Di seguito è riportato del contenuto che in alcune circostanze non rispetta tutti i requisiti relativi all'assenza di ostacoli.

Partenze & Arrivi.

Stazione/Fermata:
La Chaux-de-Fonds, Balancier
Orario:
Arrivo
11:54-12:14
05.12.20
Viaggio Arr. Previsione Da
B 310 11:55   La Chaux-de-Fonds, Sombaille
La Chaux-de-Fonds, Sombaille 11:43 - La Chaux-de-Fonds, 22 Cantons 11:44 - La Chaux-de-F, Point-du-jour 11:45 - La Chaux-de-Fonds, Electrices 11:46 - La Chaux-de-Fonds, Monbrillant 11:48 - La Chaux-de-Fonds, Plaisance 11:49La Chaux-de-F, Bois Pt Château 11:53 - La Chaux-de-F, Bibliothèque 11:54 - La Chaux-de-F, Conservatoire 11:54 - La Chaux-de-Fonds, Balancier 11:55
B 304 11:55   La Chaux-de-Fonds, Hôpital
La Chaux-de-Fonds, Hôpital 11:48 - La Chaux-de-Fonds, Chasseral 11:49 - La Chaux-de-Fonds, Bel-Air 11:50 - La Chaux-de-Fonds, Citadelle 11:50 - La Chaux-de-F,Stavay-Mollondin 11:51 - La Chaux-de-F, Bois Pt Château 11:52 - La Chaux-de-F, Bibliothèque 11:53 - La Chaux-de-F, Conservatoire 11:54 - La Chaux-de-Fonds, Balancier 11:55
B 301 11:54   La Chaux-de-Fonds, Arêtes
La Chaux-de-Fonds, Arêtes 11:48 - La Chaux-de-F, L'Eplattenier 11:48 - La Chaux-de-Fonds, M St-Hélier 11:49 - La Chaux-de-Fonds, Etoile 11:50 - La Chaux-de-F, F.-Courvoisier 11:51 - La Chaux-de-Fonds, Espacité 11:53 - La Chaux-de-Fonds, Balancier 11:54
B 304 11:57   La Chaux-de-F, Eplatures Nord
La Chaux-de-F, Eplatures Nord 11:48 - La Chaux-de-F, Blaise-Cendrars 11:49 - La Chaux-de-Fonds, Forges 11:50 - La Chaux-de-Fonds, Numaga 11:51 - La Chaux-de-F, Cernil-Antoine 11:52 - La Chaux-de-Fonds, Fusion 11:53 - La Chaux-de-Fonds, Paix 11:54 - La Chaux-de-Fonds, gare 11:57 - La Chaux-de-Fonds, Balancier 11:57
B 301 11:58   La Chaux-de-Fonds, Recorne
La Chaux-de-Fonds, Recorne 11:49 - La Chaux-de-F, Châpeau Râblé 11:49 - La Chaux-de-F, Lycée-Blaise-C 11:50 - La Chaux-de-Fonds, Succès 11:51 - La Chaux-de-F, Villa Turque 11:52 - La Chaux-de-Fonds, Pouillerel 11:53 - La Chaux-de-Fonds, Paix 11:55 - La Chaux-de-Fonds, gare 11:57 - La Chaux-de-Fonds, Balancier 11:58
B 302 11:59   La Chaux-de-Fonds, Charrière
La Chaux-de-Fonds, Charrière 11:52 - La Chaux-de-Fonds, Pâquerette 11:52 - La Chaux-de-F, Parc des sports 11:53 - La Chaux-de-F, Perret-Gentil 11:54 - La Chaux-de-Fonds, Moulins 11:54 - La Chaux-de-Fonds, Versoix 11:55 - La Chaux-de-Fonds, Marché 11:56 - La Chaux-de-Fonds, Espacité 11:58 - La Chaux-de-Fonds, Balancier 11:59
B 311 12:03   La Chaux-de-Fonds, gare
La Chaux-de-Fonds, gare 12:02 - La Chaux-de-Fonds, Balancier 12:03
