Di seguito è riportato del contenuto che in alcune circostanze non rispetta tutti i requisiti relativi all'assenza di ostacoli.

Partenze & Arrivi.

Orario:
Partenza
19:16-20:01
16.04.21
Viaggio Part. Previsione A Bin./Marciap./ Fermata
S 15 19574 19:16   Niederweningen
Jona 19:16 - Rüti ZH 19:21 - Bubikon 19:24 - Wetzikon ZH 19:29Uster 19:35 - Zürich Stadelhofen 19:47 - Zürich HB 19:50 - Zürich Hardbrücke 19:54 - Zürich Oerlikon 19:58 - Niederweningen 20:26
2
 
B 993 3282 19:17   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Vogelau/Bahnhof 19:17 - Rapperswil SG, EW 19:17 - Rapperswil SG, Bildau 19:18 - Jona, Altersheim Meienberg 19:19Rapperswil SG, Hanfländer 19:20 - Rapperswil SG, Schulstrasse 19:21 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 19:22 - Rapperswil SG, Sonnenhof 19:22 - Rapperswil SG, Cityplatz 19:23 - Rapperswil SG, Bahnhof 19:27
V
Jona, Vogelau/Bahnhof
B 991 2432 19:17   Rapperswil SG, Bahnhof Süd
Jona, Bahnhof 19:17 - Jona, Molkereistrasse 19:17 - Jona, Schachen 19:19 - Jona, Geberit 19:19Jona, Grünfeld 19:20 - Jona, Weiden 19:21 - Jona, Busskirchstrasse 19:22 - Rapperswil SG, Oberseeplatz 19:23 - Rapperswil SG, Sportanl. Lido 19:24 - Rapperswil SG, Bahnhof Süd 19:26
Jona, Bahnhof
B 622 22113 19:20   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Kreuz 19:20 - Rapperswil SG, Scheidweg 19:21 - Rapperswil SG, Zeughaus 19:22 - Rapperswil SG, Cityplatz 19:23 - Rapperswil SG, Bahnhof 19:27
K
Jona, Kreuz
B 995 1777 19:23   Jona, Hummelberg
Jona, Kreuz 19:23 - Jona, Bollwies 19:24 - Jona, Jona-Center 19:25 - Jona, Hummelwaldstrasse 19:26 - Jona, Kindergarten Hummelberg 19:27 - Jona, Hummelberg 19:29
K
Jona, Kreuz
S 5 18571 19:28   Pfäffikon SZ
Jona 19:28 - Rapperswil SG 19:31 - Pfäffikon SZ 19:38
1
 
S 5 18576 19:31   Zug
Jona 19:31 - Rüti ZH 19:36 - Bubikon 19:39 - Wetzikon ZH 19:44Uster 19:50 - Zürich Stadelhofen 20:02 - Zürich HB 20:05 - Zürich Hardbrücke 20:11 - Zürich Altstetten 20:14 - Zug 20:54
2
 
B 992 2480 19:31   Jona, Bahnhof
Jona, Bahnhof 19:31 - Jona, Molkereistrasse 19:32 - Jona, Bollwies 19:33 - Jona, Feldlistrasse 19:34Jona, Geberit 19:35 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 19:41 - Rapperswil SG, Sonnenhof 19:42 - Jona, Bollwies 19:53 - Jona, Molkereistrasse 19:54 - Jona, Bahnhof 19:57
Jona, Bahnhof
B 994 2080 19:31   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Bahnhof 19:31 - Jona, Allmeindstrasse 19:32 - Jona, Grüt 19:33 - Jona, Vita-Parcours 19:34Jona, Schönau 19:35 - Kempraten, Belsito 19:44 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 19:49 - Rapperswil SG, Sonnenhof 19:50 - Rapperswil SG, Cityplatz 19:51 - Rapperswil SG, Bahnhof 19:55
Jona, Bahnhof
B 995 2737 19:35   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Kreuz 19:35 - Rapperswil SG, Scheidweg 19:36 - Rapperswil SG, Zeughaus 19:37 - Rapperswil SG, Cityplatz 19:38 - Rapperswil SG, Bahnhof 19:41
K
Jona, Kreuz
B 622 22114 19:38   Ricken SG, Uznacherstrasse
Jona, Kreuz 19:38 - Jona, Bollwies 19:39 - Jona, Jona-Center 19:40 - Jona, Erlen 19:40Eschenbach SG, Dorftreff 19:48 - Eschenbach SG, Breiten 19:50 - Eschenbach SG, Twirren 19:51 - Neuhaus SG, Lenzikon 19:51 - Neuhaus SG, Post 19:53 - Ricken SG, Uznacherstrasse 20:02
K
Jona, Kreuz
B 993 2517 19:39   Jona, Tägernau
Jona, Vogelau/Bahnhof 19:39 - Jona, Neuhof 19:40 - Jona, Aubrigstrasse 19:41 - Jona, Raineggstrasse 19:42 - Jona, Rankstrasse 19:42 - Jona, Tägernau 19:43
V
Jona, Vogelau/Bahnhof
S 15 19573 19:43   Rapperswil SG
Jona 19:43 - Rapperswil SG 19:46
1
 
