Di seguito è riportato del contenuto che in alcune circostanze non rispetta tutti i requisiti relativi all'assenza di ostacoli.

Partenze & Arrivi.

Stazione/Fermata:
Zürich, Hubertus
Orario:
Arrivo
11:29-11:52
15.04.21
Viaggio Arr. Previsione Da
B 33 11:29   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 11:25 - Zürich, In der Ey 11:26 - Zürich, Schulhaus Altweg 11:27 - Zürich, Sackzelg 11:28 - Zürich, Hubertus 11:29
T 3 11:29   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 11:03 - Zürich, Kunsthaus 11:09 - Zürich, Central 11:12 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 11:14 - Zürich, Stauffacher 11:21 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 11:24Zürich, Zypressenstrasse 11:26 - Zürich, Albisriederplatz 11:27 - Zürich, Altes Krematorium 11:28 - Zürich, Hubertus 11:29
T 3 11:30   Zürich, Albisrieden
Zürich, Albisrieden 11:26 - Zürich, Fellenbergstrasse 11:27 - Zürich, Siemens 11:29 - Zürich, Hubertus 11:30
B 33 11:29 ca. +3 min Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 10:56 - Zürich, Hegibachplatz 11:01 - Zürich, Klusplatz 11:04 - Zürich, Schaffhauserplatz 11:16 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 11:22 - Zürich, Schiffbau 11:23Zürich, Hardplatz 11:25 - Zürich, Albisriederplatz 11:28 - Zürich, Altes Krematorium 11:28 - Zürich, Hubertus 11:29
B 89 11:30   Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 11:22 - Zürich, Bristenstrasse 11:23 - Zürich, Baslerstrasse 11:24 - Zürich, Letzipark West 11:26 - Zürich, Kappeli 11:27 - Zürich, Flurstrasse 11:28 - Zürich, Albisrank 11:29 - Zürich, Hubertus 11:30
B 89 11:34   Zürich, Sihlcity
Zürich, Sihlcity 11:20 - Zürich, Saalsporthalle 11:22 - Zürich, Laubegg 11:23 - Zürich, Uetlihof 11:24 - Zürich, Strassenverkehrsamt 11:26 - Zürich, Friesenbergstrasse 11:29Zürich, Schweighof 11:30 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 11:32 - Zürich, Im Gut 11:33 - Zürich, Hubertus 11:34
B 33 11:36   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 11:32 - Zürich, In der Ey 11:33 - Zürich, Schulhaus Altweg 11:34 - Zürich, Sackzelg 11:35 - Zürich, Hubertus 11:36
T 3 11:37   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 11:11 - Zürich, Kunsthaus 11:16 - Zürich, Central 11:20 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 11:22 - Zürich, Stauffacher 11:28 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 11:31Zürich, Zypressenstrasse 11:33 - Zürich, Albisriederplatz 11:35 - Zürich, Altes Krematorium 11:36 - Zürich, Hubertus 11:37
B 33 11:37   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 11:03 - Zürich, Hegibachplatz 11:08 - Zürich, Klusplatz 11:11 - Zürich, Schaffhauserplatz 11:23 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 11:29 - Zürich, Schiffbau 11:30Zürich, Hardplatz 11:33 - Zürich, Albisriederplatz 11:35 - Zürich, Altes Krematorium 11:36 - Zürich, Hubertus 11:37
T 3 11:37   Zürich, Albisrieden
Zürich, Albisrieden 11:33 - Zürich, Fellenbergstrasse 11:35 - Zürich, Siemens 11:36 - Zürich, Hubertus 11:37
B 89 11:38   Zürich, Heizenholz
Zürich, Heizenholz 11:17 - Zürich, Frankental 11:22 - Zürich, Winzerstrasse Süd 11:24 - Zürich, Hohenklingensteig 11:24 - Zürich, Tüffenwies 11:26 - Zürich Altstetten, Bahnhof 11:29Zürich, Kappeli 11:34 - Zürich, Flurstrasse 11:35 - Zürich, Albisrank 11:37 - Zürich, Hubertus 11:38