B 302 12:03   La Chaux-de-F, Combe-à-l'Ours
La Chaux-de-F, Combe-à-l'Ours 11:54 - La Chaux-de-Fonds, Grillon 11:55 - La Chaux-de-F, Eplatures-Jaune 11:55 - La Chaux-de-F, Bonne-Fontaine 11:56 - La Chaux-de-Fonds, Morgarten 11:57 - La Chaux-de-Fonds, Entilles 11:58 - La Chaux-de-Fonds, Grand-Pont 11:59 - La Chaux-de-Fonds, gare 12:02 - La Chaux-de-Fonds, Balancier 12:03
B 303 12:03   La Chaux-de-Fonds, Foulets
La Chaux-de-Fonds, Foulets 11:52 - La Chaux-de-F, Abraham-Robert 11:53 - La Chaux-de-Fonds, Helvétie 11:54 - La Chaux-de-Fonds, Polyexpo 11:55 - La Chaux-de-Fonds, Frameries 11:56 - La Chaux-de-F, Jacob-Brandt 11:56La Chaux-de-Fonds, Notre-Dame 11:57 - La Chaux-de-Fonds, Grand-Pont 11:59 - La Chaux-de-Fonds, gare 12:02 - La Chaux-de-Fonds, Balancier 12:03
B 312 12:04   La Chaux-de-Fonds, Joux Perret
La Chaux-de-Fonds, Joux Perret 12:00 - La Chaux-de-F,Prés-de-la-Ronde 12:00 - La Chaux-de-Fonds, collège 12:01 - La Chaux-de-Fonds, Forains 12:01 - La Chaux-de-Fonds, Pont 12:02 - La Chaux-de-Fonds, Espacité 12:04 - La Chaux-de-Fonds, Balancier 12:04
B 304 12:05   La Chaux-de-Fonds, Hôpital
La Chaux-de-Fonds, Hôpital 11:58 - La Chaux-de-Fonds, Chasseral 11:59 - La Chaux-de-Fonds, Bel-Air 12:00 - La Chaux-de-Fonds, Citadelle 12:00 - La Chaux-de-F,Stavay-Mollondin 12:01 - La Chaux-de-F, Bois Pt Château 12:02 - La Chaux-de-F, Bibliothèque 12:03 - La Chaux-de-F, Conservatoire 12:04 - La Chaux-de-Fonds, Balancier 12:05
B 301 12:04   La Chaux-de-Fonds, Arêtes
La Chaux-de-Fonds, Arêtes 11:58 - La Chaux-de-F, L'Eplattenier 11:58 - La Chaux-de-Fonds, M St-Hélier 11:59 - La Chaux-de-Fonds, Etoile 12:00 - La Chaux-de-F, F.-Courvoisier 12:01 - La Chaux-de-Fonds, Espacité 12:03 - La Chaux-de-Fonds, Balancier 12:04
B 304 12:07   La Chaux-de-F, Eplatures Nord
La Chaux-de-F, Eplatures Nord 11:58 - La Chaux-de-F, Blaise-Cendrars 11:59 - La Chaux-de-Fonds, Forges 12:00 - La Chaux-de-Fonds, Numaga 12:01 - La Chaux-de-F, Cernil-Antoine 12:02 - La Chaux-de-Fonds, Fusion 12:03 - La Chaux-de-Fonds, Paix 12:04 - La Chaux-de-Fonds, gare 12:07 - La Chaux-de-Fonds, Balancier 12:07
B 301 12:08   La Chaux-de-Fonds, Recorne
La Chaux-de-Fonds, Recorne 11:59 - La Chaux-de-F, Châpeau Râblé 11:59 - La Chaux-de-F, Lycée-Blaise-C 12:00 - La Chaux-de-Fonds, Succès 12:01 - La Chaux-de-F, Villa Turque 12:02 - La Chaux-de-Fonds, Pouillerel 12:03 - La Chaux-de-Fonds, Paix 12:05 - La Chaux-de-Fonds, gare 12:07 - La Chaux-de-Fonds, Balancier 12:08
B 310 12:07   La Chaux-de-Fonds, gare
