Di seguito è riportato del contenuto che in alcune circostanze non rispetta tutti i requisiti relativi all'assenza di ostacoli.

Partenze & Arrivi.

Stazione/Fermata:
La Chaux-de-Fonds, Balancier
Orario:
Arrivo
14:03-14:23
12.06.21
Viaggio Arr. Previsione Da
B 311 11329 14:03   La Chaux-de-Fonds, gare
La Chaux-de-Fonds, gare 14:02 - La Chaux-de-Fonds, Balancier 14:03
B 303 3371 14:03   La Chaux-de-Fonds, Foulets
La Chaux-de-Fonds, Foulets 13:52 - La Chaux-de-F, Abraham-Robert 13:53 - La Chaux-de-Fonds, Helvétie 13:54 - La Chaux-de-Fonds,Musée paysan 13:55 - La Chaux-de-Fonds, Frameries 13:56 - La Chaux-de-F, Jacob-Brandt 13:56La Chaux-de-Fonds, Notre-Dame 13:57 - La Chaux-de-Fonds, Grand-Pont 13:59 - La Chaux-de-Fonds, gare 14:02 - La Chaux-de-Fonds, Balancier 14:03
B 302 2374 14:03   La Chaux-de-F, Combe-à-l'Ours
La Chaux-de-F, Combe-à-l'Ours 13:54 - La Chaux-de-Fonds, Grillon 13:54 - La Chaux-de-F, Eplatures-Jaune 13:55 - La Chaux-de-F, Eplatures Nord 13:55 - La Chaux-de-F, Blaise-Cendrars 13:56 - La Chaux-de-F, Bonne-Fontaine 13:56La Chaux-de-Fonds, Morgarten 13:57 - La Chaux-de-Fonds, Entilles 13:58 - La Chaux-de-Fonds, Grand-Pont 13:59 - La Chaux-de-Fonds, gare 14:02 - La Chaux-de-Fonds, Balancier 14:03
Questo mezzo di trasporto si ferma eccezionalmente a La Chaux-de-F, Eplatures Nord, La Chaux-de-F, Blaise-Cendrars
Questo mezzo di trasporto sarà deviato e non circola via La Chaux-de-F, Eplatures-Jaune
B 312 12328 14:04   La Chaux-de-F, La Joux-Perret
La Chaux-de-F, La Joux-Perret 14:00 - La Chaux-de-F,Prés-de-la-Ronde 14:00 - La Chaux-de-Fonds, collège 14:01 - La Chaux-de-Fonds, Forains 14:01 - La Chaux-de-Fonds, Pont 14:02 - La Chaux-de-Fonds, Espacité 14:04 - La Chaux-de-Fonds, Balancier 14:04
B 301 1375 14:04   La Chaux-de-Fonds, Arêtes
La Chaux-de-Fonds, Arêtes 13:58 - La Chaux-de-F, L'Eplattenier 13:58 - La Chaux-de-Fonds, M St-Hélier 13:59 - La Chaux-de-Fonds, Etoile 14:00 - La Chaux-de-F, F.-Courvoisier 14:01 - La Chaux-de-Fonds, Espacité 14:03 - La Chaux-de-Fonds, Balancier 14:04
B 304 4374 14:05   La Chaux-de-Fonds, Hôpital
La Chaux-de-Fonds, Hôpital 13:58 - La Chaux-de-Fonds, Chasseral 13:59 - La Chaux-de-Fonds, Bel-Air 14:00 - La Chaux-de-Fonds, Citadelle 14:00 - La Chaux-de-F,Stavay-Mollondin 14:01 - La Chaux-de-F, Bois Pt Château 14:02 - La Chaux-de-F, Bibliothèque 14:03 - La Chaux-de-F, Conservatoire 14:04 - La Chaux-de-Fonds, Balancier 14:05
B 310 10329 14:07   La Chaux-de-Fonds, gare
La Chaux-de-Fonds, gare 14:07 - La Chaux-de-Fonds, Balancier 14:07
B 304 4373 14:07   La Chaux-de-F, Eplatures Nord
La Chaux-de-F, Eplatures Nord 13:58 - La Chaux-de-F, Blaise-Cendrars 13:59 - La Chaux-de-Fonds, Forges 14:00 - La Chaux-de-Fonds, Numaga 14:01 - La Chaux-de-F, Cernil-Antoine 14:02 - La Chaux-de-Fonds, Fusion 14:03 - La Chaux-de-Fonds, Paix 14:04 - La Chaux-de-Fonds, gare 14:07 - La Chaux-de-Fonds, Balancier 14:07
B 301 1376 14:08   La Chaux-de-Fonds, Recorne
