Di seguito è riportato del contenuto che in alcune circostanze non rispetta tutti i requisiti relativi all'assenza di ostacoli.

Partenze & Arrivi.

Stazione/Fermata:
La Chaux-de-Fonds, Balancier
Orario:
Arrivo
17:52-18:09
22.01.21
Viaggio Arr. Da
B 302 17:53 La Chaux-de-Fonds, Tourbillon
La Chaux-de-Fonds, Tourbillon 17:41 - La Chaux-de-F, Combe-à-l'Ours 17:44 - La Chaux-de-Fonds, Grillon 17:45 - La Chaux-de-F, Eplatures-Jaune 17:45 - La Chaux-de-F, Bonne-Fontaine 17:46 - La Chaux-de-Fonds, Morgarten 17:47La Chaux-de-Fonds, Entilles 17:48 - La Chaux-de-Fonds, Grand-Pont 17:49 - La Chaux-de-Fonds, gare 17:52 - La Chaux-de-Fonds, Balancier 17:53
B 303 17:53 La Chaux-de-Fonds, Foulets
La Chaux-de-Fonds, Foulets 17:42 - La Chaux-de-F, Abraham-Robert 17:43 - La Chaux-de-Fonds, Helvétie 17:44 - La Chaux-de-Fonds,Musée paysan 17:45 - La Chaux-de-Fonds, Frameries 17:46 - La Chaux-de-F, Jacob-Brandt 17:46La Chaux-de-Fonds, Notre-Dame 17:47 - La Chaux-de-Fonds, Grand-Pont 17:49 - La Chaux-de-Fonds, gare 17:52 - La Chaux-de-Fonds, Balancier 17:53
B 301 17:54 La Chaux-de-Fonds, Arêtes
La Chaux-de-Fonds, Arêtes 17:48 - La Chaux-de-F, L'Eplattenier 17:48 - La Chaux-de-Fonds, M St-Hélier 17:49 - La Chaux-de-Fonds, Etoile 17:50 - La Chaux-de-F, F.-Courvoisier 17:51 - La Chaux-de-Fonds, Espacité 17:53 - La Chaux-de-Fonds, Balancier 17:54
B 311 17:54 La Chaux-de-Fonds, Cerisier
La Chaux-de-Fonds, Cerisier 17:47 - La Chaux-de-Fonds,Combe-Perret 17:47 - La Chaux-de-Fonds, Prés-Verts 17:48 - La Chaux-de-Fonds,Orée-du-Bois 17:48 - La Chaux-de-Fonds, Malakoff 17:49 - La Chaux-de-F, Ptes Crosettes 17:50La Chaux-de-Fonds, Gibraltar 17:51 - La Chaux-de-Fonds, Promenade 17:52 - La Chaux-de-Fonds, Musées 17:54 - La Chaux-de-Fonds, Balancier 17:54
B 312 17:54 La Chaux-de-F, La Joux-Perret
La Chaux-de-F, La Joux-Perret 17:50 - La Chaux-de-F,Prés-de-la-Ronde 17:50 - La Chaux-de-Fonds, collège 17:51 - La Chaux-de-Fonds, Forains 17:51 - La Chaux-de-Fonds, Pont 17:52 - La Chaux-de-Fonds, Espacité 17:54 - La Chaux-de-Fonds, Balancier 17:54
B 310 17:55 La Chaux-de-Fonds, Sombaille
La Chaux-de-Fonds, Sombaille 17:43 - La Chaux-de-Fonds, 22 Cantons 17:44 - La Chaux-de-F, Point-du-jour 17:45 - La Chaux-de-Fonds, Electrices 17:46 - La Chaux-de-Fonds, Monbrillant 17:48 - La Chaux-de-Fonds, Plaisance 17:49La Chaux-de-F, Bois Pt Château 17:53 - La Chaux-de-F, Bibliothèque 17:54 - La Chaux-de-F, Conservatoire 17:54 - La Chaux-de-Fonds, Balancier 17:55
B 304 17:55 La Chaux-de-Fonds, Hôpital
