22:44 - Uster 22:50Zürich Stadelhofen 23:02 - Zürich HB 23:05 - Zürich Hardbrücke 23:11 - Zürich Altstetten 23:14 - Bonstetten-Wettswil 23:29 - Zug 23:54
1
Rüti ZH
S 15 19585 22:39   Rapperswil SG
Rüti ZH 22:39 - Jona 22:43 - Rapperswil SG 22:46
2
Rüti ZH
RUB 878 4044 22:41   Rüti ZH, Bahnhof
Rüti ZH, Bahnhof 22:41 - Tann, Härtiplatz 22:42 - Tann, Sonnenberg 22:43 - Tann, Nauen 22:44Dürnten, Kirche 22:46 - Dürnten, Oberdürnten 22:49 - Dürnten, Langacher 22:50 - Dürnten, Breitenmattstrasse 22:51 - Dürnten, J.-C.-Heerstrasse 22:52 - Rüti ZH, Bahnhof 22:58
 
B 631 31142 22:45   Eschenbach SG, Dorftreff
Rüti ZH, Bahnhof 22:45 - Rüti ZH, Löwen 22:46 - Rüti ZH, Ferrach 22:47 - Rüti ZH, Weier 22:48Ermenswil, Post 22:51 - Ermenswil, Hirschen 22:52 - Ermenswil, Stich 22:52 - Eschenbach SG, Kählen 22:53 - Eschenbach SG, Post 22:56 - Eschenbach SG, Dorftreff 22:58
 
S 15 19588 22:51   Niederweningen
Rüti ZH 22:51 - Bubikon 22:54 - Wetzikon ZH 22:59 - Uster 23:05Zürich Stadelhofen 23:17 - Zürich HB 23:20 - Zürich Hardbrücke 23:24 - Zürich Oerlikon 23:28 - Glattbrugg 23:32 - Niederweningen 23:56
1
Rüti ZH
Fino a questo segno • sono indicate tutte le fermate,dopo solamente le più importanti.

Rüti ZH, Bahnhof - Informazioni sulle fermate

  Le seguenti stazioni sono incluse in questa tabella riassuntiva:
Fermate vicino a passaggi pedonali:
Rail Service 0848 44 66 88, informazioni sull’orario e sui prezzi, CHF 0.08/min. (giornalmente 24 ore)
Prima di cominciare il viaggio: acquistate e /o obliterate i biglietti. Il simbolo sul veicolo ricorda che qui non viene venduto nessun tipo di biglietto. Per questo acquistate e/o obliterate il vostro titolo di trasporto prima di intraprendere il viaggio. Senza un titolo di trasporto valevole dovrete pagare un supplemento. Le vostre generalità saranno registrate. Il supplemento rincara in caso di recidiva.

Footer