Di seguito è riportato del contenuto che in alcune circostanze non rispetta tutti i requisiti relativi all'assenza di ostacoli.

Partenze & Arrivi.

Orario:
Partenza
03:23-06:16
19.04.21
Viaggio Part. Previsione A Bin./Marciap./ Fermata
S 14 19418 05:01   Affoltern am Albis
Jona 05:01 - Rüti ZH 05:05 - Bubikon 05:09 - Wetzikon ZH 05:14Uster 05:24 - Wallisellen 05:38 - Zürich Oerlikon 05:42 - Zürich HB 05:48 - Zürich Altstetten 05:54 - Affoltern am Albis 06:18
2
Jona
S 5 18520 05:31   Zug
Jona 05:31 - Rüti ZH 05:36 - Bubikon 05:39 - Wetzikon ZH 05:44Uster 05:50 - Zürich Stadelhofen 06:02 - Zürich HB 06:05 - Zürich Hardbrücke 06:11 - Zürich Altstetten 06:14 - Zug 06:54
2
Jona
B 622 22003 05:38   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Kreuz 05:38 - Rapperswil SG, Scheidweg 05:39 - Rapperswil SG, Zeughaus 05:40 - Rapperswil SG, Cityplatz 05:41 - Rapperswil SG, Bahnhof 05:45
K
 
S 15 19520 05:46   Niederweningen
Jona 05:46 - Rüti ZH 05:51 - Bubikon 05:54 - Wetzikon ZH 05:59Uster 06:05 - Zürich Stadelhofen 06:17 - Zürich HB 06:20 - Zürich Hardbrücke 06:24 - Zürich Oerlikon 06:28 - Niederweningen 06:56
2
Jona
B 991 4018 05:46   Rapperswil SG, Bahnhof Süd
Jona, Bahnhof 05:46 - Jona, Molkereistrasse 05:46 - Jona, Schachen 05:48 - Jona, Geberit 05:48Jona, Grünfeld 05:49 - Jona, Weiden 05:50 - Jona, Busskirchstrasse 05:51 - Rapperswil SG, Oberseeplatz 05:52 - Rapperswil SG, Sportanl. Lido 05:53 - Rapperswil SG, Bahnhof Süd 05:55
Jona, Bahnhof
B 993 4059 05:47   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Vogelau/Bahnhof 05:47 - Rapperswil SG, EW 05:47 - Rapperswil SG, Bildau 05:48 - Jona, Altersheim Meienberg 05:49Rapperswil SG, Hanfländer 05:50 - Rapperswil SG, Schulstrasse 05:51 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 05:52 - Rapperswil SG, Sonnenhof 05:52 - Rapperswil SG, Cityplatz 05:53 - Rapperswil SG, Bahnhof 05:57
V
Jona, Vogelau/Bahnhof
B 622 22005 05:50   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Kreuz 05:50 - Rapperswil SG, Scheidweg 05:51 - Rapperswil SG, Zeughaus 05:52 - Rapperswil SG, Cityplatz 05:53 - Rapperswil SG, Bahnhof 05:57
K
 
B 622 22004 05:56   St. Gallenkappel, Kronenwiese
Jona, Kreuz 05:56 - Jona, Bollwies 05:57 - Jona, Jona-Center 05:58 - Jona, Erlen 05:58Eschenbach SG, Dorftreff 06:06 - Eschenbach SG, Breiten 06:08 - Eschenbach SG, Twirren 06:09 - Neuhaus SG, Lenzikon 06:09 - Neuhaus SG, Post 06:11 - St. Gallenkappel, Kronenwiese 06:16
K
 
S 5 18517 05:58   Pfäffikon SZ
Jona 05:58 - Rapperswil SG 06:01 - Pfäffikon SZ 06:15
1
Jona
S 5 18522 06:01   Zug
Jona 06:01 - Rüti ZH 06:06 - Bubikon 06:09 - Wetzikon ZH 06:14Uster 06:20 - Zürich Stadelhofen 06:32 - Zürich HB 06:35 - Zürich Hardbrücke 06:41 - Zürich Altstetten 06:44 - Zug 07:24
2
Jona
B 992 4017 06:01   Jona, Bahnhof
Jona, Bahnhof 06:01 - Jona, Molkereistrasse 06:01 - Jona, Bollwies 06:03 - Jona, Feldlistrasse 06:04Jona, Geberit 06:05 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 06:11 - Rapperswil SG, Sonnenhof 06:12 - Jona, Geberit 06:20 - Jona, Bollwies 06:23 - Jona, Bahnhof 06:27
Jona, Bahnhof
B 994 3944 06:01   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Bahnhof 06:01 - Jona, Allmeindstrasse 06:02 - Jona, Grüt 06:03 - Jona, Vita-Parcours 06:04Jona, Schönau 06:05 - Kempraten, Belsito 06:14 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 06:19 - Rapperswil SG, Sonnenhof 06:20 - Rapperswil SG, Cityplatz 06:21 - Rapperswil SG, Bahnhof 06:25
Jona, Bahnhof
B 995 4026 06:05   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Kreuz 06:05 - Rapperswil SG, Scheidweg 06:06 - Rapperswil SG, Zeughaus 06:07 - Rapperswil SG, Cityplatz 06:08 - Rapperswil SG, Bahnhof 06:11
K
 
