Di seguito è riportato del contenuto che in alcune circostanze non rispetta tutti i requisiti relativi all'assenza di ostacoli.

Partenze & Arrivi.

Orario:
Partenza
13:39-14:26
26.02.21
Viaggio Part. Previsione A Bin./Marciap./ Fermata
B 993 2462 13:39 ca. +3 min Jona, Tägernau
Jona, Vogelau/Bahnhof 13:39 - Jona, Neuhof 13:40 - Jona, Aubrigstrasse 13:41 - Jona, Raineggstrasse 13:42 - Jona, Rankstrasse 13:42 - Jona, Tägernau 13:43
V
Jona, Vogelau/Bahnhof
S 15 19549 13:43   Rapperswil SG
Jona 13:43 - Rapperswil SG 13:46
1
Jona
S 15 19552 13:46   Niederweningen
Jona 13:46 - Rüti ZH 13:51 - Bubikon 13:54 - Wetzikon ZH 13:59Uster 14:05 - Zürich Stadelhofen 14:17 - Zürich HB 14:20 - Zürich Hardbrücke 14:24 - Zürich Oerlikon 14:28 - Niederweningen 14:56
2
Jona
B 991 3330 13:46   Rapperswil SG, Bahnhof Süd
Jona, Bahnhof 13:46 - Jona, Molkereistrasse 13:46 - Jona, Schachen 13:48 - Jona, Geberit 13:48Jona, Grünfeld 13:49 - Jona, Weiden 13:50 - Jona, Busskirchstrasse 13:51 - Rapperswil SG, Oberseeplatz 13:52 - Rapperswil SG, Sportanl. Lido 13:53 - Rapperswil SG, Bahnhof Süd 13:55
Jona, Bahnhof
B 993 3317 13:47   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Vogelau/Bahnhof 13:47 - Rapperswil SG, EW 13:47 - Rapperswil SG, Bildau 13:48 - Jona, Altersheim Meienberg 13:49Rapperswil SG, Hanfländer 13:50 - Rapperswil SG, Schulstrasse 13:51 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 13:52 - Rapperswil SG, Sonnenhof 13:52 - Rapperswil SG, Cityplatz 13:53 - Rapperswil SG, Bahnhof 13:57
V
Jona, Vogelau/Bahnhof
B 622 22069 13:50   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Kreuz 13:50 - Rapperswil SG, Scheidweg 13:51 - Rapperswil SG, Zeughaus 13:52 - Rapperswil SG, Cityplatz 13:53 - Rapperswil SG, Bahnhof 13:57
K
 
B 995 2605 13:53   Jona, Hummelberg
Jona, Kreuz 13:53 - Jona, Bollwies 13:54 - Jona, Jona-Center 13:55 - Jona, Hummelwaldstrasse 13:56 - Jona, Kindergarten Hummelberg 13:57 - Jona, Hummelberg 13:59
K
 
S 5 18549 13:58   Pfäffikon SZ
Jona 13:58 - Rapperswil SG 14:01 - Pfäffikon SZ 14:15
1
Jona
S 5 18554 14:01   Zug
Jona 14:01 - Rüti ZH 14:06 - Bubikon 14:09 - Wetzikon ZH 14:14Uster 14:20 - Zürich Stadelhofen 14:32 - Zürich HB 14:35 - Zürich Hardbrücke 14:41 - Zürich Altstetten 14:44 - Zug 15:24
2
Jona
B 992 2520 14:01   Jona, Bahnhof
Jona, Bahnhof 14:01 - Jona, Molkereistrasse 14:01 - Jona, Bollwies 14:03 - Jona, Feldlistrasse 14:04Jona, Geberit 14:05 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 14:11 - Rapperswil SG, Sonnenhof 14:12 - Jona, Feldli 14:23 - Jona, Bollwies 14:23 - Jona, Bahnhof 14:27
Jona, Bahnhof
B 994 3203 14:01   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Bahnhof 14:01 - Jona, Allmeindstrasse 14:02 - Jona, Grüt 14:03 - Jona, Vita-Parcours 14:04Jona, Schönau 14:05 - Kempraten, Belsito 14:14 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 14:19 - Rapperswil SG, Sonnenhof 14:20 - Rapperswil SG, Cityplatz 14:21 - Rapperswil SG, Bahnhof 14:25
Jona, Bahnhof
B 995 3375 14:05   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Kreuz 14:05 - Rapperswil SG, Scheidweg 14:06 - Rapperswil SG, Zeughaus 14:07 - Rapperswil SG, Cityplatz 14:08 - Rapperswil SG, Bahnhof 14:11
K
 