S 15 19576 19:46   Niederweningen
Jona 19:46 - Rüti ZH 19:51 - Bubikon 19:54 - Wetzikon ZH 19:59Uster 20:05 - Zürich Stadelhofen 20:17 - Zürich HB 20:20 - Zürich Hardbrücke 20:24 - Zürich Oerlikon 20:28 - Niederweningen 20:56
2
 
B 993 3271 19:47   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Vogelau/Bahnhof 19:47 - Rapperswil SG, EW 19:47 - Rapperswil SG, Bildau 19:48 - Jona, Altersheim Meienberg 19:49Rapperswil SG, Hanfländer 19:50 - Rapperswil SG, Schulstrasse 19:51 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 19:52 - Rapperswil SG, Sonnenhof 19:52 - Rapperswil SG, Cityplatz 19:53 - Rapperswil SG, Bahnhof 19:57
V
Jona, Vogelau/Bahnhof
B 991 2393 19:47   Rapperswil SG, Bahnhof Süd
Jona, Bahnhof 19:47 - Jona, Molkereistrasse 19:47 - Jona, Schachen 19:49 - Jona, Geberit 19:49Jona, Grünfeld 19:50 - Jona, Weiden 19:51 - Jona, Busskirchstrasse 19:52 - Rapperswil SG, Oberseeplatz 19:53 - Rapperswil SG, Sportanl. Lido 19:54 - Rapperswil SG, Bahnhof Süd 19:56
Jona, Bahnhof
B 622 22117 19:50   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Kreuz 19:50 - Rapperswil SG, Scheidweg 19:51 - Rapperswil SG, Zeughaus 19:52 - Rapperswil SG, Cityplatz 19:53 - Rapperswil SG, Bahnhof 19:57
K
Jona, Kreuz
B 995 1750 19:53   Jona, Hummelberg
Jona, Kreuz 19:53 - Jona, Bollwies 19:54 - Jona, Jona-Center 19:55 - Jona, Hummelwaldstrasse 19:56 - Jona, Kindergarten Hummelberg 19:57 - Jona, Hummelberg 19:59
K
Jona, Kreuz
S 5 18573 19:58   Pfäffikon SZ
Jona 19:58 - Rapperswil SG 20:01 - Pfäffikon SZ 20:15
1
 
S 5 18578 20:01   Zug
Jona 20:01 - Rüti ZH 20:06 - Bubikon 20:09 - Wetzikon ZH 20:14Uster 20:20 - Zürich Stadelhofen 20:32 - Zürich HB 20:35 - Zürich Hardbrücke 20:41 - Zürich Altstetten 20:44 - Zug 21:24
2
 
B 992 2437 20:01   Jona, Bahnhof
Jona, Bahnhof 20:01 - Jona, Molkereistrasse 20:02 - Jona, Bollwies 20:03 - Jona, Feldlistrasse 20:04Jona, Geberit 20:05 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 20:11 - Rapperswil SG, Sonnenhof 20:12 - Jona, Bollwies 20:23 - Jona, Molkereistrasse 20:24 - Jona, Bahnhof 20:27
Jona, Bahnhof
B 994 2043 20:01   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Bahnhof 20:01 - Jona, Allmeindstrasse 20:02 - Jona, Grüt 20:03 - Jona, Vita-Parcours 20:04Jona, Schönau 20:05 - Kempraten, Belsito 20:14 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 20:19 - Rapperswil SG, Sonnenhof 20:20 - Rapperswil SG, Cityplatz 20:21 - Rapperswil SG, Bahnhof 20:25
Jona, Bahnhof
Fino a questo segno • sono indicate tutte le fermate,dopo solamente le più importanti.

Jona - Informazioni sulle fermate

  Le seguenti stazioni sono incluse in questa tabella riassuntiva:
Fermate vicino a passaggi pedonali:
Rail Service 0848 44 66 88, informazioni sull’orario e sui prezzi, CHF 0.08/min. (giornalmente 24 ore)
Prima di cominciare il viaggio: acquistate e /o obliterate i biglietti. Il simbolo sul veicolo ricorda che qui non viene venduto nessun tipo di biglietto. Per questo acquistate e/o obliterate il vostro titolo di trasporto prima di intraprendere il viaggio. Senza un titolo di trasporto valevole dovrete pagare un supplemento. Le vostre generalità saranno registrate. Il supplemento rincara in caso di recidiva.

Footer