Di seguito è riportato del contenuto che in alcune circostanze non rispetta tutti i requisiti relativi all'assenza di ostacoli.

Partenze & Arrivi.

Orario:
Partenza
13:26-13:50
02.12.20
Viaggio Part. Previsione A Bin./Marciap./ Fermata
S 15 19550 13:30   Niederweningen
Wetzikon 13:30 - Uster 13:35 - Zürich Stadelhofen 13:47 - Zürich HB 13:50Zürich Hardbrücke 13:54 - Zürich Oerlikon 13:58 - Glattbrugg 14:02 - Rümlang 14:05 - Oberglatt 14:09 - Niederweningen 14:26
5
 
S 15 19549 13:31   Rapperswil
Wetzikon 13:31 - Bubikon 13:35 - Rüti ZH 13:38 - Jona 13:43 - Rapperswil 13:46
3
 
B 857 88 13:34   Wetzikon ZH, Zentrum
Wetzikon ZH, Bahnhof 13:34 - Wetzikon ZH, Wildbach 13:35 - Wetzikon ZH, Alterswohnheim 13:36 - Wetzikon ZH, Spital 13:37 - Wetzikon ZH, Bachtelstrasse 13:38 - Wetzikon ZH, Sonnenfeld 13:41 - Wetzikon ZH, Oberwetzikon 13:43 - Wetzikon ZH, Zentrum 13:44
Wetzikon ZH, Bahnhof
B 862 2007 13:34   Wetzikon ZH, Bahnhof
Wetzikon ZH, Bahnhof 13:34 - Wetzikon ZH, Alpenblick 13:35 - Grüt (Gossau ZH), Lindenhof 13:37 - Grüt (Gossau ZH), Dorf 13:37Gossau ZH, Mitteldorf 13:41 - Gossau ZH, Zentrum 13:44 - Gossau ZH, Ernst-Brugger-Platz 13:45 - Grüt (Gossau ZH), Dorf 13:51 - Grüt (Gossau ZH), Lindenhof 13:51 - Wetzikon ZH, Bahnhof 13:57
Wetzikon ZH, Bahnhof
B 851 1743 13:35   Adetswil, Sunneberg
Wetzikon ZH, Bahnhof 13:35 - Wetzikon ZH, Wildbach 13:36 - Wetzikon ZH, Walfershausen 13:36 - Wetzikon ZH, Schloss 13:37Wetzikon ZH, Oberwetzikon 13:38 - Wetzikon ZH, Binzackerstrasse 13:40 - Kempten, Kreuzackerstrasse 13:41 - Kempten, Ochsen 13:42 - Kempten, Talhof 13:43 - Adetswil, Sunneberg 13:53
Wetzikon ZH, Bahnhof
B 853 3403 13:38   Wetzikon ZH, Bahnhof
Wetzikon ZH, Bahnhof 13:38 - Wetzikon ZH, Wildbach 13:39 - Wetzikon ZH, Walfershausen 13:39 - Wetzikon ZH, Schloss 13:40Wetzikon ZH, Zentrum 13:41 - Wetzikon ZH, Buchgrindel 13:43 - Wetzikon ZH, Robenhausen 13:44 - Wetzikon ZH, Haldenstrasse 13:46 - Wetzikon ZH, Medikon 13:47 - Wetzikon ZH, Bahnhof 13:50
Wetzikon ZH, Bahnhof
B 867 2773 13:38   Wetzikon ZH, Bahnhof
Wetzikon ZH, Bahnhof Süd 13:38 - Wetzikon ZH, Bahnhof 13:41
Wetzikon ZH, Bahnhof Süd
B 862 2060 13:39   Wetzikon ZH, Bahnhof
Wetzikon ZH, Bahnhof Süd 13:39 - Wetzikon ZH, Bahnhof 13:42
Wetzikon ZH, Bahnhof Süd
B 869 1215 13:40   Wetzikon ZH, Bahnhof
Wetzikon ZH, Bahnhof Süd 13:40 - Wetzikon ZH, Bahnhof 13:43
Wetzikon ZH, Bahnhof Süd
S 5 18552 13:45   Zug
Wetzikon 13:45 - Uster 13:50 - Zürich Stadelhofen 14:02 - Zürich HB 14:05Zürich Hardbrücke 14:11 - Zürich Altstetten 14:14 - Urdorf 14:19 - Urdorf Weihermatt 14:21 - Affoltern am Albis 14:37 - Zug 14:54
5
 
S 5 18549 13:46   Pfäffikon SZ
Wetzikon 13:46 - Bubikon 13:50 - Rüti ZH 13:53 - Jona 13:58 - Rapperswil 14:01 - Pfäffikon SZ 14:15
3
 
S 3 18352 13:48   Zürich Hardbrücke
Wetzikon 13:48 - Kempten 13:50 - Pfäffikon ZH 13:55 - Fehraltorf 13:58Effretikon 14:08 - Dietlikon 14:13 - Stettbach 14:17 - Zürich Stadelhofen 14:22 - Zürich HB 14:25 - Zürich Hardbrücke 14:29
1
 
