Di seguito è riportato del contenuto che in alcune circostanze non rispetta tutti i requisiti relativi all'assenza di ostacoli.

Partenze & Arrivi.

Orario:
Partenza
17:33-18:31
28.02.21
Viaggio Part. Previsione A Bin./Marciap./ Fermata
B 622 22798 17:38   Wattwil, Bahnhof
Jona, Kreuz 17:38 - Jona, Bollwies 17:39 - Jona, Jona-Center 17:40 - Jona, Erlen 17:40Eschenbach SG, Dorftreff 17:48 - Eschenbach SG, Breiten 17:50 - Eschenbach SG, Twirren 17:51 - Neuhaus SG, Lenzikon 17:51 - Neuhaus SG, Post 17:53 - Wattwil, Bahnhof 18:20
K
Jona, Kreuz
B 993 7096 17:39   Jona, Tägernau
Jona, Vogelau/Bahnhof 17:39 - Jona, Neuhof 17:40 - Jona, Aubrigstrasse 17:41 - Jona, Raineggstrasse 17:42 - Jona, Rankstrasse 17:42 - Jona, Tägernau 17:43
V
Jona, Vogelau/Bahnhof
S 15 19565 17:43   Rapperswil SG
Jona 17:43 - Rapperswil SG 17:46
1
 
S 15 19568 17:46   Niederweningen
Jona 17:46 - Rüti ZH 17:51 - Bubikon 17:54 - Wetzikon ZH 17:59Uster 18:05 - Zürich Stadelhofen 18:17 - Zürich HB 18:20 - Zürich Hardbrücke 18:24 - Zürich Oerlikon 18:28 - Niederweningen 18:56
2
 
B 991 7515 17:46   Rapperswil SG, Bahnhof Süd
Jona, Bahnhof 17:46 - Jona, Molkereistrasse 17:46 - Jona, Schachen 17:48 - Jona, Geberit 17:48Jona, Grünfeld 17:49 - Jona, Weiden 17:50 - Jona, Busskirchstrasse 17:51 - Rapperswil SG, Oberseeplatz 17:52 - Rapperswil SG, Sportanl. Lido 17:53 - Rapperswil SG, Bahnhof Süd 17:55
Jona, Bahnhof
B 993 7533 17:47   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Vogelau/Bahnhof 17:47 - Rapperswil SG, EW 17:47 - Rapperswil SG, Bildau 17:48 - Jona, Altersheim Meienberg 17:49Rapperswil SG, Hanfländer 17:50 - Rapperswil SG, Schulstrasse 17:51 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 17:52 - Rapperswil SG, Sonnenhof 17:52 - Rapperswil SG, Cityplatz 17:53 - Rapperswil SG, Bahnhof 17:57
V
Jona, Vogelau/Bahnhof
B 622 22801 17:50   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Kreuz 17:50 - Rapperswil SG, Scheidweg 17:51 - Rapperswil SG, Zeughaus 17:52 - Rapperswil SG, Cityplatz 17:53 - Rapperswil SG, Bahnhof 17:57
K
Jona, Kreuz
S 5 18565 17:58   Pfäffikon SZ
Jona 17:58 - Rapperswil SG 18:01 - Pfäffikon SZ 18:15
1
 
S 5 18570 18:01   Zug
Jona 18:01 - Rüti ZH 18:06 - Bubikon 18:09 - Wetzikon ZH 18:14Uster 18:20 - Zürich Stadelhofen 18:32 - Zürich HB 18:35 - Zürich Hardbrücke 18:41 - Zürich Altstetten 18:44 - Zug 19:24
2
 