La Chaux-de-Fonds, Hôpital 17:48 - La Chaux-de-Fonds, Chasseral 17:49 - La Chaux-de-Fonds, Bel-Air 17:50 - La Chaux-de-Fonds, Citadelle 17:50 - La Chaux-de-F,Stavay-Mollondin 17:51 - La Chaux-de-F, Bois Pt Château 17:52 - La Chaux-de-F, Bibliothèque 17:53 - La Chaux-de-F, Conservatoire 17:54 - La Chaux-de-Fonds, Balancier 17:55
B 304 17:57 La Chaux-de-F, Eplatures Nord
La Chaux-de-F, Eplatures Nord 17:48 - La Chaux-de-F, Blaise-Cendrars 17:49 - La Chaux-de-Fonds, Forges 17:50 - La Chaux-de-Fonds, Numaga 17:51 - La Chaux-de-F, Cernil-Antoine 17:52 - La Chaux-de-Fonds, Fusion 17:53 - La Chaux-de-Fonds, Paix 17:54 - La Chaux-de-Fonds, gare 17:57 - La Chaux-de-Fonds, Balancier 17:57
B 301 17:58 La Chaux-de-Fonds, Recorne
La Chaux-de-Fonds, Recorne 17:49 - La Chaux-de-F, Châpeau Râblé 17:49 - La Chaux-de-F, Lycée-Blaise-C 17:50 - La Chaux-de-Fonds, Succès 17:51 - La Chaux-de-F, Villa Turque 17:52 - La Chaux-de-Fonds, Pouillerel 17:53 - La Chaux-de-Fonds, Paix 17:55 - La Chaux-de-Fonds, gare 17:57 - La Chaux-de-Fonds, Balancier 17:58
B 302 17:59 La Chaux-de-Fonds, Charrière
La Chaux-de-Fonds, Charrière 17:52 - La Chaux-de-Fonds, Pâquerette 17:52 - La Chaux-de-F, Parc des sports 17:53 - La Chaux-de-F, Perret-Gentil 17:54 - La Chaux-de-Fonds, Moulins 17:54 - La Chaux-de-Fonds, Versoix 17:55 - La Chaux-de-Fonds, Marché 17:56 - La Chaux-de-Fonds, Espacité 17:58 - La Chaux-de-Fonds, Balancier 17:59
B 310 18:02 La Chaux-de-Fonds, gare
La Chaux-de-Fonds, gare 18:02 - La Chaux-de-Fonds, Balancier 18:02
B 311 18:03 La Chaux-de-Fonds, gare
La Chaux-de-Fonds, gare 18:02 - La Chaux-de-Fonds, Balancier 18:03
B 312 18:03 La Chaux-de-Fonds, gare
La Chaux-de-Fonds, gare 18:02 - La Chaux-de-Fonds, Balancier 18:03
B 302 18:03 La Chaux-de-Fonds, Tourbillon
La Chaux-de-Fonds, Tourbillon 17:51 - La Chaux-de-F, Combe-à-l'Ours 17:54 - La Chaux-de-Fonds, Grillon 17:55 - La Chaux-de-F, Eplatures-Jaune 17:55 - La Chaux-de-F, Bonne-Fontaine 17:56 - La Chaux-de-Fonds, Morgarten 17:57La Chaux-de-Fonds, Entilles 17:58 - La Chaux-de-Fonds, Grand-Pont 17:59 - La Chaux-de-Fonds, gare 18:02 - La Chaux-de-Fonds, Balancier 18:03
B 303 18:03 La Chaux-de-Fonds, Foulets
La Chaux-de-Fonds, Foulets 17:52 - La Chaux-de-F, Abraham-Robert 17:53 - La Chaux-de-Fonds, Helvétie 17:54 - La Chaux-de-Fonds,Musée paysan 17:55 - La Chaux-de-Fonds, Frameries 17:56 - La Chaux-de-F, Jacob-Brandt 17:56La Chaux-de-Fonds, Notre-Dame 17:57 - La Chaux-de-Fonds, Grand-Pont 17:59 - La Chaux-de-Fonds, gare 18:02 - La Chaux-de-Fonds, Balancier 18:03
B 301 18:04 La Chaux-de-Fonds, Arêtes
La Chaux-de-Fonds, Arêtes 17:58 - La Chaux-de-F, L'Eplattenier 17:58 - La Chaux-de-Fonds, M St-Hélier 17:59 - La Chaux-de-Fonds, Etoile 18:00 - La Chaux-de-F, F.-Courvoisier 18:01 - La Chaux-de-Fonds, Espacité 18:03 - La Chaux-de-Fonds, Balancier 18:04
