Di seguito è riportato del contenuto che in alcune circostanze non rispetta tutti i requisiti relativi all'assenza di ostacoli.

Partenze & Arrivi.

Stazione/Fermata:
Rüti ZH, Bahnhof
Orario:
Partenza
23:28-05:45
21.01.21 - 22.01.21
Viaggio Part. Previsione A Bin./Marciap./ Fermata
B 885 822 23:28   Rapperswil SG, Bahnhof
Rüti ZH, Bahnhof 23:28 - Rüti ZH, Jonamarkt 23:29 - Rüti ZH, Unterwiesstrasse 23:30 - Rüti ZH, Seefeldstrasse 23:31Jona, Schönau 23:34 - Kempraten, Belsito 23:35 - Kempraten, Bahnhof 23:36 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 23:39 - Rapperswil SG, Sonnenhof 23:39 - Rapperswil SG, Bahnhof 23:41
 
B 885 135 23:28   Wald ZH, Bahnhof
Rüti ZH, Bahnhof 23:28 - Rüti ZH, Gubel 23:29 - Rüti ZH, Laufenbach 23:29 - Rüti ZH, Würzhalde 23:30Rüti ZH, Pilgerhof 23:31 - Wald ZH, Katholische Kirche 23:35 - Wald ZH, Gemeindehaus 23:40 - Wald ZH, Elbastrasse 23:41 - Wald ZH, Gemeindehaus 23:51 - Wald ZH, Bahnhof 23:54
 
S 5 18592 23:36   Zug
Rüti ZH 23:36 - Bubikon 23:39 - Wetzikon ZH 23:44 - Uster 23:50Zürich Stadelhofen 00:02 - Zürich HB 00:05 - Zürich Hardbrücke 00:11 - Zürich Altstetten 00:14 - Bonstetten-Wettswil 00:29 - Zug 00:54
1
Rüti ZH
S 15 19589 23:39   Rapperswil SG
Rüti ZH 23:39 - Jona 23:43 - Rapperswil SG 23:46
2
Rüti ZH
RUB 878 3827 23:41   Rüti ZH, Bahnhof
Rüti ZH, Bahnhof 23:41 - Tann, Härtiplatz 23:42 - Tann, Sonnenberg 23:43 - Tann, Nauen 23:44Dürnten, Kirche 23:46 - Dürnten, Oberdürnten 23:49 - Dürnten, Langacher 23:50 - Dürnten, Breitenmattstrasse 23:51 - Dürnten, J.-C.-Heerstrasse 23:53 - Rüti ZH, Bahnhof 23:59
 
S 5 18589 23:54   Rapperswil SG
Rüti ZH 23:54 - Jona 23:58 - Rapperswil SG 00:01
2
Rüti ZH
B 888 3532 23:58   Ermenswil, Post
Rüti ZH, Bahnhof 23:58 - Rüti ZH, Jonamarkt 23:59 - Rüti ZH, Unterwiesstrasse 00:00 - Rüti ZH, Seefeldstrasse 00:01Rüti ZH, Gruebenplatz 00:03 - Rüti ZH, Bergacher 00:04 - Rüti ZH, Steinstrasse 00:05 - Rüti ZH, Ferrach 00:08 - Rüti ZH, Weier 00:09 - Ermenswil, Post 00:11
 
B 854 3327 23:58   Bauma, Bahnhof
Rüti ZH, Bahnhof 23:58 - Rüti ZH, Gubel 23:59 - Rüti ZH, Laufenbach 00:00 - Rüti ZH, Würzhalde 00:00Rüti ZH, Pilgerhof 00:01 - Wald ZH, Katholische Kirche 00:05 - Wald ZH, Bahnhof 00:07 - Wald ZH, Gemeindehaus 00:09 - Wald ZH, Elbastrasse 00:10 - Bauma, Bahnhof 00:28
 
S 5 18594 00:06   Zug
Rüti ZH 00:06 - Bubikon 00:09 - Wetzikon ZH 00:14 - Uster 00:20Zürich Stadelhofen 00:32 - Zürich HB 00:35 - Zürich Hardbrücke 00:41 - Zürich Altstetten 00:44 - Bonstetten-Wettswil 00:59 - Zug 01:24
1
Rüti ZH
S 15 19591 00:09   Rapperswil SG
Rüti ZH 00:09 - Jona 00:13 - Rapperswil SG 00:16
2
Rüti ZH
S 5 18591 00:24   Rapperswil SG
Rüti ZH 00:24 - Jona 00:28 - Rapperswil SG 00:31
2
Rüti ZH
B 885 122 00:28   Wald ZH, Bahnhof
Rüti ZH, Bahnhof 00:28 - Rüti ZH, Gubel 00:29 - Rüti ZH, Laufenbach 00:29 - Rüti ZH, Würzhalde 00:30 - Rüti ZH, Pilgerhof 00:31 - Wald ZH, Katholische Kirche 00:35 - Wald ZH, Bahnhof 00:39
 
