Di seguito è riportato del contenuto che in alcune circostanze non rispetta tutti i requisiti relativi all'assenza di ostacoli.

Partenze & Arrivi.

Orario:
Partenza
10:32-11:17
24.11.20
Viaggio Part. Previsione A Bin./Marciap./ Fermata
B 995 4487 10:35   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Kreuz 10:35 - Rapperswil SG, Scheidweg 10:36 - Rapperswil SG, Zeughaus 10:37 - Rapperswil SG, Cityplatz 10:38 - Rapperswil SG, Bahnhof 10:41
K
Jona, Kreuz
B 622 22042 10:38   Wattwil, Bahnhof
Jona, Kreuz 10:38 - Jona, Bollwies 10:39 - Jona, Jona-Center 10:40 - Jona, Erlen 10:40Eschenbach SG, Dorftreff 10:48 - Eschenbach SG, Breiten 10:50 - Eschenbach SG, Twirren 10:51 - Neuhaus SG, Lenzikon 10:51 - Neuhaus SG, Post 10:53 - Wattwil, Bahnhof 11:20
K
Jona, Kreuz
B 993 2064 10:39   Jona, Wendeplatz
Jona, Vogelau/Bahnhof 10:39 - Jona, Neuhof 10:40 - Jona, Aubrigstrasse 10:41 - Jona, Raineggstrasse 10:42 - Jona, Tägernau Rank 10:42 - Jona, Wendeplatz 10:43
V
Jona, Vogelau/Bahnhof
S 15 19537 10:43   Rapperswil
Jona 10:43 - Rapperswil 10:46
1
 
S 15 19540 10:46   Niederweningen
Jona 10:46 - Rüti ZH 10:50 - Bubikon 10:54 - Wetzikon 10:59Uster 11:05 - Zürich Stadelhofen 11:17 - Zürich HB 11:20 - Zürich Hardbrücke 11:24 - Zürich Oerlikon 11:28 - Niederweningen 11:56
2
 
B 991 3877 10:46   Rapperswil SG, Bahnhof Süd
Jona, Bahnhof 10:46 - Jona, Molkereistrasse 10:46 - Jona, Schachen 10:48 - Jona, Geberit 10:48Jona, Grünfeld 10:49 - Jona, Weiden 10:50 - Jona, Busskirchstrasse 10:51 - Rapperswil SG, Oberseeplatz 10:52 - Rapperswil SG, Sportanl. Lido 10:53 - Rapperswil SG, Bahnhof Süd 10:55
Jona, Bahnhof
B 993 3854 10:47   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Vogelau/Bahnhof 10:47 - Rapperswil SG, EW 10:47 - Rapperswil SG, Bildau 10:48 - Jona, Altersheim Meienberg 10:49Rapperswil SG, Hanfländer 10:50 - Rapperswil SG, Schulstrasse 10:51 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 10:52 - Rapperswil SG, Sonnenhof 10:52 - Rapperswil SG, Cityplatz 10:53 - Rapperswil SG, Bahnhof 10:57
V
Jona, Vogelau/Bahnhof
B 622 22045 10:50   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Kreuz 10:50 - Rapperswil SG, Scheidweg 10:51 - Rapperswil SG, Zeughaus 10:52 - Rapperswil SG, Cityplatz 10:53 - Rapperswil SG, Bahnhof 10:57
K
Jona, Kreuz
B 995 3550 10:53   Jona, Hummelberg
Jona, Kreuz 10:53 - Jona, Bollwies 10:54 - Jona, Jona-Center 10:54 - Jona, Hummelwaldstrasse 10:55 - Jona, Kindergarten Hummelberg 10:57 - Jona, Hummelberg 10:59
K
Jona, Kreuz
S 5 18537 10:58   Pfäffikon SZ
Jona 10:58 - Rapperswil 11:01 - Pfäffikon SZ 11:15
1
 
S 5 18542 11:01   Zug
Jona 11:01 - Rüti ZH 11:05 - Bubikon 11:09 - Wetzikon 11:14Uster 11:20 - Zürich Stadelhofen 11:32 - Zürich HB 11:35 - Zürich Hardbrücke 11:41 - Zürich Altstetten 11:44 - Zug 12:24
2
 
