Di seguito è riportato del contenuto che in alcune circostanze non rispetta tutti i requisiti relativi all'assenza di ostacoli.

Partenze & Arrivi.

Stazione/Fermata:
Zürich, Bucheggplatz
Orario:
Arrivo
09:16-09:28
13.04.21
Viaggio Arr. Previsione Da
T 15 09:16   Zürich Stadelhofen, Bahnhof
Zürich Stadelhofen, Bahnhof 09:00 - Zürich, Bellevue 09:02 - Zürich, Helmhaus 09:03 - Zürich, Rathaus 09:04 - Zürich, Central 09:07 - Zürich, Haldenegg 09:09Zürich, Röslistrasse 09:12 - Zürich, Schaffhauserplatz 09:13 - Zürich, Laubiweg 09:14 - Zürich, Bucheggplatz 09:16
B 69 09:15   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 09:13 - Zürich, Bucheggplatz 09:15
B 32 09:16   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 09:04 - Zürich, Hungerbergstrasse 09:06 - Zürich, Zehntenhausplatz 09:07 - Zürich, Einfangstrasse 09:09 - Zürich, Glaubtenstrasse 09:10 - Zürich, Neuaffoltern 09:11 - Zürich, Birchdörfli 09:12 - Zürich, Radiostudio 09:14 - Zürich, Bucheggplatz 09:16
T 11 09:17   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 08:45 - Zürich, Bellevue 08:58 - Zürich, Bürkliplatz 09:00 - Zürich, Kantonalbank 09:02 - Zürich, Paradeplatz 09:03 - Zürich, Bahnhofquai/HB 09:09Zürich, Kronenstrasse 09:13 - Zürich, Schaffhauserplatz 09:15 - Zürich, Laubiweg 09:16 - Zürich, Bucheggplatz 09:17
B 83 09:17   Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 08:56 - Zürich, Hubertus 09:05 - Zürich, Altes Krematorium 09:07 - Zürich, Albisriederplatz 09:08 - Zürich, Hardplatz 09:10 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 09:11Zürich, Schiffbau 09:12 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 09:13 - Zürich, Rosengartenstrasse 09:15 - Zürich, Bucheggplatz 09:17
T 11 09:19   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 09:05 - Glattpark, Glattpark 09:07 - Zürich, Leutschenbach 09:09 - Zürich, Messe/Hallenstadion 09:10 - Zürich, Sternen Oerlikon 09:12 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 09:14Zürich, Regensbergbrücke 09:15 - Zürich, Bad Allenmoos 09:16 - Zürich, Radiostudio 09:17 - Zürich, Bucheggplatz 09:19
B 83 09:19   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 09:17 - Zürich, Bucheggplatz 09:19
B 72 09:21   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 08:54 - Zürich, Sihlcity Nord 09:02 - Zürich, Schmiede Wiedikon 09:06 - Zürich, Albisriederplatz 09:12 - Zürich, Hardplatz 09:14 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 09:16Zürich, Schiffbau 09:17 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 09:18 - Zürich, Rosengartenstrasse 09:19 - Zürich, Bucheggplatz 09:21
B 40 09:22   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 09:05 - Zürich, Seebacherplatz 09:06 - Zürich, Hertensteinstrasse 09:07 - Zürich, Buhnstrasse 09:09 - Zürich, Glaubtenstrasse Nord 09:13 - Zürich, Glaubtenstrasse 09:14Zürich, Nordheimstrasse 09:18 - Zürich, Berufswahlschule 09:19 - Zürich, Radiostudio 09:20 - Zürich, Bucheggplatz 09:22
B 32 09:21   Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 08:59 - Zürich, Goldbrunnenplatz 09:05 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 09:09 - Zürich, Helvetiaplatz 09:11 - Zürich, Militär-/Langstrasse 09:13 - Zürich, Limmatplatz 09:16Zürich, Nordstrasse 09:17 - Zürich, Rotbuchstrasse 09:18 - Zürich, Lägernstrasse 09:20 - Zürich, Bucheggplatz 09:21
