Di seguito è riportato del contenuto che in alcune circostanze non rispetta tutti i requisiti relativi all'assenza di ostacoli.

Partenze & Arrivi.

Orario:
Partenza
14:24-15:09
23.04.21
Viaggio Part. A Bin./Marciap./ Fermata
S 5 18551 14:28 Pfäffikon SZ
Jona 14:28 - Rapperswil SG 14:31 - Pfäffikon SZ 14:38
1
Jona
S 5 18556 14:31 Zug
Jona 14:31 - Rüti ZH 14:36 - Bubikon 14:39 - Wetzikon ZH 14:44Uster 14:50 - Zürich Stadelhofen 15:02 - Zürich HB 15:05 - Zürich Hardbrücke 15:11 - Zürich Altstetten 15:14 - Zug 15:54
2
Jona
B 994 2670 14:31 Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Bahnhof 14:31 - Jona, Allmeindstrasse 14:32 - Jona, Grüt 14:33 - Jona, Vita-Parcours 14:34Jona, Schönau 14:35 - Kempraten, Belsito 14:45 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 14:49 - Rapperswil SG, Sonnenhof 14:50 - Rapperswil SG, Cityplatz 14:51 - Rapperswil SG, Bahnhof 14:55
Jona, Bahnhof
B 992 2786 14:31 Jona, Bahnhof
Jona, Bahnhof 14:31 - Jona, Molkereistrasse 14:32 - Jona, Bollwies 14:33 - Jona, Feldlistrasse 14:34Jona, Geberit 14:36 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 14:41 - Rapperswil SG, Sonnenhof 14:42 - Jona, Bollwies 14:53 - Jona, Molkereistrasse 14:54 - Jona, Bahnhof 14:57
Jona, Bahnhof
B 995 3153 14:35 Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Kreuz 14:35 - Rapperswil SG, Scheidweg 14:36 - Rapperswil SG, Zeughaus 14:37 - Rapperswil SG, Cityplatz 14:38 - Rapperswil SG, Bahnhof 14:41
K
 
B 622 22074 14:38 Wattwil, Bahnhof
Jona, Kreuz 14:38 - Jona, Bollwies 14:39 - Jona, Jona-Center 14:40 - Jona, Erlen 14:40Eschenbach SG, Dorftreff 14:48 - Eschenbach SG, Breiten 14:50 - Eschenbach SG, Twirren 14:51 - Neuhaus SG, Lenzikon 14:51 - Neuhaus SG, Post 14:53 - Wattwil, Bahnhof 15:20
K
 
B 993 2773 14:39 Jona, Tägernau
Jona, Vogelau/Bahnhof 14:39 - Jona, Neuhof 14:40 - Jona, Aubrigstrasse 14:41 - Jona, Raineggstrasse 14:42 - Jona, Rankstrasse 14:42 - Jona, Tägernau 14:43
V
Jona, Vogelau/Bahnhof
S 15 19553 14:43 Rapperswil SG
Jona 14:43 - Rapperswil SG 14:46
1
Jona
S 15 19556 14:46 Niederweningen
Jona 14:46 - Rüti ZH 14:51 - Bubikon 14:54 - Wetzikon ZH 14:59Uster 15:05 - Zürich Stadelhofen 15:17 - Zürich HB 15:20 - Zürich Hardbrücke 15:24 - Zürich Oerlikon 15:28 - Niederweningen 15:56
2
Jona
B 991 2865 14:46 Rapperswil SG, Bahnhof Süd
Jona, Bahnhof 14:46 - Jona, Molkereistrasse 14:47 - Jona, Schachen 14:48 - Jona, Geberit 14:49Jona, Grünfeld 14:49 - Jona, Weiden 14:50 - Jona, Busskirchstrasse 14:51 - Rapperswil SG, Oberseeplatz 14:52 - Rapperswil SG, Sportanl. Lido 14:53 - Rapperswil SG, Bahnhof Süd 14:55
Jona, Bahnhof
B 993 3520 14:47 Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Vogelau/Bahnhof 14:47 - Rapperswil SG, EW 14:47 - Rapperswil SG, Bildau 14:48 - Jona, Altersheim Meienberg 14:49Rapperswil SG, Hanfländer 14:50 - Rapperswil SG, Schulstrasse 14:51 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 14:52 - Rapperswil SG, Sonnenhof 14:52 - Rapperswil SG, Cityplatz 14:53 - Rapperswil SG, Bahnhof 14:57
V
Jona, Vogelau/Bahnhof
B 622 22077 14:50 Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Kreuz 14:50 - Rapperswil SG, Scheidweg 14:51 - Rapperswil SG, Zeughaus 14:52 - Rapperswil SG, Cityplatz 14:53 - Rapperswil SG, Bahnhof 14:57
K
 