S 5 19093 01:00   Rapperswil SG
Rüti ZH 01:00 - Jona 01:04 - Rapperswil SG 01:07
2
Rüti ZH
B 885 778 05:00   Laupen ZH, Schulhaus
Rüti ZH, Bahnhof 05:00 - Rüti ZH, Gubel 05:01 - Rüti ZH, Laufenbach 05:02 - Rüti ZH, Würzhalde 05:02Rüti ZH, Pilgerhof 05:03 - Wald ZH, Katholische Kirche 05:07 - Wald ZH, Bahnhof 05:10 - Wald ZH, Nordeck 05:13 - Wald ZH, Sportstrasse 05:14 - Laupen ZH, Schulhaus 05:16
 
S 14 19418 05:06   Affoltern am Albis
Rüti ZH 05:06 - Bubikon 05:09 - Wetzikon ZH 05:14 - Aathal 05:20Uster 05:24 - Wallisellen 05:38 - Zürich Oerlikon 05:42 - Zürich HB 05:48 - Zürich Altstetten 05:54 - Affoltern am Albis 06:18
2
Rüti ZH
B 885 764 05:15   Laupen ZH, Schulhaus
Rüti ZH, Bahnhof 05:15 - Rüti ZH, Gubel 05:16 - Rüti ZH, Laufenbach 05:17 - Rüti ZH, Würzhalde 05:17Rüti ZH, Pilgerhof 05:18 - Wald ZH, Katholische Kirche 05:22 - Wald ZH, Bahnhof 05:25 - Wald ZH, Nordeck 05:28 - Wald ZH, Sportstrasse 05:29 - Laupen ZH, Schulhaus 05:31
 
B 885 3822 05:29   Rapperswil SG, Bahnhof
Rüti ZH, Bahnhof 05:29 - Rüti ZH, Jonamarkt 05:30 - Rüti ZH, Unterwiesstrasse 05:31 - Rüti ZH, Seefeldstrasse 05:32Jona, Schönau 05:35 - Kempraten, Belsito 05:36 - Kempraten, Bahnhof 05:37 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 05:40 - Rapperswil SG, Sonnenhof 05:40 - Rapperswil SG, Bahnhof 05:42
 
B 885 750 05:30   Goldingen, Egligen
Rüti ZH, Bahnhof 05:30 - Rüti ZH, Gubel 05:31 - Rüti ZH, Laufenbach 05:32 - Rüti ZH, Würzhalde 05:32Rüti ZH, Pilgerhof 05:33 - Wald ZH, Katholische Kirche 05:37 - Wald ZH, Bahnhof 05:40 - Wald ZH, Nordeck 05:43 - Wald ZH, Sportstrasse 05:44 - Goldingen, Egligen 05:49
 
S 5 18520 05:36   Zug
Rüti ZH 05:36 - Bubikon 05:39 - Wetzikon ZH 05:44 - Uster 05:50Zürich Stadelhofen 06:02 - Zürich HB 06:05 - Zürich Hardbrücke 06:11 - Zürich Altstetten 06:14 - Bonstetten-Wettswil 06:29 - Zug 06:54
2
Rüti ZH
B 880 1107 05:45   Stäfa, Frohberg
Rüti ZH, Bahnhof 05:45 - Rüti ZH, Jonamarkt 05:46 - Rüti ZH, Rekrutierungszentrum 05:47 - Rüti ZH, Waldau 05:48Bubikon, Bahnhof 05:56 - Wolfhausen, Hüebli 06:02 - Hombrechtikon, Tobel 06:04 - Hombrechtikon, Plattenhof 06:05 - Hombrechtikon, Post 06:06 - Stäfa, Frohberg 06:11
 
B 870 1724 05:45   Hinwil, Bahnhof
Rüti ZH, Bahnhof 05:45 - Tann, Härtiplatz 05:46 - Tann, Sonnenberg 05:47 - Tann, Nauen 05:48Tann, Blatt 05:49 - Dürnten, Oberdürnten 05:51 - Hinwil, Hadlikon 05:53 - Hinwil, Sportplatz 05:55 - Hinwil, Gstalden 05:56 - Hinwil, Bahnhof 05:58
 
B 885 724 05:45   Wald ZH, Bahnhof
Rüti ZH, Bahnhof 05:45 - Rüti ZH, Gubel 05:46 - Rüti ZH, Laufenbach 05:47 - Rüti ZH, Würzhalde 05:47 - Rüti ZH, Pilgerhof 05:48 - Wald ZH, Katholische Kirche 05:52 - Wald ZH, Bahnhof 05:56
 
Fino a questo segno • sono indicate tutte le fermate,dopo solamente le più importanti.

Rüti ZH, Bahnhof - Informazioni sulle fermate

  Le seguenti stazioni sono incluse in questa tabella riassuntiva:
Fermate vicino a passaggi pedonali:
Rail Service 0848 44 66 88, informazioni sull’orario e sui prezzi, CHF 0.08/min. (giornalmente 24 ore)
Prima di cominciare il viaggio: acquistate e /o obliterate i biglietti. Il simbolo sul veicolo ricorda che qui non viene venduto nessun tipo di biglietto. Per questo acquistate e/o obliterate il vostro titolo di trasporto prima di intraprendere il viaggio. Senza un titolo di trasporto valevole dovrete pagare un supplemento. Le vostre generalità saranno registrate. Il supplemento rincara in caso di recidiva.

Footer