B 622 22070 14:08   St. Gallenkappel, Kronenwiese
Jona, Kreuz 14:08 - Jona, Bollwies 14:09 - Jona, Jona-Center 14:10 - Jona, Erlen 14:10Eschenbach SG, Dorftreff 14:18 - Eschenbach SG, Breiten 14:20 - Eschenbach SG, Twirren 14:21 - Neuhaus SG, Lenzikon 14:21 - Neuhaus SG, Post 14:23 - St. Gallenkappel, Kronenwiese 14:28
K
 
B 993 2431 14:09   Jona, Tägernau
Jona, Vogelau/Bahnhof 14:09 - Jona, Neuhof 14:10 - Jona, Aubrigstrasse 14:11 - Jona, Raineggstrasse 14:12 - Jona, Rankstrasse 14:12 - Jona, Tägernau 14:13
V
Jona, Vogelau/Bahnhof
S 15 19551 14:13   Rapperswil SG
Jona 14:13 - Rapperswil SG 14:16
1
Jona
S 15 19554 14:16   Niederweningen
Jona 14:16 - Rüti ZH 14:21 - Bubikon 14:24 - Wetzikon ZH 14:29Uster 14:35 - Zürich Stadelhofen 14:47 - Zürich HB 14:50 - Zürich Hardbrücke 14:54 - Zürich Oerlikon 14:58 - Niederweningen 15:26
2
Jona
B 991 3311 14:16   Rapperswil SG, Bahnhof Süd
Jona, Bahnhof 14:16 - Jona, Molkereistrasse 14:16 - Jona, Schachen 14:18 - Jona, Geberit 14:18Jona, Grünfeld 14:19 - Jona, Weiden 14:20 - Jona, Busskirchstrasse 14:21 - Rapperswil SG, Oberseeplatz 14:22 - Rapperswil SG, Sportanl. Lido 14:23 - Rapperswil SG, Bahnhof Süd 14:25
Jona, Bahnhof
B 993 3281 14:17   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Vogelau/Bahnhof 14:17 - Rapperswil SG, EW 14:17 - Rapperswil SG, Bildau 14:18 - Jona, Altersheim Meienberg 14:19Rapperswil SG, Hanfländer 14:20 - Rapperswil SG, Schulstrasse 14:21 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 14:22 - Rapperswil SG, Sonnenhof 14:22 - Rapperswil SG, Cityplatz 14:23 - Rapperswil SG, Bahnhof 14:27
V
Jona, Vogelau/Bahnhof
B 622 22073 14:20   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Kreuz 14:20 - Rapperswil SG, Scheidweg 14:21 - Rapperswil SG, Zeughaus 14:22 - Rapperswil SG, Cityplatz 14:23 - Rapperswil SG, Bahnhof 14:27
K
 
B 995 2592 14:23   Jona, Hummelberg
Jona, Kreuz 14:23 - Jona, Bollwies 14:24 - Jona, Jona-Center 14:25 - Jona, Hummelwaldstrasse 14:26 - Jona, Kindergarten Hummelberg 14:27 - Jona, Hummelberg 14:29
K
 
Fino a questo segno • sono indicate tutte le fermate,dopo solamente le più importanti.

Jona, Kreuz - Informazioni sulle fermate

  Le seguenti stazioni sono incluse in questa tabella riassuntiva:
Fermate vicino a passaggi pedonali:
Rail Service 0848 44 66 88, informazioni sull’orario e sui prezzi, CHF 0.08/min. (giornalmente 24 ore)
Prima di cominciare il viaggio: acquistate e /o obliterate i biglietti. Il simbolo sul veicolo ricorda che qui non viene venduto nessun tipo di biglietto. Per questo acquistate e/o obliterate il vostro titolo di trasporto prima di intraprendere il viaggio. Senza un titolo di trasporto valevole dovrete pagare un supplemento. Le vostre generalità saranno registrate. Il supplemento rincara in caso di recidiva.

Footer