S 14 19452 13:48   Affoltern am Albis
Wetzikon 13:48 - Aathal 13:50 - Uster 13:54 - Nänikon-Greifensee 13:58Wallisellen 14:08 - Zürich Oerlikon 14:12 - Zürich HB 14:18 - Zürich Altstetten 14:24 - Urdorf 14:29 - Affoltern am Albis 14:48
4
 
S 14 19449 13:48   Hinwil
Wetzikon 13:48 - Hinwil 13:52
2
 
B 857 85 13:49   Wetzikon ZH, Zentrum
Wetzikon ZH, Bahnhof 13:49 - Wetzikon ZH, Wildbach 13:50 - Wetzikon ZH, Alterswohnheim 13:51 - Wetzikon ZH, Spital 13:52 - Wetzikon ZH, Bachtelstrasse 13:53 - Wetzikon ZH, Sonnenfeld 13:56 - Wetzikon ZH, Oberwetzikon 13:58 - Wetzikon ZH, Zentrum 13:59
Wetzikon ZH, Bahnhof
B 869 202 13:49   Hinwil, Bahnhof
Wetzikon ZH, Bahnhof 13:49 - Wetzikon ZH, Stadion 13:50 - Hinwil, Bossikon 13:51 - Hinwil, Hinwil Center West 13:53Hinwil, Hinwil Center Ost 13:54 - Hinwil, Wässeristrasse 13:55 - Hinwil, Industriestrasse 13:56 - Hinwil, Kreuzplatz 13:57 - Hinwil, Dorf 13:58 - Hinwil, Bahnhof 14:00
Wetzikon ZH, Bahnhof
B 862 1959 13:49   Wetzikon ZH, Bahnhof
Wetzikon ZH, Bahnhof 13:49 - Wetzikon ZH, Alpenblick 13:50 - Grüt (Gossau ZH), Lindenhof 13:52 - Grüt (Gossau ZH), Dorf 13:52Gossau ZH, Mitteldorf 13:56 - Gossau ZH, Zentrum 13:57 - Gossau ZH, Ernst-Brugger-Platz 13:58 - Grüt (Gossau ZH), Dorf 14:06 - Grüt (Gossau ZH), Lindenhof 14:06 - Wetzikon ZH, Bahnhof 14:12
Wetzikon ZH, Bahnhof
B 867 1158 13:49   Oetwil am See, Zentrum
Wetzikon ZH, Bahnhof 13:49 - Wetzikon ZH, Alpenblick 13:50 - Grüt (Gossau ZH), Lindenhof 13:52 - Grüt (Gossau ZH), Dorf 13:52Ottikon (Gossau), Kreisel 13:56 - Ottikon (Gossau), Unterottikon 13:57 - Grüningen, Im Haufland 13:58 - Grüningen, Stedtli 14:00 - Grüningen, Station 14:01 - Oetwil am See, Zentrum 14:09
Wetzikon ZH, Bahnhof
B 850 2147 13:50   Bauma, Bahnhof
Wetzikon ZH, Bahnhof 13:50 - Wetzikon ZH, Wildbach 13:51 - Wetzikon ZH, Walfershausen 13:51 - Wetzikon ZH, Schloss 13:52Wetzikon ZH, Oberwetzikon 13:53 - Wetzikon ZH, Binzackerstrasse 13:55 - Kempten, Kreuzackerstrasse 13:56 - Kempten, Ochsen 13:57 - Kempten, Talhof 13:58 - Bauma, Bahnhof 14:13
Wetzikon ZH, Bahnhof
B 856 446 13:50   Wetzikon ZH, Kastellstrasse
Wetzikon ZH, Bahnhof 13:50 - Wetzikon ZH, Uster-/Weststr. 13:53 - Wetzikon ZH, Widum 13:55 - Wetzikon ZH, Motorenstrasse 13:56 - Wetzikon ZH, Kastellstrasse 13:57
Wetzikon ZH, Bahnhof
Fino a questo segno • sono indicate tutte le fermate,dopo solamente le più importanti.

Wetzikon - Informazioni sulle fermate

  Le seguenti stazioni sono incluse in questa tabella riassuntiva:
Fermate vicino a passaggi pedonali:
Rail Service 0848 44 66 88, informazioni sull’orario e sui prezzi, CHF 0.08/min. (giornalmente 24 ore)
Prima di cominciare il viaggio: acquistate e /o obliterate i biglietti. Il simbolo sul veicolo ricorda che qui non viene venduto nessun tipo di biglietto. Per questo acquistate e/o obliterate il vostro titolo di trasporto prima di intraprendere il viaggio. Senza un titolo di trasporto valevole dovrete pagare un supplemento. Le vostre generalità saranno registrate. Il supplemento rincara in caso di recidiva.

Footer