Di seguito è riportato del contenuto che in alcune circostanze non rispetta tutti i requisiti relativi all'assenza di ostacoli.

Partenze & Arrivi.

Stazione/Fermata:
La Chaux-de-Fonds, Balancier
Orario:
Arrivo
09:10-09:30
24.11.20
Viaggio Arr. Da
B 311 09:10 La Chaux-de-Fonds, Cerisier
La Chaux-de-Fonds, Cerisier 09:02 - La Chaux-de-Fonds,Combe-Perret 09:02 - La Chaux-de-Fonds, Prés-Verts 09:03 - La Chaux-de-Fonds,Orée-du-Bois 09:03 - La Chaux-de-Fonds, Malakoff 09:04 - La Chaux-de-F, Ptes Crosettes 09:05La Chaux-de-Fonds, Gibraltar 09:06 - La Chaux-de-Fonds, Promenade 09:07 - La Chaux-de-Fonds, Musées 09:09 - La Chaux-de-Fonds, Balancier 09:10
B 302 09:10 La Chaux-de-Fonds, Charrière
La Chaux-de-Fonds, Charrière 09:02 - La Chaux-de-Fonds, Pâquerette 09:02 - La Chaux-de-F, Parc des sports 09:03 - La Chaux-de-F, Perret-Gentil 09:04 - La Chaux-de-Fonds, Moulins 09:04 - La Chaux-de-Fonds, Versoix 09:05 - La Chaux-de-Fonds, Marché 09:06 - La Chaux-de-Fonds, Espacité 09:08 - La Chaux-de-Fonds, Balancier 09:10
B 302 09:13 La Chaux-de-Fonds, Tourbillon
La Chaux-de-Fonds, Tourbillon 09:01 - La Chaux-de-F, Combe-à-l'Ours 09:04 - La Chaux-de-Fonds, Grillon 09:05 - La Chaux-de-F, Eplatures-Jaune 09:05 - La Chaux-de-F, Bonne-Fontaine 09:06 - La Chaux-de-Fonds, Morgarten 09:07La Chaux-de-Fonds, Entilles 09:08 - La Chaux-de-Fonds, Grand-Pont 09:09 - La Chaux-de-Fonds, gare 09:12 - La Chaux-de-Fonds, Balancier 09:13
B 303 09:13 La Chaux-de-Fonds, Foulets
La Chaux-de-Fonds, Foulets 09:02 - La Chaux-de-F, Abraham-Robert 09:03 - La Chaux-de-Fonds, Helvétie 09:04 - La Chaux-de-Fonds, Polyexpo 09:05 - La Chaux-de-Fonds, Frameries 09:06 - La Chaux-de-F, Jacob-Brandt 09:06La Chaux-de-Fonds, Notre-Dame 09:07 - La Chaux-de-Fonds, Grand-Pont 09:09 - La Chaux-de-Fonds, gare 09:12 - La Chaux-de-Fonds, Balancier 09:13
B 301 09:15 La Chaux-de-Fonds, Arêtes
La Chaux-de-Fonds, Arêtes 09:08 - La Chaux-de-F, L'Eplattenier 09:08 - La Chaux-de-Fonds, M St-Hélier 09:09 - La Chaux-de-Fonds, Etoile 09:10 - La Chaux-de-F, F.-Courvoisier 09:11 - La Chaux-de-Fonds, Espacité 09:13 - La Chaux-de-Fonds, Balancier 09:15
B 312 09:15 La Chaux-de-Fonds, Joux Perret
La Chaux-de-Fonds, Joux Perret 09:10 - La Chaux-de-F,Prés-de-la-Ronde 09:10 - La Chaux-de-Fonds, collège 09:11 - La Chaux-de-Fonds, Forains 09:11 - La Chaux-de-Fonds, Pont 09:12 - La Chaux-de-Fonds, Espacité 09:14 - La Chaux-de-Fonds, Balancier 09:15
B 304 09:15 La Chaux-de-Fonds, Hôpital
La Chaux-de-Fonds, Hôpital 09:08 - La Chaux-de-Fonds, Chasseral 09:09 - La Chaux-de-Fonds, Bel-Air 09:10 - La Chaux-de-Fonds, Citadelle 09:10 - La Chaux-de-F,Stavay-Mollondin 09:11 - La Chaux-de-F, Bois Pt Château 09:12 - La Chaux-de-F, Bibliothèque 09:13 - La Chaux-de-F, Conservatoire 09:14 - La Chaux-de-Fonds, Balancier 09:15
