Di seguito è riportato del contenuto che in alcune circostanze non rispetta tutti i requisiti relativi all'assenza di ostacoli.

Partenze & Arrivi.

Orario:
Partenza
02:52-05:38
25.06.21
Viaggio Part. A Bin./Marciap./ Fermata
R 7401 04:57 Biel/Bienne
Neuchâtel 04:57 - St-Blaise CFF 05:01 - Cornaux NE 05:04 - Cressier NE 05:06Le Landeron 05:10 - La Neuveville 05:13 - Ligerz 05:16 - Twann 05:19 - Tüscherz 05:23 - Biel/Bienne 05:28
7
Neuchâtel
B 120 04:57 Les Geneveys-sur-Coffrane,gare
Neuchâtel, gare (Nord) 04:57 - Neuchâtel, Boine 04:58 - Neuchâtel, Collège des Parcs 04:58 - Neuchâtel, Marronniers 04:59Neuchâtel, Rosière 04:59 - Neuchâtel, Pont des Parcs 05:00 - Neuchâtel, Vauseyon 05:02 - Peseux, Cévenols 05:10 - Corcelles NE, Pharmacie 05:11 - Les Geneveys-sur-Coffrane,gare 05:50
C
Neuchâtel, gare (Nord)
B DIR 6398 05:02 La Chaux-de-Fonds, gare
Neuchâtel, gare 05:02 - La Chaux-de-Fonds, gare 05:37
 
B 223 3904 05:03 La Chaux-de-Fonds, gare
Neuchâtel, gare 05:03 - Les Geneveys-sur-Coffrane,gare 05:23 - Les Hauts-Geneveys, gare 05:36 - La Chaux-de-Fonds, gare 05:54
 
S 5 15717 05:04 Bern
Neuchâtel 05:04 - St-Blaise-Lac 05:07 - Marin-Epagnier 05:11 - Zihlbrücke 05:12Kerzers 05:26 - Gümmenen 05:32 - Bern Brünnen Westside 05:43 - Bern Bümpliz Nord 05:46 - Bern Stöckacker 05:47 - Bern 05:52
1
Neuchâtel
R 7252 05:10 Gorgier-St-Aubin
Neuchâtel 05:10 - Neuchâtel-Serrières 05:13 - Auvernier 05:15 - Colombier NE 05:18 - Boudry 05:20 - Bevaix 05:23 - Gorgier-St-Aubin 05:29
7
Neuchâtel
B 109 05:18 Neuchâtel, Trois-Chênes
Neuchâtel, gare (Nord) 05:18 - Neuchâtel, Rocher 05:18 - Neuchâtel, Fontaine-André 05:19 - Neuchâtel, Matile 34 05:20Neuchâtel, Pierre-qui-Roule 05:22 - Neuchâtel, Plan 05:22 - Neuchâtel, Verger-Rond 05:23 - Neuchâtel, Av. des Cadolles 05:24 - Neuchâtel, Acacias 05:25 - Neuchâtel, Trois-Chênes 05:28
A
Neuchâtel, gare (Nord)
FUN 2010 05:20 Neuchâtel-Université (FUNI)
Neuchâtel-gare (FUNI) 05:20 - Neuchâtel-Université (FUNI) 05:23
Neuchâtel-gare (FUNI)
FUN 2010 05:25 Neuchâtel-Université (FUNI)
Neuchâtel-gare (FUNI) 05:25 - Neuchâtel-Université (FUNI) 05:28
Neuchâtel-gare (FUNI)
B 120 05:27 Les Geneveys-sur-Coffrane,gare
Neuchâtel, gare (Nord) 05:27 - Neuchâtel, Boine 05:28 - Neuchâtel, Collège des Parcs 05:28 - Neuchâtel, Marronniers 05:29Neuchâtel, Rosière 05:29 - Neuchâtel, Pont des Parcs 05:30 - Neuchâtel, Vauseyon 05:32 - Peseux, Cévenols 05:40 - Corcelles NE, Pharmacie 05:41 - Les Geneveys-sur-Coffrane,gare 06:20
C
Neuchâtel, gare (Nord)
B 109 05:28 Neuchâtel, Trois-Chênes
Neuchâtel, gare (Nord) 05:28 - Neuchâtel, Rocher 05:28 - Neuchâtel,Vallon de l'Ermitage 05:29 - Neuchâtel, Pierre-qui-Roule 05:30Neuchâtel, Plan 05:31 - Neuchâtel, Verger-Rond 05:32 - Neuchâtel, Av. des Cadolles 05:32 - Neuchâtel, Acacias 05:33 - Neuchâtel, Porte-des-Acacias 05:34 - Neuchâtel, Trois-Chênes 05:36
A
Neuchâtel, gare (Nord)
FUN 2010 05:30 Neuchâtel-Université (FUNI)
Neuchâtel-gare (FUNI) 05:30 - Neuchâtel-Université (FUNI) 05:33
Neuchâtel-gare (FUNI)
IR 66 3907 05:32 Bern
Neuchâtel 05:32 - Ins 05:42 - Kerzers 05:48 - Bern 06:07
4
Neuchâtel
B DIR 6406 05:32 La Chaux-de-Fonds, gare
Neuchâtel, gare 05:32 - La Chaux-de-Fonds, gare 06:07
 
