Di seguito è riportato del contenuto che in alcune circostanze non rispetta tutti i requisiti relativi all'assenza di ostacoli.

Partenze & Arrivi.

Orario:
Partenza
22:31-23:18
27.02.21
Viaggio Part. Previsione A Bin./Marciap./ Fermata
B 851 4386 22:35   Wetzikon ZH, Bahnhof
Wetzikon ZH, Bahnhof 22:35 - Wetzikon ZH, Wildbach 22:36 - Wetzikon ZH, Walfershausen 22:36 - Wetzikon ZH, Schloss 22:37Wetzikon ZH, Oberwetzikon 22:38 - Wetzikon ZH, Oberwetzikon 22:48 - Wetzikon ZH, Schloss 22:49 - Wetzikon ZH, Walfershausen 22:50 - Wetzikon ZH, Wildbach 22:51 - Wetzikon ZH, Bahnhof 22:54
Wetzikon ZH, Bahnhof
B 852 5537 22:36   Wetzikon ZH, Bahnhof
Wetzikon ZH, Bahnhof 22:36 - Wetzikon ZH, Medikon 22:38 - Wetzikon ZH, Haldenstrasse 22:38 - Wetzikon ZH, Robenhausen 22:39Wetzikon ZH, Buchgrindel 22:40 - Wetzikon ZH, Zentrum 22:42 - Wetzikon ZH, Schloss 22:43 - Wetzikon ZH, Walfershausen 22:44 - Wetzikon ZH, Wildbach 22:45 - Wetzikon ZH, Bahnhof 22:47
Wetzikon ZH, Bahnhof
B 862 6252 22:39   Wetzikon ZH, Bahnhof
Wetzikon ZH, Bahnhof Süd 22:39 - Wetzikon ZH, Bahnhof 22:42
Wetzikon ZH, Bahnhof Süd
S 5 18585 22:45   Rapperswil SG
Wetzikon ZH 22:45 - Bubikon 22:50 - Rüti ZH 22:53 - Jona 22:58 - Rapperswil SG 23:01
3
 
S 5 18588 22:45   Zug
Wetzikon ZH 22:45 - Uster 22:50 - Zürich Stadelhofen 23:02 - Zürich HB 23:05Zürich Hardbrücke 23:11 - Zürich Altstetten 23:14 - Urdorf 23:19 - Bonstetten-Wettswil 23:29 - Hedingen 23:33 - Zug 23:54
5
 
S 3 18388 22:48   Zürich HB
Wetzikon ZH 22:48 - Kempten 22:50 - Pfäffikon ZH 22:55 - Fehraltorf 22:58Illnau 23:02 - Effretikon 23:08 - Dietlikon 23:13 - Stettbach 23:17 - Zürich Stadelhofen 23:22 - Zürich HB 23:25
1
 
S 14 19485 22:48   Hinwil
Wetzikon ZH 22:48 - Hinwil 22:52
2
 
S 14 19488 22:48   Zürich Altstetten
Wetzikon ZH 22:48 - Aathal 22:50 - Uster 22:54 - Nänikon-Greifensee 22:58Schwerzenbach ZH 23:01 - Dübendorf 23:05 - Wallisellen 23:08 - Zürich Oerlikon 23:12 - Zürich HB 23:18 - Zürich Altstetten 23:24
4
 
B 857 4042 22:49   Wetzikon ZH, Zentrum
Wetzikon ZH, Bahnhof 22:49 - Wetzikon ZH, Wildbach 22:50 - Wetzikon ZH, Alterswohnheim 22:51 - Wetzikon ZH, Spital 22:52 - Wetzikon ZH, Bachtelstrasse 22:53 - Wetzikon ZH, Sonnenfeld 22:56 - Wetzikon ZH, Oberwetzikon 22:58 - Wetzikon ZH, Zentrum 22:59
Wetzikon ZH, Bahnhof
B 867 5567 22:49   Grüningen, Adler
Wetzikon ZH, Bahnhof 22:49 - Wetzikon ZH, Alpenblick 22:50 - Grüt (Gossau ZH), Lindenhof 22:52 - Grüt (Gossau ZH), Dorf 22:52Gossau ZH, Mitteldorf 22:56 - Gossau ZH, Zentrum 22:57 - Gossau ZH, Ernst-Brugger-Platz 22:58 - Ottikon (Gossau), Kreisel 23:01 - Grüningen, Station 23:05 - Grüningen, Adler 23:08
Wetzikon ZH, Bahnhof
B 850 5328 22:50   Bauma, Bahnhof
Wetzikon ZH, Bahnhof 22:50 - Wetzikon ZH, Wildbach 22:51 - Wetzikon ZH, Walfershausen 22:51 - Wetzikon ZH, Schloss 22:52Wetzikon ZH, Oberwetzikon 22:53 - Wetzikon ZH, Binzackerstrasse 22:55 - Kempten, Kreuzackerstrasse 22:56 - Kempten, Ochsen 22:57 - Kempten, Talhof 22:58 - Bauma, Bahnhof 23:17
Wetzikon ZH, Bahnhof
B 852 5507 22:51   Wetzikon ZH, Bahnhof
Wetzikon ZH, Bahnhof 22:51 - Wetzikon ZH, Medikon 22:53 - Wetzikon ZH, Haldenstrasse 22:53 - Wetzikon ZH, Robenhausen 22:54Wetzikon ZH, Buchgrindel 22:55 - Wetzikon ZH, Zentrum 22:57 - Wetzikon ZH, Schloss 22:58 - Wetzikon ZH, Walfershausen 22:59 - Wetzikon ZH, Wildbach 23:00 - Wetzikon ZH, Bahnhof 23:02
Wetzikon ZH, Bahnhof
S 15 19587 23:00   Rapperswil SG
Wetzikon ZH 23:00 - Bubikon 23:05 - Rüti ZH 23:08 - Jona 23:13 - Rapperswil SG 23:16
3
 