B 304 09:17 La Chaux-de-F, Eplatures Nord
La Chaux-de-F, Eplatures Nord 09:08 - La Chaux-de-F, Blaise-Cendrars 09:09 - La Chaux-de-Fonds, Forges 09:10 - La Chaux-de-Fonds, Numaga 09:11 - La Chaux-de-F, Cernil-Antoine 09:12 - La Chaux-de-Fonds, Fusion 09:13 - La Chaux-de-Fonds, Paix 09:14 - La Chaux-de-Fonds, gare 09:17 - La Chaux-de-Fonds, Balancier 09:17
B 301 09:18 La Chaux-de-Fonds, Recorne
La Chaux-de-Fonds, Recorne 09:09 - La Chaux-de-F, Châpeau Râblé 09:09 - La Chaux-de-F, Lycée-Blaise-C 09:10 - La Chaux-de-Fonds, Succès 09:11 - La Chaux-de-F, Villa Turque 09:12 - La Chaux-de-Fonds, Pouillerel 09:13 - La Chaux-de-Fonds, Paix 09:15 - La Chaux-de-Fonds, gare 09:17 - La Chaux-de-Fonds, Balancier 09:18
B 302 09:20 La Chaux-de-Fonds, Charrière
La Chaux-de-Fonds, Charrière 09:12 - La Chaux-de-Fonds, Pâquerette 09:12 - La Chaux-de-F, Parc des sports 09:13 - La Chaux-de-F, Perret-Gentil 09:14 - La Chaux-de-Fonds, Moulins 09:14 - La Chaux-de-Fonds, Versoix 09:15 - La Chaux-de-Fonds, Marché 09:16 - La Chaux-de-Fonds, Espacité 09:18 - La Chaux-de-Fonds, Balancier 09:20
B 312 09:23 La Chaux-de-Fonds, gare
La Chaux-de-Fonds, gare 09:22 - La Chaux-de-Fonds, Balancier 09:23
B 302 09:23 La Chaux-de-F, Combe-à-l'Ours
La Chaux-de-F, Combe-à-l'Ours 09:14 - La Chaux-de-Fonds, Grillon 09:15 - La Chaux-de-F, Eplatures-Jaune 09:15 - La Chaux-de-F, Bonne-Fontaine 09:16 - La Chaux-de-Fonds, Morgarten 09:17 - La Chaux-de-Fonds, Entilles 09:18 - La Chaux-de-Fonds, Grand-Pont 09:19 - La Chaux-de-Fonds, gare 09:22 - La Chaux-de-Fonds, Balancier 09:23
B 303 09:23 La Chaux-de-Fonds, Foulets
La Chaux-de-Fonds, Foulets 09:12 - La Chaux-de-F, Abraham-Robert 09:13 - La Chaux-de-Fonds, Helvétie 09:14 - La Chaux-de-Fonds, Polyexpo 09:15 - La Chaux-de-Fonds, Frameries 09:16 - La Chaux-de-F, Jacob-Brandt 09:16La Chaux-de-Fonds, Notre-Dame 09:17 - La Chaux-de-Fonds, Grand-Pont 09:19 - La Chaux-de-Fonds, gare 09:22 - La Chaux-de-Fonds, Balancier 09:23
B 310 09:25 La Chaux-de-Fonds, Sombaille
La Chaux-de-Fonds, Sombaille 09:13 - La Chaux-de-Fonds, 22 Cantons 09:14 - La Chaux-de-F, Point-du-jour 09:15 - La Chaux-de-Fonds, Electrices 09:16 - La Chaux-de-Fonds, Monbrillant 09:18 - La Chaux-de-Fonds, Plaisance 09:19La Chaux-de-F, Bois Pt Château 09:23 - La Chaux-de-F, Bibliothèque 09:24 - La Chaux-de-F, Conservatoire 09:24 - La Chaux-de-Fonds, Balancier 09:25
B 301 09:25 La Chaux-de-Fonds, Arêtes
