Di seguito è riportato del contenuto che in alcune circostanze non rispetta tutti i requisiti relativi all'assenza di ostacoli.

Partenze & Arrivi.

Orario:
Partenza
09:15-10:01
22.06.21
Viaggio Part. Previsione A Bin./Marciap./ Fermata
S 15 19534 09:16   Niederweningen
Jona 09:16 - Rüti ZH 09:21 - Bubikon 09:24 - Wetzikon ZH 09:29Uster 09:35 - Zürich Stadelhofen 09:47 - Zürich HB 09:50 - Zürich Hardbrücke 09:54 - Zürich Oerlikon 09:58 - Niederweningen 10:26
2
 
B 991 3773 09:16   Rapperswil SG, Bahnhof Süd
Jona, Bahnhof 09:16 - Jona, Molkereistrasse 09:16 - Jona, Schachen 09:18 - Jona, Geberit 09:18Jona, Grünfeld 09:19 - Jona, Weiden 09:20 - Jona, Busskirchstrasse 09:21 - Rapperswil SG, Oberseeplatz 09:22 - Rapperswil SG, Sportanl. Lido 09:23 - Rapperswil SG, Bahnhof Süd 09:25
Jona, Bahnhof
B 993 4084 09:17   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Vogelau/Bahnhof 09:17 - Rapperswil SG, EW 09:17 - Rapperswil SG, Bildau 09:18 - Jona, Altersheim Meienberg 09:19Rapperswil SG, Hanfländer 09:20 - Rapperswil SG, Schulstrasse 09:21 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 09:22 - Rapperswil SG, Sonnenhof 09:22 - Rapperswil SG, Cityplatz 09:23 - Rapperswil SG, Bahnhof 09:27
V
Jona, Vogelau/Bahnhof
B 622 22033 09:20   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Kreuz 09:20 - Rapperswil SG, Scheidweg 09:21 - Rapperswil SG, Zeughaus 09:22 - Rapperswil SG, Cityplatz 09:23 - Rapperswil SG, Bahnhof 09:27
K
Jona, Kreuz
B 995 2711 09:23   Jona, Hummelberg
Jona, Kreuz 09:23 - Jona, Bollwies 09:24 - Jona, Jona-Center 09:25 - Jona, Hummelwaldstrasse 09:26 - Jona, Kindergarten Hummelberg 09:27 - Jona, Hummelberg 09:29
K
Jona, Kreuz
S 5 18531 09:28   Pfäffikon SZ
Jona 09:28 - Rapperswil SG 09:31 - Pfäffikon SZ 09:38
1
 
S 5 18536 09:31   Zug
Jona 09:31 - Rüti ZH 09:36 - Bubikon 09:39 - Wetzikon ZH 09:44Uster 09:50 - Zürich Stadelhofen 10:02 - Zürich HB 10:05 - Zürich Hardbrücke 10:11 - Zürich Altstetten 10:14 - Zug 10:54
2
 
B 992 3738 09:31   Jona, Bahnhof
Jona, Bahnhof 09:31 - Jona, Molkereistrasse 09:31 - Jona, Bollwies 09:33 - Jona, Feldlistrasse 09:34Jona, Geberit 09:35 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 09:41 - Rapperswil SG, Sonnenhof 09:42 - Jona, Geberit 09:50 - Jona, Bollwies 09:53 - Jona, Bahnhof 09:57
Jona, Bahnhof
B 994 3499 09:31   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Bahnhof 09:31 - Jona, Allmeindstrasse 09:32 - Jona, Grüt 09:33 - Jona, Vita-Parcours 09:34Jona, Schönau 09:35 - Kempraten, Belsito 09:44 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 09:49 - Rapperswil SG, Sonnenhof 09:50 - Rapperswil SG, Cityplatz 09:51 - Rapperswil SG, Bahnhof 09:55
Jona, Bahnhof
B 995 3932 09:35   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Kreuz 09:35 - Rapperswil SG, Scheidweg 09:36 - Rapperswil SG, Zeughaus 09:37 - Rapperswil SG, Cityplatz 09:38 - Rapperswil SG, Bahnhof 09:41
K
Jona, Kreuz
B 622 22034 09:38   Wattwil, Bahnhof
Jona, Kreuz 09:38 - Jona, Bollwies 09:39 - Jona, Jona-Center 09:40 - Jona, Erlen 09:40Eschenbach SG, Dorftreff 09:48 - Eschenbach SG, Breiten 09:50 - Eschenbach SG, Twirren 09:51 - Neuhaus SG, Lenzikon 09:51 - Neuhaus SG, Post 09:53 - Wattwil, Bahnhof 10:20
K
Jona, Kreuz
B 993 3279 09:39   Jona, Tägernau
Jona, Vogelau/Bahnhof 09:39 - Jona, Neuhof 09:40 - Jona, Aubrigstrasse 09:41 - Jona, Raineggstrasse 09:42 - Jona, Rankstrasse 09:42 - Jona, Tägernau 09:43
V
Jona, Vogelau/Bahnhof
S 15 19533 09:43   Rapperswil SG
Jona 09:43 - Rapperswil SG 09:46
1
 