B 83 11:39   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 11:25 - Zürich, Bucheggplatz 11:27 - Zürich, Rosengartenstrasse 11:30 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 11:32 - Zürich, Schiffbau 11:33 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 11:34Zürich, Hardplatz 11:35 - Zürich, Albisriederplatz 11:37 - Zürich, Altes Krematorium 11:38 - Zürich, Hubertus 11:39
B 83 11:42   Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 11:33 - Zürich, Bristenstrasse 11:34 - Zürich, Baslerstrasse 11:35 - Zürich, Letzipark West 11:38 - Zürich, Kappeli 11:39 - Zürich, Flurstrasse 11:40 - Zürich, Albisrank 11:41 - Zürich, Hubertus 11:42
B 89 11:42   Zürich, Sihlcity
Zürich, Sihlcity 11:28 - Zürich, Saalsporthalle 11:29 - Zürich, Laubegg 11:30 - Zürich, Uetlihof 11:32 - Zürich, Strassenverkehrsamt 11:33 - Zürich, Friesenbergstrasse 11:37Zürich, Schweighof 11:38 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 11:39 - Zürich, Im Gut 11:41 - Zürich, Hubertus 11:42
B 33 11:44   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 11:40 - Zürich, In der Ey 11:41 - Zürich, Schulhaus Altweg 11:42 - Zürich, Sackzelg 11:43 - Zürich, Hubertus 11:44
T 3 11:44   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 11:18 - Zürich, Kunsthaus 11:24 - Zürich, Central 11:27 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 11:29 - Zürich, Stauffacher 11:36 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 11:39Zürich, Zypressenstrasse 11:41 - Zürich, Albisriederplatz 11:42 - Zürich, Altes Krematorium 11:43 - Zürich, Hubertus 11:44
T 3 11:45   Zürich, Albisrieden
Zürich, Albisrieden 11:41 - Zürich, Fellenbergstrasse 11:42 - Zürich, Siemens 11:44 - Zürich, Hubertus 11:45
B 33 11:44   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 11:11 - Zürich, Hegibachplatz 11:16 - Zürich, Klusplatz 11:19 - Zürich, Schaffhauserplatz 11:31 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 11:37 - Zürich, Schiffbau 11:38Zürich, Hardplatz 11:40 - Zürich, Albisriederplatz 11:43 - Zürich, Altes Krematorium 11:43 - Zürich, Hubertus 11:44
B 89 11:45   Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 11:37 - Zürich, Bristenstrasse 11:38 - Zürich, Baslerstrasse 11:39 - Zürich, Letzipark West 11:41 - Zürich, Kappeli 11:42 - Zürich, Flurstrasse 11:43 - Zürich, Albisrank 11:44 - Zürich, Hubertus 11:45
B 89 11:49   Zürich, Sihlcity
Zürich, Sihlcity 11:35 - Zürich, Saalsporthalle 11:37 - Zürich, Laubegg 11:38 - Zürich, Uetlihof 11:39 - Zürich, Strassenverkehrsamt 11:41 - Zürich, Friesenbergstrasse 11:44Zürich, Schweighof 11:45 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 11:47 - Zürich, Im Gut 11:48 - Zürich, Hubertus 11:49
A partire da questo segno • sono indicate tutte le fermate, prima solamente le più importanti.
Rail Service 0848 44 66 88, informazioni sull’orario e sui prezzi, CHF 0.08/min. (giornalmente 24 ore)
Prima di cominciare il viaggio: acquistate e /o obliterate i biglietti. Il simbolo sul veicolo ricorda che qui non viene venduto nessun tipo di biglietto. Per questo acquistate e/o obliterate il vostro titolo di trasporto prima di intraprendere il viaggio. Senza un titolo di trasporto valevole dovrete pagare un supplemento. Le vostre generalità saranno registrate. Il supplemento rincara in caso di recidiva.

Footer