B 304 18:05 La Chaux-de-Fonds, Hôpital
La Chaux-de-Fonds, Hôpital 17:58 - La Chaux-de-Fonds, Chasseral 17:59 - La Chaux-de-Fonds, Bel-Air 18:00 - La Chaux-de-Fonds, Citadelle 18:00 - La Chaux-de-F,Stavay-Mollondin 18:01 - La Chaux-de-F, Bois Pt Château 18:02 - La Chaux-de-F, Bibliothèque 18:03 - La Chaux-de-F, Conservatoire 18:04 - La Chaux-de-Fonds, Balancier 18:05
B 304 18:07 La Chaux-de-F, Eplatures Nord
La Chaux-de-F, Eplatures Nord 17:58 - La Chaux-de-F, Blaise-Cendrars 17:59 - La Chaux-de-Fonds, Forges 18:00 - La Chaux-de-Fonds, Numaga 18:01 - La Chaux-de-F, Cernil-Antoine 18:02 - La Chaux-de-Fonds, Fusion 18:03 - La Chaux-de-Fonds, Paix 18:04 - La Chaux-de-Fonds, gare 18:07 - La Chaux-de-Fonds, Balancier 18:07
B 301 18:08 La Chaux-de-Fonds, Recorne
La Chaux-de-Fonds, Recorne 17:59 - La Chaux-de-F, Châpeau Râblé 17:59 - La Chaux-de-F, Lycée-Blaise-C 18:00 - La Chaux-de-Fonds, Succès 18:01 - La Chaux-de-F, Villa Turque 18:02 - La Chaux-de-Fonds, Pouillerel 18:03 - La Chaux-de-Fonds, Paix 18:05 - La Chaux-de-Fonds, gare 18:07 - La Chaux-de-Fonds, Balancier 18:08
B 311 18:09 La Chaux-de-Fonds, Cerisier
La Chaux-de-Fonds, Cerisier 18:02 - La Chaux-de-Fonds,Combe-Perret 18:02 - La Chaux-de-Fonds, Prés-Verts 18:03 - La Chaux-de-Fonds,Orée-du-Bois 18:03 - La Chaux-de-Fonds, Malakoff 18:04 - La Chaux-de-F, Ptes Crosettes 18:05La Chaux-de-Fonds, Gibraltar 18:06 - La Chaux-de-Fonds, Promenade 18:07 - La Chaux-de-Fonds, Musées 18:09 - La Chaux-de-Fonds, Balancier 18:09
B 302 18:09 La Chaux-de-Fonds, Charrière
La Chaux-de-Fonds, Charrière 18:02 - La Chaux-de-Fonds, Pâquerette 18:02 - La Chaux-de-F, Parc des sports 18:03 - La Chaux-de-F, Perret-Gentil 18:04 - La Chaux-de-Fonds, Moulins 18:04 - La Chaux-de-Fonds, Versoix 18:05 - La Chaux-de-Fonds, Marché 18:06 - La Chaux-de-Fonds, Espacité 18:08 - La Chaux-de-Fonds, Balancier 18:09
A partire da questo segno • sono indicate tutte le fermate, prima solamente le più importanti.
Rail Service 0848 44 66 88, informazioni sull’orario e sui prezzi, CHF 0.08/min. (giornalmente 24 ore)
Prima di cominciare il viaggio: acquistate e /o obliterate i biglietti. Il simbolo sul veicolo ricorda che qui non viene venduto nessun tipo di biglietto. Per questo acquistate e/o obliterate il vostro titolo di trasporto prima di intraprendere il viaggio. Senza un titolo di trasporto valevole dovrete pagare un supplemento. Le vostre generalità saranno registrate. Il supplemento rincara in caso di recidiva.

Footer