S 15 19536 09:46   Niederweningen
Jona 09:46 - Rüti ZH 09:51 - Bubikon 09:54 - Wetzikon ZH 09:59Uster 10:05 - Zürich Stadelhofen 10:17 - Zürich HB 10:20 - Zürich Hardbrücke 10:24 - Zürich Oerlikon 10:28 - Niederweningen 10:56
2
 
B 991 3718 09:46   Rapperswil SG, Bahnhof Süd
Jona, Bahnhof 09:46 - Jona, Molkereistrasse 09:46 - Jona, Schachen 09:48 - Jona, Geberit 09:48Jona, Grünfeld 09:49 - Jona, Weiden 09:50 - Jona, Busskirchstrasse 09:51 - Rapperswil SG, Oberseeplatz 09:52 - Rapperswil SG, Sportanl. Lido 09:53 - Rapperswil SG, Bahnhof Süd 09:55
Jona, Bahnhof
B 993 4071 09:47   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Vogelau/Bahnhof 09:47 - Rapperswil SG, EW 09:47 - Rapperswil SG, Bildau 09:48 - Jona, Altersheim Meienberg 09:49Rapperswil SG, Hanfländer 09:50 - Rapperswil SG, Schulstrasse 09:51 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 09:52 - Rapperswil SG, Sonnenhof 09:52 - Rapperswil SG, Cityplatz 09:53 - Rapperswil SG, Bahnhof 09:57
V
Jona, Vogelau/Bahnhof
B 622 22037 09:50   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Kreuz 09:50 - Rapperswil SG, Scheidweg 09:51 - Rapperswil SG, Zeughaus 09:52 - Rapperswil SG, Cityplatz 09:53 - Rapperswil SG, Bahnhof 09:57
K
Jona, Kreuz
B 995 2673 09:53   Jona, Hummelberg
Jona, Kreuz 09:53 - Jona, Bollwies 09:54 - Jona, Jona-Center 09:55 - Jona, Hummelwaldstrasse 09:56 - Jona, Kindergarten Hummelberg 09:57 - Jona, Hummelberg 09:59
K
Jona, Kreuz
S 5 18533 09:58   Pfäffikon SZ
Jona 09:58 - Rapperswil SG 10:01 - Pfäffikon SZ 10:15
1
 
S 5 18538 10:01   Zug
Jona 10:01 - Rüti ZH 10:06 - Bubikon 10:09 - Wetzikon ZH 10:14Uster 10:20 - Zürich Stadelhofen 10:32 - Zürich HB 10:35 - Zürich Hardbrücke 10:41 - Zürich Altstetten 10:44 - Zug 11:24
2
 
B 992 3671 10:01   Jona, Bahnhof
Jona, Bahnhof 10:01 - Jona, Molkereistrasse 10:01 - Jona, Bollwies 10:03 - Jona, Feldlistrasse 10:04Jona, Geberit 10:05 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 10:11 - Rapperswil SG, Sonnenhof 10:12 - Jona, Geberit 10:20 - Jona, Bollwies 10:23 - Jona, Bahnhof 10:27
Jona, Bahnhof
B 994 3449 10:01   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Bahnhof 10:01 - Jona, Allmeindstrasse 10:02 - Jona, Grüt 10:03 - Jona, Vita-Parcours 10:04Jona, Schönau 10:05 - Kempraten, Belsito 10:14 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 10:19 - Rapperswil SG, Sonnenhof 10:20 - Rapperswil SG, Cityplatz 10:21 - Rapperswil SG, Bahnhof 10:25
Jona, Bahnhof
Fino a questo segno • sono indicate tutte le fermate,dopo solamente le più importanti.

Jona - Informazioni sulle fermate

  Le seguenti stazioni sono incluse in questa tabella riassuntiva:
Fermate vicino a passaggi pedonali:
Rail Service 0848 44 66 88, informazioni sull’orario e sui prezzi, CHF 0.08/min. (giornalmente 24 ore)
Prima di cominciare il viaggio: acquistate e /o obliterate i biglietti. Il simbolo sul veicolo ricorda che qui non viene venduto nessun tipo di biglietto. Per questo acquistate e/o obliterate il vostro titolo di trasporto prima di intraprendere il viaggio. Senza un titolo di trasporto valevole dovrete pagare un supplemento. Le vostre generalità saranno registrate. Il supplemento rincara in caso di recidiva.

Footer