B 223 3906 05:33 La Chaux-de-Fonds, gare
Neuchâtel, gare 05:33 - Les Geneveys-sur-Coffrane,gare 05:53 - Les Hauts-Geneveys, gare 06:06 - La Chaux-de-Fonds, gare 06:24
 
IC 5 504 05:34 Genève-Aéroport
Neuchâtel 05:34 - Yverdon-les-Bains 05:51 - Morges 06:16 - Genève 06:47 - Genève-Aéroport 06:56
3
Neuchâtel
S 52 16219 05:35 Bern
Neuchâtel 05:35 - St-Blaise-Lac 05:38 - Marin-Epagnier 05:42 - Zihlbrücke 05:43Kerzers 05:59 - Gümmenen 06:05 - Bern Brünnen Westside 06:17 - Bern Bümpliz Nord 06:19 - Bern Stöckacker 06:20 - Bern 06:26
1
Neuchâtel
FUN 2010 05:35 Neuchâtel-Université (FUNI)
Neuchâtel-gare (FUNI) 05:35 - Neuchâtel-Université (FUNI) 05:38
Neuchâtel-gare (FUNI)
R 7403 05:36 Biel/Bienne
Neuchâtel 05:36 - St-Blaise CFF 05:40 - Cornaux NE 05:43 - Cressier NE 05:45Le Landeron 05:49 - La Neuveville 05:51 - Ligerz 05:54 - Twann 05:58 - Tüscherz 06:02 - Biel/Bienne 06:07
6
Neuchâtel
B 109 05:38 Neuchâtel, Trois-Chênes
Neuchâtel, gare (Nord) 05:38 - Neuchâtel, Rocher 05:38 - Neuchâtel, Fontaine-André 05:39 - Neuchâtel, Matile 34 05:40Neuchâtel, Pierre-qui-Roule 05:42 - Neuchâtel, Plan 05:42 - Neuchâtel, Verger-Rond 05:43 - Neuchâtel, Av. des Cadolles 05:44 - Neuchâtel, Acacias 05:45 - Neuchâtel, Trois-Chênes 05:48
A
Neuchâtel, gare (Nord)
B 109 05:38 Neuchâtel, Place Pury
Neuchâtel, gare (Nord) 05:38 - Neuchâtel, Rochettes 05:38 - Neuchâtel, Terreaux Muséum 05:39 - Neuchâtel, St-Honoré 05:39 - Neuchâtel, Place Pury 05:42
B
Neuchâtel, gare (Nord)
B 107 05:38 Neuchâtel, Place Pury
Neuchâtel, gare (Nord) 05:38 - Neuchâtel, Rochettes 05:39 - Neuchâtel, Terreaux Muséum 05:39 - Neuchâtel, St-Honoré 05:40 - Neuchâtel, Place Pury 05:43
B
Neuchâtel, gare (Nord)
Fino a questo segno • sono indicate tutte le fermate,dopo solamente le più importanti.

Neuchâtel, gare - Informazioni sulle fermate

  Le seguenti stazioni sono incluse in questa tabella riassuntiva:
Fermate vicino a passaggi pedonali:
Rail Service 0848 44 66 88, informazioni sull’orario e sui prezzi, CHF 0.08/min. (giornalmente 24 ore)
Prima di cominciare il viaggio: acquistate e /o obliterate i biglietti. Il simbolo sul veicolo ricorda che qui non viene venduto nessun tipo di biglietto. Per questo acquistate e/o obliterate il vostro titolo di trasporto prima di intraprendere il viaggio. Senza un titolo di trasporto valevole dovrete pagare un supplemento. Le vostre generalità saranno registrate. Il supplemento rincara in caso di recidiva.

Footer