B 992 4325 11:01   Jona, Bahnhof
Jona, Bahnhof 11:01 - Jona, Molkereistrasse 11:01 - Jona, Bollwies 11:03 - Jona, Feldlistrasse 11:04Jona, Geberit 11:05 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 11:11 - Rapperswil SG, Sonnenhof 11:12 - Jona, Geberit 11:20 - Jona, Bollwies 11:23 - Jona, Bahnhof 11:27
Jona, Bahnhof
B 994 3615 11:01   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Bahnhof 11:01 - Jona, Allmeindstrasse 11:02 - Jona, Grüt 11:03 - Jona, Vita-Parcours 11:04Jona, Sonnenblickstrasse 11:07 - Kempraten, Bahnhof 11:16 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 11:19 - Rapperswil SG, Sonnenhof 11:20 - Rapperswil SG, Cityplatz 11:21 - Rapperswil SG, Bahnhof 11:25
Jona, Bahnhof
B 995 4459 11:05   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Kreuz 11:05 - Rapperswil SG, Scheidweg 11:06 - Rapperswil SG, Zeughaus 11:07 - Rapperswil SG, Cityplatz 11:08 - Rapperswil SG, Bahnhof 11:11
K
Jona, Kreuz
B 622 22046 11:08   St. Gallenkappel, Kronenwiese
Jona, Kreuz 11:08 - Jona, Bollwies 11:09 - Jona, Jona-Center 11:10 - Jona, Erlen 11:10Eschenbach SG, Dorftreff 11:18 - Eschenbach SG, Breiten 11:20 - Eschenbach SG, Twirren 11:21 - Neuhaus SG, Lenzikon 11:21 - Neuhaus SG, Post 11:23 - St. Gallenkappel, Kronenwiese 11:28
K
Jona, Kreuz
B 993 2026 11:09   Jona, Wendeplatz
Jona, Vogelau/Bahnhof 11:09 - Jona, Neuhof 11:10 - Jona, Aubrigstrasse 11:11 - Jona, Raineggstrasse 11:12 - Jona, Tägernau Rank 11:12 - Jona, Wendeplatz 11:13
V
Jona, Vogelau/Bahnhof
S 15 19539 11:13   Rapperswil
Jona 11:13 - Rapperswil 11:16
1
 
S 15 19542 11:16   Niederweningen
Jona 11:16 - Rüti ZH 11:20 - Bubikon 11:24 - Wetzikon 11:29Uster 11:35 - Zürich Stadelhofen 11:47 - Zürich HB 11:50 - Zürich Hardbrücke 11:54 - Zürich Oerlikon 11:58 - Niederweningen 12:26
2
 
B 991 3811 11:16   Rapperswil SG, Bahnhof Süd
Jona, Bahnhof 11:16 - Jona, Molkereistrasse 11:16 - Jona, Schachen 11:18 - Jona, Geberit 11:18Jona, Grünfeld 11:19 - Jona, Weiden 11:20 - Jona, Busskirchstrasse 11:21 - Rapperswil SG, Oberseeplatz 11:22 - Rapperswil SG, Sportanl. Lido 11:23 - Rapperswil SG, Bahnhof Süd 11:25
Jona, Bahnhof
B 993 3793 11:17   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Vogelau/Bahnhof 11:17 - Rapperswil SG, EW 11:17 - Rapperswil SG, Bildau 11:18 - Jona, Altersheim Meienberg 11:19Rapperswil SG, Hanfländer 11:20 - Rapperswil SG, Schulstrasse 11:21 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 11:22 - Rapperswil SG, Sonnenhof 11:22 - Rapperswil SG, Cityplatz 11:23 - Rapperswil SG, Bahnhof 11:27
V
Jona, Vogelau/Bahnhof
Fino a questo segno • sono indicate tutte le fermate,dopo solamente le più importanti.

Jona - Informazioni sulle fermate

  Le seguenti stazioni sono incluse in questa tabella riassuntiva:
Fermate vicino a passaggi pedonali:
Rail Service 0848 44 66 88, informazioni sull’orario e sui prezzi, CHF 0.08/min. (giornalmente 24 ore)
Prima di cominciare il viaggio: acquistate e /o obliterate i biglietti. Il simbolo sul veicolo ricorda che qui non viene venduto nessun tipo di biglietto. Per questo acquistate e/o obliterate il vostro titolo di trasporto prima di intraprendere il viaggio. Senza un titolo di trasporto valevole dovrete pagare un supplemento. Le vostre generalità saranno registrate. Il supplemento rincara in caso di recidiva.

Footer