La Chaux-de-Fonds, gare 12:07 - La Chaux-de-Fonds, Balancier 12:07
B 302 12:09   La Chaux-de-Fonds, Charrière
La Chaux-de-Fonds, Charrière 12:02 - La Chaux-de-Fonds, Pâquerette 12:02 - La Chaux-de-F, Parc des sports 12:03 - La Chaux-de-F, Perret-Gentil 12:04 - La Chaux-de-Fonds, Moulins 12:04 - La Chaux-de-Fonds, Versoix 12:05 - La Chaux-de-Fonds, Marché 12:06 - La Chaux-de-Fonds, Espacité 12:08 - La Chaux-de-Fonds, Balancier 12:09
B 302 12:13   La Chaux-de-F, Combe-à-l'Ours
La Chaux-de-F, Combe-à-l'Ours 12:04 - La Chaux-de-Fonds, Grillon 12:05 - La Chaux-de-F, Eplatures-Jaune 12:05 - La Chaux-de-F, Bonne-Fontaine 12:06 - La Chaux-de-Fonds, Morgarten 12:07 - La Chaux-de-Fonds, Entilles 12:08 - La Chaux-de-Fonds, Grand-Pont 12:09 - La Chaux-de-Fonds, gare 12:12 - La Chaux-de-Fonds, Balancier 12:13
B 303 12:13   La Chaux-de-Fonds, Foulets
La Chaux-de-Fonds, Foulets 12:02 - La Chaux-de-F, Abraham-Robert 12:03 - La Chaux-de-Fonds, Helvétie 12:04 - La Chaux-de-Fonds, Polyexpo 12:05 - La Chaux-de-Fonds, Frameries 12:06 - La Chaux-de-F, Jacob-Brandt 12:06La Chaux-de-Fonds, Notre-Dame 12:07 - La Chaux-de-Fonds, Grand-Pont 12:09 - La Chaux-de-Fonds, gare 12:12 - La Chaux-de-Fonds, Balancier 12:13
B 304 12:15   La Chaux-de-Fonds, Hôpital
La Chaux-de-Fonds, Hôpital 12:08 - La Chaux-de-Fonds, Chasseral 12:09 - La Chaux-de-Fonds, Bel-Air 12:10 - La Chaux-de-Fonds, Citadelle 12:10 - La Chaux-de-F,Stavay-Mollondin 12:11 - La Chaux-de-F, Bois Pt Château 12:12 - La Chaux-de-F, Bibliothèque 12:13 - La Chaux-de-F, Conservatoire 12:14 - La Chaux-de-Fonds, Balancier 12:15
B 301 12:14   La Chaux-de-Fonds, Arêtes
La Chaux-de-Fonds, Arêtes 12:08 - La Chaux-de-F, L'Eplattenier 12:08 - La Chaux-de-Fonds, M St-Hélier 12:09 - La Chaux-de-Fonds, Etoile 12:10 - La Chaux-de-F, F.-Courvoisier 12:11 - La Chaux-de-Fonds, Espacité 12:13 - La Chaux-de-Fonds, Balancier 12:14
A partire da questo segno • sono indicate tutte le fermate, prima solamente le più importanti.
Rail Service 0848 44 66 88, informazioni sull’orario e sui prezzi, CHF 0.08/min. (giornalmente 24 ore)
Prima di cominciare il viaggio: acquistate e /o obliterate i biglietti. Il simbolo sul veicolo ricorda che qui non viene venduto nessun tipo di biglietto. Per questo acquistate e/o obliterate il vostro titolo di trasporto prima di intraprendere il viaggio. Senza un titolo di trasporto valevole dovrete pagare un supplemento. Le vostre generalità saranno registrate. Il supplemento rincara in caso di recidiva.

Footer