La Chaux-de-Fonds, Arêtes 09:18 - La Chaux-de-F, L'Eplattenier 09:18 - La Chaux-de-Fonds, M St-Hélier 09:19 - La Chaux-de-Fonds, Etoile 09:20 - La Chaux-de-F, F.-Courvoisier 09:21 - La Chaux-de-Fonds, Espacité 09:23 - La Chaux-de-Fonds, Balancier 09:25
B 311 09:25 La Chaux-de-Fonds, Cerisier
La Chaux-de-Fonds, Cerisier 09:17 - La Chaux-de-Fonds,Combe-Perret 09:17 - La Chaux-de-Fonds, Prés-Verts 09:18 - La Chaux-de-Fonds,Orée-du-Bois 09:18 - La Chaux-de-Fonds, Malakoff 09:19 - La Chaux-de-F, Ptes Crosettes 09:20La Chaux-de-Fonds, Gibraltar 09:21 - La Chaux-de-Fonds, Promenade 09:22 - La Chaux-de-Fonds, Musées 09:24 - La Chaux-de-Fonds, Balancier 09:25
B 304 09:25 La Chaux-de-Fonds, Hôpital
La Chaux-de-Fonds, Hôpital 09:18 - La Chaux-de-Fonds, Chasseral 09:19 - La Chaux-de-Fonds, Bel-Air 09:20 - La Chaux-de-Fonds, Citadelle 09:20 - La Chaux-de-F,Stavay-Mollondin 09:21 - La Chaux-de-F, Bois Pt Château 09:22 - La Chaux-de-F, Bibliothèque 09:23 - La Chaux-de-F, Conservatoire 09:24 - La Chaux-de-Fonds, Balancier 09:25
B 304 09:27 La Chaux-de-F, Eplatures Nord
La Chaux-de-F, Eplatures Nord 09:18 - La Chaux-de-F, Blaise-Cendrars 09:19 - La Chaux-de-Fonds, Forges 09:20 - La Chaux-de-Fonds, Numaga 09:21 - La Chaux-de-F, Cernil-Antoine 09:22 - La Chaux-de-Fonds, Fusion 09:23 - La Chaux-de-Fonds, Paix 09:24 - La Chaux-de-Fonds, gare 09:27 - La Chaux-de-Fonds, Balancier 09:27
B 301 09:28 La Chaux-de-Fonds, Recorne
La Chaux-de-Fonds, Recorne 09:19 - La Chaux-de-F, Châpeau Râblé 09:19 - La Chaux-de-F, Lycée-Blaise-C 09:20 - La Chaux-de-Fonds, Succès 09:21 - La Chaux-de-F, Villa Turque 09:22 - La Chaux-de-Fonds, Pouillerel 09:23 - La Chaux-de-Fonds, Paix 09:25 - La Chaux-de-Fonds, gare 09:27 - La Chaux-de-Fonds, Balancier 09:28
B 302 09:30 La Chaux-de-Fonds, Charrière
La Chaux-de-Fonds, Charrière 09:22 - La Chaux-de-Fonds, Pâquerette 09:22 - La Chaux-de-F, Parc des sports 09:23 - La Chaux-de-F, Perret-Gentil 09:24 - La Chaux-de-Fonds, Moulins 09:24 - La Chaux-de-Fonds, Versoix 09:25 - La Chaux-de-Fonds, Marché 09:26 - La Chaux-de-Fonds, Espacité 09:28 - La Chaux-de-Fonds, Balancier 09:30
A partire da questo segno • sono indicate tutte le fermate, prima solamente le più importanti.
Rail Service 0848 44 66 88, informazioni sull’orario e sui prezzi, CHF 0.08/min. (giornalmente 24 ore)
Prima di cominciare il viaggio: acquistate e /o obliterate i biglietti. Il simbolo sul veicolo ricorda che qui non viene venduto nessun tipo di biglietto. Per questo acquistate e/o obliterate il vostro titolo di trasporto prima di intraprendere il viaggio. Senza un titolo di trasporto valevole dovrete pagare un supplemento. Le vostre generalità saranno registrate. Il supplemento rincara in caso di recidiva.

Footer