Di seguito è riportato del contenuto che in alcune circostanze non rispetta tutti i requisiti relativi all'assenza di ostacoli.

Partenze & Arrivi.

Orario:
Partenza
18:09-18:37
28.02.21
Viaggio Part. Previsione A Bin./Marciap./ Fermata
B 6 18:09   Cham, Bahnhof
Zug, Landis + Gyr/Bahnhof 18:09 - Zug, Aabachstrasse 18:09 - Zug, Stadion 18:11 - Zug, Stampfi 18:11Zug, Ammannsmatt 18:17 - Steinhausen, Eichholz 18:18 - Steinhausen, Oele 18:19 - Steinhausen, Zentrum 18:21 - Cham, Gemeindehaus 18:31 - Cham, Bahnhof 18:35
Zug, Landis + Gyr/Bahnhof
B 1 18:10   Oberägeri, Station
Zug, Bahnhofplatz 18:10 - Zug, Reformierte Kirche 18:10 - Zug, Postplatz 18:12 - Zug, Burgbach 18:13Zug, Obmoos 18:14 - Zug, Gutsch 18:15 - Baar, Talacher 18:19 - Unterägeri, Spinnerei 18:29 - Unterägeri, Zentrum 18:32 - Oberägeri, Station 18:39
Zug, Bahnhofplatz
B 6 18:19   Zug, Postplatz
Zug, Landis + Gyr/Bahnhof 18:19 - Zug, Metalli/Bahnhof 18:20 - Zug, Bundesplatz 18:22 - Zug, Postplatz 18:24
Zug, Landis + Gyr/Bahnhof
B 11 18:20   Zug, Schönegg
Zug, Landis + Gyr/Bahnhof 18:20 - Zug, Metalli/Bahnhof 18:22 - Zug, Bundesplatz 18:36 - Zug, Postplatz 18:37Zug, Kolinplatz 18:38 - Zug, Bibliothek 18:39 - Zug, St. Michael 18:40 - Zug, Oberwiler Kirchweg 18:40 - Zug, Hänibüel 18:41 - Zug, Schönegg 18:45
Zug, Landis + Gyr/Bahnhof
B 6 18:20   Zug, Postplatz
Zug, Metalli/Bahnhof 18:20 - Zug, Bundesplatz 18:22 - Zug, Postplatz 18:24
Zug, Metalli/Bahnhof
S 1 21160 18:22   Baar
Zug 18:22 - Baar Lindenpark 18:23 - Baar Neufeld 18:24 - Baar 18:27
5
 
B 4 18:22   Zug, Postplatz
Zug, Metalli/Bahnhof 18:22 - Zug, Bundesplatz 18:24 - Zug, Postplatz 18:26
Zug, Metalli/Bahnhof
IR 70 2634 18:29   Sargans
Zug 18:29 - Zürich HB 18:50 - Zürich Oerlikon 19:15 - Zürich Flughafen 19:21Winterthur 19:36 - St. Gallen 20:22 - Rorschach 20:39 - St. Margrethen SG 20:47 - Buchs SG 21:15 - Sargans 21:24
5
 
IR 46 2433
Treno Gottardo
18:30   Bellinzona
Zug 18:30 - Arth-Goldau 18:45 - Schwyz 19:01 - Brunnen 19:05Flüelen 19:14 - Erstfeld 19:24 - Airolo 20:02 - Biasca 21:02 - Castione-Arbedo 21:13 - Bellinzona 21:18
3
 
IC 2 886 18:31   Zürich HB
Zug 18:31 - Zürich HB 18:55
2
 
IR 70 2635 18:31   Luzern
Zug 18:31 - Luzern 18:51
4
 
S 24 30472 18:34   Zürich Wollishofen
Zug 18:34 - Baar 18:37 - Horgen Oberdorf 18:45 - Oberrieden Dorf 18:47 - Thalwil 18:51 - Rüschlikon 18:53 - Kilchberg ZH 18:55 - Zürich Wollishofen 18:58
6
 
