Di seguito è riportato del contenuto che in alcune circostanze non rispetta tutti i requisiti relativi all'assenza di ostacoli.

Partenze & Arrivi.

Orario:
Partenza
05:57-08:32
18.04.21
Viaggio Part. A Bin./Marciap./ Fermata
S 31 16814 06:13 Arth-Goldau
Rothenthurm 06:13 - Biberegg 06:14 - Sattel-Aegeri 06:18 - Steinerberg 06:24 - Arth-Goldau 06:30
2
 
B 507 7712 06:32 Biberbrugg, Bahnhof
Rothenthurm, Dorf 06:32 - Rothenthurm, Bahnhof 06:34 - Rothenthurm, Erste Altmatt 06:36 - Rothenthurm, Distel 06:37 - Rothenthurm, Altmatt Bahnhof 06:38 - Bennau, Schwyzerbrugg 06:41 - Biberbrugg, Bahnhof 06:46
Rothenthurm, Dorf
B 507 7712 06:34 Biberbrugg, Bahnhof
Rothenthurm, Bahnhof 06:34 - Rothenthurm, Erste Altmatt 06:36 - Rothenthurm, Distel 06:37 - Rothenthurm, Altmatt Bahnhof 06:38 - Bennau, Schwyzerbrugg 06:41 - Biberbrugg, Bahnhof 06:46
Rothenthurm, Bahnhof
S 31 16823 06:37 Biberbrugg
Rothenthurm 06:37 - Altmatt 06:40 - Biberbrugg 06:47
2
 
S 31 16816 06:45 Arth-Goldau
Rothenthurm 06:45 - Biberegg 06:46 - Sattel-Aegeri 06:52 - Steinerberg 06:58 - Arth-Goldau 07:04
2
 
S 31 16825 07:12 Biberbrugg
Rothenthurm 07:12 - Altmatt 07:15 - Biberbrugg 07:21
1
 
S 31 16820 07:13 Arth-Goldau
Rothenthurm 07:13 - Biberegg 07:14 - Sattel-Aegeri 07:19 - Steinerberg 07:26 - Arth-Goldau 07:31
2
 
B 507 7027 07:20 Schwyz, Zentrum
Rothenthurm, Bahnhof 07:20 - Rothenthurm, Dorf 07:20 - Rothenthurm, Schoosstrasse 07:21 - Sattel, Krone 07:26Sattel, Talstation 07:28 - Sattel, Erli 07:29 - Steinen, Rigiblick 07:30 - Steinen, Adelboden 07:31 - Schwyz, Herrengasse 07:37 - Schwyz, Zentrum 07:40
Rothenthurm, Bahnhof
B 507 7027 07:20 Schwyz, Zentrum
Rothenthurm, Dorf 07:20 - Rothenthurm, Schoosstrasse 07:21 - Sattel, Krone 07:26 - Sattel, Talstation 07:28Sattel, Erli 07:29 - Steinen, Rigiblick 07:30 - Steinen, Adelboden 07:31 - Steinen, Spiegelberg 07:31 - Schwyz, Herrengasse 07:37 - Schwyz, Zentrum 07:40
Rothenthurm, Dorf
IR 16827 07:26 Biberbrugg
Rothenthurm 07:26 - Biberbrugg 07:35
1
 
IR 16822 07:29 Arth-Goldau
Rothenthurm 07:29 - Arth-Goldau 07:45
2
 
B 507 7722 07:32 Biberbrugg, Bahnhof
Rothenthurm, Dorf 07:32 - Rothenthurm, Bahnhof 07:34 - Rothenthurm, Erste Altmatt 07:36 - Rothenthurm, Distel 07:37 - Rothenthurm, Altmatt Bahnhof 07:38 - Bennau, Schwyzerbrugg 07:41 - Biberbrugg, Bahnhof 07:46
Rothenthurm, Dorf
B 507 7722 07:34 Biberbrugg, Bahnhof
Rothenthurm, Bahnhof 07:34 - Rothenthurm, Erste Altmatt 07:36 - Rothenthurm, Distel 07:37 - Rothenthurm, Altmatt Bahnhof 07:38 - Bennau, Schwyzerbrugg 07:41 - Biberbrugg, Bahnhof 07:46
Rothenthurm, Bahnhof
S 31 16824 07:45 Arth-Goldau
Rothenthurm 07:45 - Biberegg 07:46 - Sattel-Aegeri 07:52 - Steinerberg 07:58 - Arth-Goldau 08:04
2
 
S 31 16829 08:11 Biberbrugg
Rothenthurm 08:11 - Altmatt 08:14 - Biberbrugg 08:20
2
 
B 507 7037 08:20 Schwyz, Zentrum
Rothenthurm, Bahnhof 08:20 - Rothenthurm, Dorf 08:20 - Rothenthurm, Schoosstrasse 08:21 - Sattel, Krone 08:26Sattel, Talstation 08:28 - Sattel, Erli 08:29 - Steinen, Rigiblick 08:30 - Steinen, Adelboden 08:31 - Schwyz, Herrengasse 08:37 - Schwyz, Zentrum 08:40
Rothenthurm, Bahnhof
B 507 7037 08:20 Schwyz, Zentrum
Rothenthurm, Dorf 08:20 - Rothenthurm, Schoosstrasse 08:21 - Sattel, Krone 08:26 - Sattel, Talstation 08:28Sattel, Erli 08:29 - Steinen, Rigiblick 08:30 - Steinen, Adelboden 08:31 - Steinen, Spiegelberg 08:31 - Schwyz, Herrengasse 08:37 - Schwyz, Zentrum 08:40
Rothenthurm, Dorf
IR 2010
Voralpen-Express
08:29 Luzern
Rothenthurm 08:29 - Arth-Goldau 08:45 - Küssnacht am Rigi 09:00 - Meggen Zentrum 09:07 - Luzern Verkehrshaus 09:11 - Luzern 09:21
2
 
IR 2015
Voralpen-Express
08:29 St. Gallen
Rothenthurm 08:29 - Biberbrugg 08:37 - Pfäffikon SZ 08:54 - Rapperswil SG 09:00 - Schmerikon 09:10 - Uznach 09:14 - Wattwil 09:27 - Herisau 09:45 - St. Gallen 09:55
1
 
B 507 7732 08:32 Biberbrugg, Bahnhof
Rothenthurm, Dorf 08:32 - Rothenthurm, Bahnhof 08:34 - Rothenthurm, Erste Altmatt 08:36 - Rothenthurm, Distel 08:37 - Rothenthurm, Altmatt Bahnhof 08:38 - Bennau, Schwyzerbrugg 08:41 - Biberbrugg, Bahnhof 08:46
Rothenthurm, Dorf
Fino a questo segno • sono indicate tutte le fermate,dopo solamente le più importanti.

Rothenthurm - Informazioni sulle fermate

  Le seguenti stazioni sono incluse in questa tabella riassuntiva:
Fermate vicino a passaggi pedonali:
Rail Service 0848 44 66 88, informazioni sull’orario e sui prezzi, CHF 0.08/min. (giornalmente 24 ore)
Prima di cominciare il viaggio: acquistate e /o obliterate i biglietti. Il simbolo sul veicolo ricorda che qui non viene venduto nessun tipo di biglietto. Per questo acquistate e/o obliterate il vostro titolo di trasporto prima di intraprendere il viaggio. Senza un titolo di trasporto valevole dovrete pagare un supplemento. Le vostre generalità saranno registrate. Il supplemento rincara in caso di recidiva.

Footer