Di seguito è riportato del contenuto che in alcune circostanze non rispetta tutti i requisiti relativi all'assenza di ostacoli.

Partenze & Arrivi.

Orario:
Partenza
15:53-17:12
25.09.20
Viaggio Part. A Bin./Marciap./ Fermata
S 20 14456 16:12 Neuchâtel
Ins 16:12 - Marin-Epagnier 16:17 - St-Blaise-Lac 16:19 - Neuchâtel 16:25
4
 
S 21 14661 16:12 Fribourg/Freiburg
Ins 16:12 - Sugiez 16:17 - Muntelier-Löwenberg 16:22 - Murten/Morat 16:26Münchenwiler-Courgevaux 16:29 - Courtepin 16:39 - Pensier 16:44 - Belfaux-Village 16:49 - Givisiez 16:52 - Fribourg/Freiburg 16:58
3
 
B 521 52146 16:12 Ins, Bahnhof
Ins, Dorf 16:12 - Ins, Bahnhof 16:14
Ins, Dorf
RE 3928 16:17 La Chaux-de-Fonds
Ins 16:17 - Neuchâtel 16:27 - Chambrelien 16:37 - Les Geneveys-sur-Coffrane 16:44 - Les Hauts-Geneveys 16:49 - La Chaux-de-Fonds 16:57
4
 
S 5 15761 16:17 Bern
Ins 16:17 - Müntschemier 16:19 - Kerzers 16:24 - Gümmenen 16:34 - Rosshäusern 16:39 - Bern Brünnen Westside 16:44 - Bern Bümpliz Nord 16:46 - Bern 16:52
2
 
B 521 52145 16:19 Erlach, Stedtli
Ins, Bahnhof 16:19 - Ins, Dorf 16:20 - Ins, West 16:21 - Ins, Brennerei 16:23Tschugg, Matte 16:25 - Tschugg, Klinik 16:26 - Tschugg, Unterdorf 16:27 - Mullen, Dorf 16:29 - Erlach, Gostel 16:31 - Erlach, Stedtli 16:32
Ins, Bahnhof
R 7099 16:19 Biel/Bienne
Ins 16:19 - Ins Dorf 16:21 - Brüttelen 16:25 - Siselen-Finsterhennen 16:27Täuffelen 16:37 - Gerolfingen 16:41 - Mörigen 16:42 - Lattrigen 16:45 - Sutz 16:46 - Biel/Bienne 16:56
11
 
B 521 52145 16:20 Erlach, Stedtli
Ins, Dorf 16:20 - Ins, West 16:21 - Ins, Brennerei 16:23 - Tschugg, Matte 16:25 - Tschugg, Klinik 16:26 - Tschugg, Unterdorf 16:27 - Mullen, Dorf 16:29 - Erlach, Gostel 16:31 - Erlach, Stedtli 16:32
Ins, Dorf
B 521 52236 16:38 Ins, Bahnhof
Ins, Dorf 16:38 - Ins, Bahnhof 16:40
Ins, Dorf
S 5 15760 16:40 Neuchâtel
Ins 16:40 - Gampelen 16:42 - Zihlbrücke 16:44 - Marin-Epagnier 16:47 - St-Blaise-Lac 16:49 - Neuchâtel 16:56
4
 
RE 3931 16:43 Bern
Ins 16:43 - Kerzers 16:48 - Bern 17:07
3
 
B 521 52227 16:45 Erlach, Stedtli
Ins, Bahnhof 16:45 - Ins, Dorf 16:46 - Ins, West 16:47 - Vinelz, Flachsern 16:52 - Vinelz, Dorf 16:53 - Vinelz, Strand 16:54 - Erlach, Oberstufenschule 16:55 - Erlach, Stedtli 16:56
Ins, Bahnhof
B 535 53538 16:45 Avenches, gare
Ins, Bahnhof 16:45 - Ins, Witzwil 16:53 - Cudrefin, La Sauge 16:56 - Cudrefin, camping 16:59Cudrefin, place de la Tour 17:01 - Vallamand-Dessous, village 17:11 - Salavaux, école 17:15 - Avenches, route du Lac 17:19 - Avenches, Pré-Vert 17:22 - Avenches, gare 17:23
Ins, Bahnhof
B 521 52227 16:46 Erlach, Stedtli
Ins, Dorf 16:46 - Ins, West 16:47 - Vinelz, Flachsern 16:52 - Vinelz, Dorf 16:53 - Vinelz, Strand 16:54 - Erlach, Oberstufenschule 16:55 - Erlach, Stedtli 16:56
Ins, Dorf
S 20 14463 16:47 Fribourg/Freiburg
Ins 16:47 - Sugiez 16:50 - Murten/Morat 16:56 - Münchenwiler-Courgevaux 16:59Cressier FR 17:04 - Courtepin 17:09 - Pensier 17:14 - Belfaux-Village 17:19 - Givisiez 17:22 - Fribourg/Freiburg 17:28
3
 
R 7103 16:48 Biel/Bienne
Ins 16:48 - Ins Dorf 16:51 - Brüttelen 16:55 - Siselen-Finsterhennen 16:57Täuffelen 17:07 - Gerolfingen 17:11 - Mörigen 17:12 - Lattrigen 17:15 - Sutz 17:16 - Biel/Bienne 17:26
11
 
S 20 14460 17:12 Neuchâtel
Ins 17:12 - Marin-Epagnier 17:17 - St-Blaise-Lac 17:19 - Neuchâtel 17:25
4
 
S 21 14665 17:12 Fribourg/Freiburg
Ins 17:12 - Sugiez 17:17 - Muntelier-Löwenberg 17:22 - Murten/Morat 17:26Münchenwiler-Courgevaux 17:29 - Courtepin 17:39 - Pensier 17:44 - Belfaux-Village 17:49 - Givisiez 17:52 - Fribourg/Freiburg 17:58
3
 
B 521 52148 17:12 Ins, Bahnhof
Ins, Dorf 17:12 - Ins, Bahnhof 17:14
Ins, Dorf
B 527 52705 17:12 Ins, Bahnhof
Ins, Dorf 17:12 - Ins, Bahnhof 17:14
Ins, Dorf
Fino a questo segno • sono indicate tutte le fermate,dopo solamente le più importanti.

Ins - Informazioni sulle fermate

  Le seguenti stazioni sono incluse in questa tabella riassuntiva:
Fermate vicino a passaggi pedonali:
Rail Service 0848 44 66 88, informazioni sull’orario e sui prezzi, CHF 0.08/min. (giornalmente 24 ore)
Prima di cominciare il viaggio: acquistate e /o obliterate i biglietti. Il simbolo sul veicolo ricorda che qui non viene venduto nessun tipo di biglietto. Per questo acquistate e/o obliterate il vostro titolo di trasporto prima di intraprendere il viaggio. Senza un titolo di trasporto valevole dovrete pagare un supplemento. Le vostre generalità saranno registrate. Il supplemento rincara in caso di recidiva.

Footer