B 11 18:35   Zug, Schönegg
Zug, Metalli/Bahnhof 18:35 - Zug, Bundesplatz 18:36 - Zug, Postplatz 18:37 - Zug, Kolinplatz 18:38Zug, Bibliothek 18:39 - Zug, St. Michael 18:40 - Zug, Oberwiler Kirchweg 18:40 - Zug, Hänibüel 18:41 - Zug, Liebfrauenhof 18:41 - Zug, Schönegg 18:45
Zug, Metalli/Bahnhof
B 13 18:35   Zug, Obersack
Zug, Bahnhofplatz 18:35 - Zug, Reformierte Kirche 18:36 - Zug, Postplatz 18:37 - Zug, Burgbach 18:38Zug, Rütli 18:39 - Zug, Obmoos 18:39 - Zug, Weinberghöhe 18:40 - Zug, Sternwarte 18:41 - Zug, Rötelstrasse 18:42 - Zug, Obersack 18:45
Zug, Bahnhofplatz
B 14 18:35   Zug, Gimenen
Zug, Metalli/Bahnhof 18:35 - Zug, Bundesplatz 18:36 - Zug, Postplatz 18:37 - Zug, Kolinplatz 18:38Zug, Athene 18:40 - Zug, Roost 18:41 - Zug, Freudenberg 18:42 - Zug, Meisenberg 18:42 - Zug, Hasenbüel 18:43 - Zug, Gimenen 18:45
Zug, Metalli/Bahnhof
B 11 18:36   Zug, St. Johannes
Zug, Metalli/Bahnhof 18:36 - Zug, Landis + Gyr/Bahnhof 18:37 - Zug, Aabachstrasse 18:37 - Zug, Gartenstadt 18:39Zug, Feldhof 18:40 - Zug, Feldstrasse 18:40 - Zug, Pulverhüsli 18:41 - Zug, Schulhaus Herti 18:42 - Zug, Eichwaldstrasse 18:43 - Zug, St. Johannes 18:45
Zug, Metalli/Bahnhof
S 5 18573 18:36   Pfäffikon SZ
Zug 18:36 - Steinhausen Rigiblick 18:39 - Steinhausen 18:41 - Knonau 18:45Zürich Altstetten 19:15 - Zürich Hardbrücke 19:18 - Zürich HB 19:21 - Zürich Stadelhofen 19:26 - Rapperswil SG 20:01 - Pfäffikon SZ 20:15
7
 
S 1 21165 18:36   Sursee
Zug 18:36 - Zug Schutzengel 18:37 - Zug Chollermüli 18:39 - Cham Alpenblick 18:41Cham 18:42 - Rotkreuz 18:49 - Luzern 19:07 - Emmenbrücke 19:19 - Emmenbrücke Gersag 19:21 - Sursee 19:40
4
 
B 5 18:36   Walchwil, Bahnhof
Zug, Bahnhofplatz 18:36 - Zug, Reformierte Kirche 18:37 - Zug, Postplatz 18:38 - Zug, Kolinplatz 18:39Zug, Theater Casino 18:39 - Zug, Mänibach 18:40 - Zug, Salesianum 18:41 - Oberwil b. Zug, Kreuz 18:42 - Walchwil, Lido 18:51 - Walchwil, Bahnhof 18:57
Zug, Bahnhofplatz
B 11 18:37   Zug, St. Johannes
Zug, Landis + Gyr/Bahnhof 18:37 - Zug, Aabachstrasse 18:37 - Zug, Gartenstadt 18:39 - Zug, Feldhof 18:40 - Zug, Feldstrasse 18:40 - Zug, Pulverhüsli 18:41 - Zug, Schulhaus Herti 18:42 - Zug, Eichwaldstrasse 18:43 - Zug, St. Johannes 18:45
Zug, Landis + Gyr/Bahnhof
B 3 18:37   Oberwil b. Zug,Klinik Zugersee
Zug, Metalli/Bahnhof 18:37 - Zug, Bundesplatz 18:38 - Zug, Postplatz 18:39 - Zug, Kolinplatz 18:40Zug, Theater Casino 18:41 - Zug, Mänibach 18:41 - Zug, Salesianum 18:42 - Oberwil b. Zug, Kreuz 18:44 - Oberwil b. Zug, Leimatt 18:46 - Oberwil b. Zug,Klinik Zugersee 18:48
Zug, Metalli/Bahnhof
Fino a questo segno • sono indicate tutte le fermate,dopo solamente le più importanti.

Zug - Informazioni sulle fermate

  Le seguenti stazioni sono incluse in questa tabella riassuntiva:
Fermate vicino a passaggi pedonali:
Rail Service 0848 44 66 88, informazioni sull’orario e sui prezzi, CHF 0.08/min. (giornalmente 24 ore)
Prima di cominciare il viaggio: acquistate e /o obliterate i biglietti. Il simbolo sul veicolo ricorda che qui non viene venduto nessun tipo di biglietto. Per questo acquistate e/o obliterate il vostro titolo di trasporto prima di intraprendere il viaggio. Senza un titolo di trasporto valevole dovrete pagare un supplemento. Le vostre generalità saranno registrate. Il supplemento rincara in caso di recidiva.

Footer