La Chaux-de-Fonds, Recorne 13:59 - La Chaux-de-F, Châpeau Râblé 13:59 - La Chaux-de-F, Lycée-Blaise-C 14:00 - La Chaux-de-Fonds, Succès 14:01 - La Chaux-de-F, Villa Turque 14:02 - La Chaux-de-Fonds, Pouillerel 14:03 - La Chaux-de-Fonds, Paix 14:05 - La Chaux-de-Fonds, gare 14:07 - La Chaux-de-Fonds, Balancier 14:08
B 302 2373 14:09   La Chaux-de-Fonds, Charrière
La Chaux-de-Fonds, Charrière 14:02 - La Chaux-de-Fonds, Pâquerette 14:02 - La Chaux-de-F, Parc des sports 14:03 - La Chaux-de-F, Perret-Gentil 14:04 - La Chaux-de-Fonds, Moulins 14:04 - La Chaux-de-Fonds, Versoix 14:05 - La Chaux-de-Fonds, Marché 14:06 - La Chaux-de-Fonds, Espacité 14:08 - La Chaux-de-Fonds, Balancier 14:09
B 303 3373 14:13   La Chaux-de-Fonds, Foulets
La Chaux-de-Fonds, Foulets 14:02 - La Chaux-de-F, Abraham-Robert 14:03 - La Chaux-de-Fonds, Helvétie 14:04 - La Chaux-de-Fonds,Musée paysan 14:05 - La Chaux-de-Fonds, Frameries 14:06 - La Chaux-de-F, Jacob-Brandt 14:06La Chaux-de-Fonds, Notre-Dame 14:07 - La Chaux-de-Fonds, Grand-Pont 14:09 - La Chaux-de-Fonds, gare 14:12 - La Chaux-de-Fonds, Balancier 14:13
B 302 2376 14:13   La Chaux-de-F, Combe-à-l'Ours
La Chaux-de-F, Combe-à-l'Ours 14:04 - La Chaux-de-Fonds, Grillon 14:04 - La Chaux-de-F, Eplatures-Jaune 14:05 - La Chaux-de-F, Eplatures Nord 14:05 - La Chaux-de-F, Blaise-Cendrars 14:06 - La Chaux-de-F, Bonne-Fontaine 14:06La Chaux-de-Fonds, Morgarten 14:07 - La Chaux-de-Fonds, Entilles 14:08 - La Chaux-de-Fonds, Grand-Pont 14:09 - La Chaux-de-Fonds, gare 14:12 - La Chaux-de-Fonds, Balancier 14:13
Questo mezzo di trasporto si ferma eccezionalmente a La Chaux-de-F, Eplatures Nord, La Chaux-de-F, Blaise-Cendrars
Questo mezzo di trasporto sarà deviato e non circola via La Chaux-de-F, Eplatures-Jaune
B 301 1377 14:14   La Chaux-de-Fonds, Arêtes
La Chaux-de-Fonds, Arêtes 14:08 - La Chaux-de-F, L'Eplattenier 14:08 - La Chaux-de-Fonds, M St-Hélier 14:09 - La Chaux-de-Fonds, Etoile 14:10 - La Chaux-de-F, F.-Courvoisier 14:11 - La Chaux-de-Fonds, Espacité 14:13 - La Chaux-de-Fonds, Balancier 14:14
B 304 4376 14:15   La Chaux-de-Fonds, Hôpital
La Chaux-de-Fonds, Hôpital 14:08 - La Chaux-de-Fonds, Chasseral 14:09 - La Chaux-de-Fonds, Bel-Air 14:10 - La Chaux-de-Fonds, Citadelle 14:10 - La Chaux-de-F,Stavay-Mollondin 14:11 - La Chaux-de-F, Bois Pt Château 14:12 - La Chaux-de-F, Bibliothèque 14:13 - La Chaux-de-F, Conservatoire 14:14 - La Chaux-de-Fonds, Balancier 14:15
B 304 4375 14:17   La Chaux-de-F, Eplatures Nord
La Chaux-de-F, Eplatures Nord 14:08 - La Chaux-de-F, Blaise-Cendrars 14:09 - La Chaux-de-Fonds, Forges 14:10 - La Chaux-de-Fonds, Numaga 14:11 - La Chaux-de-F, Cernil-Antoine 14:12 - La Chaux-de-Fonds, Fusion 14:13 - La Chaux-de-Fonds, Paix 14:14 - La Chaux-de-Fonds, gare 14:17 - La Chaux-de-Fonds, Balancier 14:17
B 301 1378 14:18   La Chaux-de-Fonds, Recorne
