Di seguito è riportato del contenuto che in alcune circostanze non rispetta tutti i requisiti relativi all'assenza di ostacoli.

Partenze & Arrivi.

Orario:
Partenza
12:42-15:20
09.03.21
Viaggio Part. A Bin./Marciap./ Fermata
S 31 16844 12:45 Arth-Goldau
Rothenthurm 12:45 - Biberegg 12:46 - Sattel-Aegeri 12:52 - Steinerberg 12:58 - Arth-Goldau 13:04
2
 
S 31 16849 13:11 Biberbrugg
Rothenthurm 13:11 - Altmatt 13:14 - Biberbrugg 13:20
2
 
B 507 7087 13:20 Schwyz, Zentrum
Rothenthurm, Bahnhofstrasse 13:20 - Rothenthurm, Dorf 13:20 - Rothenthurm, Schoosstrasse 13:21 - Sattel, Krone 13:26Sattel, Talstation 13:28 - Sattel, Erli 13:29 - Steinen, Rigiblick 13:30 - Steinen, Adelboden 13:31 - Schwyz, Herrengasse 13:37 - Schwyz, Zentrum 13:40
Rothenthurm, Bahnhofstrasse
B 507 7087 13:20 Schwyz, Zentrum
Rothenthurm, Dorf 13:20 - Rothenthurm, Schoosstrasse 13:21 - Sattel, Krone 13:26 - Sattel, Talstation 13:28Sattel, Erli 13:29 - Steinen, Rigiblick 13:30 - Steinen, Adelboden 13:31 - Steinen, Spiegelberg 13:31 - Schwyz, Herrengasse 13:37 - Schwyz, Zentrum 13:40
Rothenthurm, Dorf
IR 2025
Voralpen-Express
13:29 St. Gallen
Rothenthurm 13:29 - Biberbrugg 13:37 - Pfäffikon SZ 13:54 - Rapperswil SG 14:00 - Schmerikon 14:10 - Uznach 14:14 - Wattwil 14:27 - Herisau 14:45 - St. Gallen 14:55
1
 
IR 2020
Voralpen-Express
13:29 Luzern
Rothenthurm 13:29 - Arth-Goldau 13:45 - Küssnacht am Rigi 14:00 - Meggen Zentrum 14:07 - Luzern Verkehrshaus 14:11 - Luzern 14:21
2
 
B 507 7082 13:34 Schindellegi, Chaltenboden
Rothenthurm, Dorf 13:34 - Rothenthurm, Bahnhofstrasse 13:35 - Rothenthurm, Erste Altmatt 13:36 - Rothenthurm, Distel 13:37 - Rothenthurm, Altmatt Bahnhof 13:38 - Bennau, Schwyzerbrugg 13:41 - Biberbrugg, Bahnhof 13:46 - Schindellegi, Zündi 13:50 - Schindellegi, Chaltenboden 13:52
Rothenthurm, Dorf
B 507 7082 13:35 Schindellegi, Chaltenboden
Rothenthurm, Bahnhofstrasse 13:35 - Rothenthurm, Erste Altmatt 13:36 - Rothenthurm, Distel 13:37 - Rothenthurm, Altmatt Bahnhof 13:38 - Bennau, Schwyzerbrugg 13:41 - Biberbrugg, Bahnhof 13:46 - Schindellegi, Zündi 13:50 - Schindellegi, Chaltenboden 13:52
Rothenthurm, Bahnhofstrasse
S 31 16848 13:45 Arth-Goldau
Rothenthurm 13:45 - Biberegg 13:46 - Sattel-Aegeri 13:52 - Steinerberg 13:58 - Arth-Goldau 14:04
2
 
S 31 16853 14:11 Biberbrugg
Rothenthurm 14:11 - Altmatt 14:14 - Biberbrugg 14:20
2
 