S 15 19588 23:00   Niederweningen
Wetzikon ZH 23:00 - Uster 23:05 - Zürich Stadelhofen 23:17 - Zürich HB 23:20Zürich Hardbrücke 23:24 - Zürich Oerlikon 23:28 - Glattbrugg 23:32 - Rümlang 23:35 - Oberglatt ZH 23:39 - Niederweningen 23:56
5
 
B 851 4378 23:05   Wetzikon ZH, Bahnhof
Wetzikon ZH, Bahnhof 23:05 - Wetzikon ZH, Wildbach 23:06 - Wetzikon ZH, Walfershausen 23:06 - Wetzikon ZH, Schloss 23:07Wetzikon ZH, Oberwetzikon 23:08 - Wetzikon ZH, Oberwetzikon 23:18 - Wetzikon ZH, Schloss 23:19 - Wetzikon ZH, Walfershausen 23:20 - Wetzikon ZH, Wildbach 23:21 - Wetzikon ZH, Bahnhof 23:24
Wetzikon ZH, Bahnhof
B 852 5475 23:06   Wetzikon ZH, Bahnhof
Wetzikon ZH, Bahnhof 23:06 - Wetzikon ZH, Medikon 23:08 - Wetzikon ZH, Haldenstrasse 23:08 - Wetzikon ZH, Robenhausen 23:09Wetzikon ZH, Buchgrindel 23:10 - Wetzikon ZH, Zentrum 23:12 - Wetzikon ZH, Schloss 23:13 - Wetzikon ZH, Walfershausen 23:14 - Wetzikon ZH, Wildbach 23:15 - Wetzikon ZH, Bahnhof 23:17
Wetzikon ZH, Bahnhof
B 867 6213 23:08   Wetzikon ZH, Bahnhof
Wetzikon ZH, Bahnhof Süd 23:08 - Wetzikon ZH, Bahnhof 23:11
Wetzikon ZH, Bahnhof Süd
S 5 18587 23:15   Rapperswil SG
Wetzikon ZH 23:15 - Bubikon 23:20 - Rüti ZH 23:23 - Jona 23:28 - Rapperswil SG 23:31
3
 
S 5 18590 23:15   Zug
Wetzikon ZH 23:15 - Uster 23:20 - Zürich Stadelhofen 23:32 - Zürich HB 23:35Zürich Hardbrücke 23:41 - Zürich Altstetten 23:44 - Urdorf 23:49 - Bonstetten-Wettswil 23:59 - Hedingen 00:03 - Zug 00:24
5
 
S 3 18390 23:18   Zürich HB
Wetzikon ZH 23:18 - Kempten 23:20 - Pfäffikon ZH 23:25 - Fehraltorf 23:28Illnau 23:32 - Effretikon 23:38 - Dietlikon 23:43 - Stettbach 23:47 - Zürich Stadelhofen 23:52 - Zürich HB 23:55
1
 
S 14 19490 23:18   Zürich Altstetten
Wetzikon ZH 23:18 - Aathal 23:20 - Uster 23:24 - Nänikon-Greifensee 23:28Schwerzenbach ZH 23:31 - Dübendorf 23:35 - Wallisellen 23:38 - Zürich Oerlikon 23:42 - Zürich HB 23:48 - Zürich Altstetten 23:54
4
 
S 14 19487 23:18   Hinwil
Wetzikon ZH 23:18 - Hinwil 23:22
2
 
Fino a questo segno • sono indicate tutte le fermate,dopo solamente le più importanti.

Wetzikon ZH - Informazioni sulle fermate

  Le seguenti stazioni sono incluse in questa tabella riassuntiva:
Fermate vicino a passaggi pedonali:
Rail Service 0848 44 66 88, informazioni sull’orario e sui prezzi, CHF 0.08/min. (giornalmente 24 ore)
Prima di cominciare il viaggio: acquistate e /o obliterate i biglietti. Il simbolo sul veicolo ricorda che qui non viene venduto nessun tipo di biglietto. Per questo acquistate e/o obliterate il vostro titolo di trasporto prima di intraprendere il viaggio. Senza un titolo di trasporto valevole dovrete pagare un supplemento. Le vostre generalità saranno registrate. Il supplemento rincara in caso di recidiva.

Footer