La Chaux-de-Fonds, Recorne 14:09 - La Chaux-de-F, Châpeau Râblé 14:09 - La Chaux-de-F, Lycée-Blaise-C 14:10 - La Chaux-de-Fonds, Succès 14:11 - La Chaux-de-F, Villa Turque 14:12 - La Chaux-de-Fonds, Pouillerel 14:13 - La Chaux-de-Fonds, Paix 14:15 - La Chaux-de-Fonds, gare 14:17 - La Chaux-de-Fonds, Balancier 14:18
B 302 2375 14:19   La Chaux-de-Fonds, Charrière
La Chaux-de-Fonds, Charrière 14:12 - La Chaux-de-Fonds, Pâquerette 14:12 - La Chaux-de-F, Parc des sports 14:13 - La Chaux-de-F, Perret-Gentil 14:14 - La Chaux-de-Fonds, Moulins 14:14 - La Chaux-de-Fonds, Versoix 14:15 - La Chaux-de-Fonds, Marché 14:16 - La Chaux-de-Fonds, Espacité 14:18 - La Chaux-de-Fonds, Balancier 14:19
B 311 11330 14:19   La Chaux-de-Fonds, Cerisier
La Chaux-de-Fonds, Cerisier 14:12 - La Chaux-de-Fonds,Combe-Perret 14:12 - La Chaux-de-Fonds, Prés-Verts 14:13 - La Chaux-de-Fonds,Orée-du-Bois 14:13 - La Chaux-de-Fonds, Malakoff 14:14 - La Chaux-de-F, Ptes Crosettes 14:15La Chaux-de-Fonds, Promenade 14:17 - La Chaux-de-Fonds, Espacité 14:18 - La Chaux-de-Fonds, Musées 14:19 - La Chaux-de-Fonds, Balancier 14:19
Questo mezzo di trasporto si ferma eccezionalmente a La Chaux-de-Fonds, Espacité
Questo mezzo di trasporto sarà deviato e non circola via La Chaux-de-Fonds, Musées
B 312 12329 14:23   La Chaux-de-Fonds, gare
La Chaux-de-Fonds, gare 14:22 - La Chaux-de-Fonds, Balancier 14:23
B 303 3375 14:23   La Chaux-de-Fonds, Foulets
La Chaux-de-Fonds, Foulets 14:12 - La Chaux-de-F, Abraham-Robert 14:13 - La Chaux-de-Fonds, Helvétie 14:14 - La Chaux-de-Fonds,Musée paysan 14:15 - La Chaux-de-Fonds, Frameries 14:16 - La Chaux-de-F, Jacob-Brandt 14:16La Chaux-de-Fonds, Notre-Dame 14:17 - La Chaux-de-Fonds, Grand-Pont 14:19 - La Chaux-de-Fonds, gare 14:22 - La Chaux-de-Fonds, Balancier 14:23
B 302 2378 14:23   La Chaux-de-F, Combe-à-l'Ours
La Chaux-de-F, Combe-à-l'Ours 14:14 - La Chaux-de-Fonds, Grillon 14:14 - La Chaux-de-F, Eplatures-Jaune 14:15 - La Chaux-de-F, Eplatures Nord 14:15 - La Chaux-de-F, Blaise-Cendrars 14:16 - La Chaux-de-F, Bonne-Fontaine 14:16La Chaux-de-Fonds, Morgarten 14:17 - La Chaux-de-Fonds, Entilles 14:18 - La Chaux-de-Fonds, Grand-Pont 14:19 - La Chaux-de-Fonds, gare 14:22 - La Chaux-de-Fonds, Balancier 14:23
Questo mezzo di trasporto si ferma eccezionalmente a La Chaux-de-F, Eplatures Nord, La Chaux-de-F, Blaise-Cendrars
Questo mezzo di trasporto sarà deviato e non circola via La Chaux-de-F, Eplatures-Jaune
A partire da questo segno • sono indicate tutte le fermate, prima solamente le più importanti.
Rail Service 0848 44 66 88, informazioni sull’orario e sui prezzi, CHF 0.08/min. (giornalmente 24 ore)
Prima di cominciare il viaggio: acquistate e /o obliterate i biglietti. Il simbolo sul veicolo ricorda che qui non viene venduto nessun tipo di biglietto. Per questo acquistate e/o obliterate il vostro titolo di trasporto prima di intraprendere il viaggio. Senza un titolo di trasporto valevole dovrete pagare un supplemento. Le vostre generalità saranno registrate. Il supplemento rincara in caso di recidiva.

Footer