B 995 2068 14:53 Jona, Hummelberg
Jona, Kreuz 14:53 - Jona, Bollwies 14:54 - Jona, Jona-Center 14:55 - Jona, Hummelwaldstrasse 14:56 - Jona, Kindergarten Hummelberg 14:57 - Jona, Hummelberg 14:59
K
 
S 5 18553 14:58 Pfäffikon SZ
Jona 14:58 - Rapperswil SG 15:01 - Pfäffikon SZ 15:15
1
Jona
S 5 18558 15:01 Zug
Jona 15:01 - Rüti ZH 15:06 - Bubikon 15:09 - Wetzikon ZH 15:14Uster 15:20 - Zürich Stadelhofen 15:32 - Zürich HB 15:35 - Zürich Hardbrücke 15:41 - Zürich Altstetten 15:44 - Zug 16:24
2
Jona
B 994 2632 15:01 Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Bahnhof 15:01 - Jona, Allmeindstrasse 15:02 - Jona, Grüt 15:03 - Jona, Vita-Parcours 15:04Jona, Schönau 15:05 - Kempraten, Belsito 15:15 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 15:19 - Rapperswil SG, Sonnenhof 15:20 - Rapperswil SG, Cityplatz 15:21 - Rapperswil SG, Bahnhof 15:25
Jona, Bahnhof
B 992 2736 15:01 Jona, Bahnhof
Jona, Bahnhof 15:01 - Jona, Molkereistrasse 15:02 - Jona, Bollwies 15:03 - Jona, Feldlistrasse 15:04Jona, Geberit 15:06 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 15:11 - Rapperswil SG, Sonnenhof 15:12 - Jona, Bollwies 15:23 - Jona, Molkereistrasse 15:24 - Jona, Bahnhof 15:27
Jona, Bahnhof
B 995 3114 15:05 Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Kreuz 15:05 - Rapperswil SG, Scheidweg 15:06 - Rapperswil SG, Zeughaus 15:07 - Rapperswil SG, Cityplatz 15:08 - Rapperswil SG, Bahnhof 15:11
K
 
B 622 22078 15:08 St. Gallenkappel, Kronenwiese
Jona, Kreuz 15:08 - Jona, Bollwies 15:09 - Jona, Jona-Center 15:10 - Jona, Erlen 15:10Eschenbach SG, Dorftreff 15:18 - Eschenbach SG, Breiten 15:20 - Eschenbach SG, Twirren 15:21 - Neuhaus SG, Lenzikon 15:21 - Neuhaus SG, Post 15:23 - St. Gallenkappel, Kronenwiese 15:28
K
 
B 993 2751 15:09 Jona, Tägernau
Jona, Vogelau/Bahnhof 15:09 - Jona, Neuhof 15:10 - Jona, Aubrigstrasse 15:11 - Jona, Raineggstrasse 15:12 - Jona, Rankstrasse 15:12 - Jona, Tägernau 15:13
V
Jona, Vogelau/Bahnhof
Fino a questo segno • sono indicate tutte le fermate,dopo solamente le più importanti.

Jona, Kreuz - Informazioni sulle fermate

  Le seguenti stazioni sono incluse in questa tabella riassuntiva:
Fermate vicino a passaggi pedonali:
Rail Service 0848 44 66 88, informazioni sull’orario e sui prezzi, CHF 0.08/min. (giornalmente 24 ore)
Prima di cominciare il viaggio: acquistate e /o obliterate i biglietti. Il simbolo sul veicolo ricorda che qui non viene venduto nessun tipo di biglietto. Per questo acquistate e/o obliterate il vostro titolo di trasporto prima di intraprendere il viaggio. Senza un titolo di trasporto valevole dovrete pagare un supplemento. Le vostre generalità saranno registrate. Il supplemento rincara in caso di recidiva.

Footer