B 622 22006 06:08   St. Gallenkappel, Kronenwiese
Jona, Kreuz 06:08 - Jona, Bollwies 06:09 - Jona, Jona-Center 06:10 - Jona, Erlen 06:10Eschenbach SG, Dorftreff 06:18 - Eschenbach SG, Breiten 06:20 - Eschenbach SG, Twirren 06:21 - Neuhaus SG, Lenzikon 06:21 - Neuhaus SG, Post 06:23 - St. Gallenkappel, Kronenwiese 06:28
K
 
B 622 22007 06:08   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Kreuz 06:08 - Rapperswil SG, Scheidweg 06:09 - Rapperswil SG, Zeughaus 06:10 - Rapperswil SG, Cityplatz 06:11 - Rapperswil SG, Bahnhof 06:15
K
 
B 621 21002 06:09   Jona, Buech Industrie
Jona, Kreuz 06:09 - Jona, Bollwies 06:10 - Jona, Jona-Center 06:11 - Jona, Erlen 06:11 - Jona, St. Dionys 06:11 - Jona, Buechstrasse West 06:13 - Jona, Buechstrasse Ost 06:13 - Jona, Buech Industrie 06:14
K
 
B 993 3103 06:09   Jona, Tägernau
Jona, Vogelau/Bahnhof 06:09 - Jona, Neuhof 06:10 - Jona, Aubrigstrasse 06:11 - Jona, Raineggstrasse 06:12 - Jona, Rankstrasse 06:12 - Jona, Tägernau 06:13
V
Jona, Vogelau/Bahnhof
S 15 19522 06:16   Niederweningen
Jona 06:16 - Rüti ZH 06:21 - Bubikon 06:24 - Wetzikon ZH 06:29Uster 06:35 - Zürich Stadelhofen 06:47 - Zürich HB 06:50 - Zürich Hardbrücke 06:54 - Zürich Oerlikon 06:58 - Niederweningen 07:26
2
Jona
B 991 3947 06:16   Rapperswil SG, Bahnhof Süd
Jona, Bahnhof 06:16 - Jona, Molkereistrasse 06:16 - Jona, Schachen 06:18 - Jona, Geberit 06:18Jona, Grünfeld 06:19 - Jona, Weiden 06:20 - Jona, Busskirchstrasse 06:21 - Rapperswil SG, Oberseeplatz 06:22 - Rapperswil SG, Sportanl. Lido 06:23 - Rapperswil SG, Bahnhof Süd 06:25
Jona, Bahnhof
B 994 3879 06:16   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Bahnhof 06:16 - Jona, Allmeindstrasse 06:17 - Jona, Grüt 06:18 - Jona, Vita-Parcours 06:19Jona, Schönau 06:20 - Kempraten, Belsito 06:29 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 06:34 - Rapperswil SG, Sonnenhof 06:35 - Rapperswil SG, Cityplatz 06:36 - Rapperswil SG, Bahnhof 06:40
Jona, Bahnhof
Fino a questo segno • sono indicate tutte le fermate,dopo solamente le più importanti.

Jona, Kreuz - Informazioni sulle fermate

  Le seguenti stazioni sono incluse in questa tabella riassuntiva:
Fermate vicino a passaggi pedonali:
Rail Service 0848 44 66 88, informazioni sull’orario e sui prezzi, CHF 0.08/min. (giornalmente 24 ore)
Prima di cominciare il viaggio: acquistate e /o obliterate i biglietti. Il simbolo sul veicolo ricorda che qui non viene venduto nessun tipo di biglietto. Per questo acquistate e/o obliterate il vostro titolo di trasporto prima di intraprendere il viaggio. Senza un titolo di trasporto valevole dovrete pagare un supplemento. Le vostre generalità saranno registrate. Il supplemento rincara in caso di recidiva.

Footer