B 994 7454 18:01   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Bahnhof 18:01 - Jona, Allmeindstrasse 18:02 - Jona, Grüt 18:03 - Jona, Vita-Parcours 18:04Jona, Schönau 18:05 - Kempraten, Belsito 18:14 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 18:19 - Rapperswil SG, Sonnenhof 18:20 - Rapperswil SG, Cityplatz 18:21 - Rapperswil SG, Bahnhof 18:25
Jona, Bahnhof
B 622 22802 18:08   St. Gallenkappel, Kronenwiese
Jona, Kreuz 18:08 - Jona, Bollwies 18:09 - Jona, Jona-Center 18:10 - Jona, Erlen 18:10Eschenbach SG, Dorftreff 18:18 - Eschenbach SG, Breiten 18:20 - Eschenbach SG, Twirren 18:21 - Neuhaus SG, Lenzikon 18:21 - Neuhaus SG, Post 18:23 - St. Gallenkappel, Kronenwiese 18:28
K
Jona, Kreuz
B 993 7087 18:09   Jona, Tägernau
Jona, Vogelau/Bahnhof 18:09 - Jona, Neuhof 18:10 - Jona, Aubrigstrasse 18:11 - Jona, Raineggstrasse 18:12 - Jona, Rankstrasse 18:12 - Jona, Tägernau 18:13
V
Jona, Vogelau/Bahnhof
S 15 19567 18:13   Rapperswil SG
Jona 18:13 - Rapperswil SG 18:16
1
 
S 15 19570 18:16   Niederweningen
Jona 18:16 - Rüti ZH 18:21 - Bubikon 18:24 - Wetzikon ZH 18:29Uster 18:35 - Zürich Stadelhofen 18:47 - Zürich HB 18:50 - Zürich Hardbrücke 18:54 - Zürich Oerlikon 18:58 - Niederweningen 19:26
2
 
B 991 7485 18:16   Rapperswil SG, Bahnhof Süd
Jona, Bahnhof 18:16 - Jona, Molkereistrasse 18:16 - Jona, Schachen 18:18 - Jona, Geberit 18:18Jona, Grünfeld 18:19 - Jona, Weiden 18:20 - Jona, Busskirchstrasse 18:21 - Rapperswil SG, Oberseeplatz 18:22 - Rapperswil SG, Sportanl. Lido 18:23 - Rapperswil SG, Bahnhof Süd 18:25
Jona, Bahnhof
B 993 7502 18:17   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Vogelau/Bahnhof 18:17 - Rapperswil SG, EW 18:17 - Rapperswil SG, Bildau 18:18 - Jona, Altersheim Meienberg 18:19Rapperswil SG, Hanfländer 18:20 - Rapperswil SG, Schulstrasse 18:21 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 18:22 - Rapperswil SG, Sonnenhof 18:22 - Rapperswil SG, Cityplatz 18:23 - Rapperswil SG, Bahnhof 18:27
V
Jona, Vogelau/Bahnhof
B 622 22805 18:20   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Kreuz 18:20 - Rapperswil SG, Scheidweg 18:21 - Rapperswil SG, Zeughaus 18:22 - Rapperswil SG, Cityplatz 18:23 - Rapperswil SG, Bahnhof 18:27
K
Jona, Kreuz
S 5 18567 18:28   Pfäffikon SZ
Jona 18:28 - Rapperswil SG 18:31 - Pfäffikon SZ 18:38
1
 
S 5 18572 18:31   Zug
Jona 18:31 - Rüti ZH 18:36 - Bubikon 18:39 - Wetzikon ZH 18:44Uster 18:50 - Zürich Stadelhofen 19:02 - Zürich HB 19:05 - Zürich Hardbrücke 19:11 - Zürich Altstetten 19:14 - Zug 19:54
2
 
B 994 7414 18:31   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Bahnhof 18:31 - Jona, Allmeindstrasse 18:32 - Jona, Grüt 18:33 - Jona, Vita-Parcours 18:34Jona, Schönau 18:35 - Kempraten, Belsito 18:44 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 18:49 - Rapperswil SG, Sonnenhof 18:50 - Rapperswil SG, Cityplatz 18:51 - Rapperswil SG, Bahnhof 18:55
Jona, Bahnhof
Fino a questo segno • sono indicate tutte le fermate,dopo solamente le più importanti.

Jona - Informazioni sulle fermate

  Le seguenti stazioni sono incluse in questa tabella riassuntiva:
Fermate vicino a passaggi pedonali:
Rail Service 0848 44 66 88, informazioni sull’orario e sui prezzi, CHF 0.08/min. (giornalmente 24 ore)
Prima di cominciare il viaggio: acquistate e /o obliterate i biglietti. Il simbolo sul veicolo ricorda che qui non viene venduto nessun tipo di biglietto. Per questo acquistate e/o obliterate il vostro titolo di trasporto prima di intraprendere il viaggio. Senza un titolo di trasporto valevole dovrete pagare un supplemento. Le vostre generalità saranno registrate. Il supplemento rincara in caso di recidiva.

Footer