B 72 09:21   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 09:19 - Zürich, Bucheggplatz 09:21
B 69 09:23   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 09:21 - Zürich, Bucheggplatz 09:23
B 69 09:23   Zürich, ETH Hönggerberg
Zürich, ETH Hönggerberg 09:15 - Zürich, Hönggerberg 09:16 - Zürich, Im Wingert 09:17 - Zürich, Waidbadstrasse 09:18 - Zürich, Pflegezentr. Käferberg 09:19 - Zürich, Waidspital 09:20 - Zürich, Weihersteig 09:21 - Zürich, Bucheggplatz 09:23
T 15 09:23   Zürich Stadelhofen, Bahnhof
Zürich Stadelhofen, Bahnhof 09:08 - Zürich, Bellevue 09:09 - Zürich, Helmhaus 09:11 - Zürich, Rathaus 09:12 - Zürich, Central 09:14 - Zürich, Haldenegg 09:16Zürich, Röslistrasse 09:19 - Zürich, Schaffhauserplatz 09:21 - Zürich, Laubiweg 09:22 - Zürich, Bucheggplatz 09:23
B 32 09:23   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 09:12 - Zürich, Hungerbergstrasse 09:13 - Zürich, Zehntenhausplatz 09:15 - Zürich, Einfangstrasse 09:16 - Zürich, Glaubtenstrasse 09:17 - Zürich, Neuaffoltern 09:19 - Zürich, Birchdörfli 09:20 - Zürich, Radiostudio 09:22 - Zürich, Bucheggplatz 09:23
B 83 09:24   Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 09:03 - Zürich, Hubertus 09:12 - Zürich, Altes Krematorium 09:14 - Zürich, Albisriederplatz 09:15 - Zürich, Hardplatz 09:17 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 09:18Zürich, Schiffbau 09:19 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 09:20 - Zürich, Rosengartenstrasse 09:22 - Zürich, Bucheggplatz 09:24
T 11 09:25   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 08:52 - Zürich, Bellevue 09:06 - Zürich, Bürkliplatz 09:08 - Zürich, Kantonalbank 09:09 - Zürich, Paradeplatz 09:10 - Zürich, Bahnhofquai/HB 09:16Zürich, Kronenstrasse 09:21 - Zürich, Schaffhauserplatz 09:22 - Zürich, Laubiweg 09:23 - Zürich, Bucheggplatz 09:25
T 11 09:26   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 09:12 - Glattpark, Glattpark 09:14 - Zürich, Leutschenbach 09:17 - Zürich, Messe/Hallenstadion 09:18 - Zürich, Sternen Oerlikon 09:19 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 09:21Zürich, Regensbergbrücke 09:23 - Zürich, Bad Allenmoos 09:24 - Zürich, Radiostudio 09:25 - Zürich, Bucheggplatz 09:26
B 83 09:27   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 09:25 - Zürich, Bucheggplatz 09:27
B 72 09:28   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 09:02 - Zürich, Sihlcity Nord 09:10 - Zürich, Schmiede Wiedikon 09:14 - Zürich, Albisriederplatz 09:19 - Zürich, Hardplatz 09:22 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 09:23Zürich, Schiffbau 09:24 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 09:25 - Zürich, Rosengartenstrasse 09:26 - Zürich, Bucheggplatz 09:28
A partire da questo segno • sono indicate tutte le fermate, prima solamente le più importanti.
Rail Service 0848 44 66 88, informazioni sull’orario e sui prezzi, CHF 0.08/min. (giornalmente 24 ore)
Prima di cominciare il viaggio: acquistate e /o obliterate i biglietti. Il simbolo sul veicolo ricorda che qui non viene venduto nessun tipo di biglietto. Per questo acquistate e/o obliterate il vostro titolo di trasporto prima di intraprendere il viaggio. Senza un titolo di trasporto valevole dovrete pagare un supplemento. Le vostre generalità saranno registrate. Il supplemento rincara in caso di recidiva.

Footer