B 507 7097 14:20 Schwyz, Zentrum
Rothenthurm, Bahnhofstrasse 14:20 - Rothenthurm, Dorf 14:20 - Rothenthurm, Schoosstrasse 14:21 - Sattel, Krone 14:26Sattel, Talstation 14:28 - Sattel, Erli 14:29 - Steinen, Rigiblick 14:30 - Steinen, Adelboden 14:31 - Schwyz, Herrengasse 14:37 - Schwyz, Zentrum 14:40
Rothenthurm, Bahnhofstrasse
B 507 7097 14:20 Schwyz, Zentrum
Rothenthurm, Dorf 14:20 - Rothenthurm, Schoosstrasse 14:21 - Sattel, Krone 14:26 - Sattel, Talstation 14:28Sattel, Erli 14:29 - Steinen, Rigiblick 14:30 - Steinen, Adelboden 14:31 - Steinen, Spiegelberg 14:31 - Schwyz, Herrengasse 14:37 - Schwyz, Zentrum 14:40
Rothenthurm, Dorf
IR 2022
Voralpen-Express
14:29 Luzern
Rothenthurm 14:29 - Arth-Goldau 14:45 - Küssnacht am Rigi 15:00 - Meggen Zentrum 15:07 - Luzern Verkehrshaus 15:11 - Luzern 15:21
2
 
IR 2027
Voralpen-Express
14:29 St. Gallen
Rothenthurm 14:29 - Biberbrugg 14:37 - Pfäffikon SZ 14:54 - Rapperswil SG 15:00 - Schmerikon 15:10 - Uznach 15:14 - Wattwil 15:27 - Herisau 15:45 - St. Gallen 15:55
1
 
B 507 7092 14:34 Schindellegi, Chaltenboden
Rothenthurm, Dorf 14:34 - Rothenthurm, Bahnhofstrasse 14:35 - Rothenthurm, Erste Altmatt 14:36 - Rothenthurm, Distel 14:37 - Rothenthurm, Altmatt Bahnhof 14:38 - Bennau, Schwyzerbrugg 14:41 - Biberbrugg, Bahnhof 14:46 - Schindellegi, Zündi 14:50 - Schindellegi, Chaltenboden 14:52
Rothenthurm, Dorf
B 507 7092 14:35 Schindellegi, Chaltenboden
Rothenthurm, Bahnhofstrasse 14:35 - Rothenthurm, Erste Altmatt 14:36 - Rothenthurm, Distel 14:37 - Rothenthurm, Altmatt Bahnhof 14:38 - Bennau, Schwyzerbrugg 14:41 - Biberbrugg, Bahnhof 14:46 - Schindellegi, Zündi 14:50 - Schindellegi, Chaltenboden 14:52
Rothenthurm, Bahnhofstrasse
S 31 16852 14:45 Arth-Goldau
Rothenthurm 14:45 - Biberegg 14:46 - Sattel-Aegeri 14:52 - Steinerberg 14:58 - Arth-Goldau 15:04
2
 
S 31 16857 15:11 Biberbrugg
Rothenthurm 15:11 - Altmatt 15:14 - Biberbrugg 15:20
2
 
B 507 7107 15:20 Schwyz, Zentrum
Rothenthurm, Bahnhofstrasse 15:20 - Rothenthurm, Dorf 15:20 - Rothenthurm, Schoosstrasse 15:21 - Sattel, Krone 15:26Sattel, Talstation 15:28 - Sattel, Erli 15:29 - Steinen, Rigiblick 15:30 - Steinen, Adelboden 15:31 - Schwyz, Herrengasse 15:37 - Schwyz, Zentrum 15:40
Rothenthurm, Bahnhofstrasse
B 507 7107 15:20 Schwyz, Zentrum
Rothenthurm, Dorf 15:20 - Rothenthurm, Schoosstrasse 15:21 - Sattel, Krone 15:26 - Sattel, Talstation 15:28Sattel, Erli 15:29 - Steinen, Rigiblick 15:30 - Steinen, Adelboden 15:31 - Steinen, Spiegelberg 15:31 - Schwyz, Herrengasse 15:37 - Schwyz, Zentrum 15:40
Rothenthurm, Dorf
Fino a questo segno • sono indicate tutte le fermate,dopo solamente le più importanti.

Rothenthurm - Informazioni sulle fermate

  Le seguenti stazioni sono incluse in questa tabella riassuntiva:
Fermate vicino a passaggi pedonali:
Rail Service 0848 44 66 88, informazioni sull’orario e sui prezzi, CHF 0.08/min. (giornalmente 24 ore)
Prima di cominciare il viaggio: acquistate e /o obliterate i biglietti. Il simbolo sul veicolo ricorda che qui non viene venduto nessun tipo di biglietto. Per questo acquistate e/o obliterate il vostro titolo di trasporto prima di intraprendere il viaggio. Senza un titolo di trasporto valevole dovrete pagare un supplemento. Le vostre generalità saranno registrate. Il supplemento rincara in caso di recidiva.

Footer