Di seguito è riportato del contenuto che in alcune circostanze non rispetta tutti i requisiti relativi all'assenza di ostacoli.

Partenze & Arrivi.

Stazione/Fermata:
La Chaux-de-Fonds, Balancier
Orario:
Arrivo
11:29-11:53
24.10.20
Viaggio Arr. Previsione Da
B 302 11:29   La Chaux-de-Fonds, Charrière
La Chaux-de-Fonds, Charrière 11:22 - La Chaux-de-Fonds, Pâquerette 11:22 - La Chaux-de-F, Parc des sports 11:23 - La Chaux-de-F, Perret-Gentil 11:24 - La Chaux-de-Fonds, Moulins 11:24 - La Chaux-de-Fonds, Versoix 11:25 - La Chaux-de-Fonds, Marché 11:26 - La Chaux-de-Fonds, Espacité 11:28 - La Chaux-de-Fonds, Balancier 11:29
B 311 11:33   La Chaux-de-Fonds, gare
La Chaux-de-Fonds, gare 11:32 - La Chaux-de-Fonds, Balancier 11:33
B 302 11:33   La Chaux-de-F, Combe-à-l'Ours
La Chaux-de-F, Combe-à-l'Ours 11:24 - La Chaux-de-Fonds, Grillon 11:25 - La Chaux-de-F, Eplatures-Jaune 11:25 - La Chaux-de-F, Bonne-Fontaine 11:26 - La Chaux-de-Fonds, Morgarten 11:27 - La Chaux-de-Fonds, Entilles 11:28 - La Chaux-de-Fonds, Grand-Pont 11:29 - La Chaux-de-Fonds, gare 11:32 - La Chaux-de-Fonds, Balancier 11:33
B 303 11:33   La Chaux-de-Fonds, Foulets
La Chaux-de-Fonds, Foulets 11:22 - La Chaux-de-F, Abraham-Robert 11:23 - La Chaux-de-Fonds, Helvétie 11:24 - La Chaux-de-Fonds, Polyexpo 11:25 - La Chaux-de-Fonds, Frameries 11:26 - La Chaux-de-F, Jacob-Brandt 11:26La Chaux-de-Fonds, Notre-Dame 11:27 - La Chaux-de-Fonds, Grand-Pont 11:29 - La Chaux-de-Fonds, gare 11:32 - La Chaux-de-Fonds, Balancier 11:33
B 301 11:34   La Chaux-de-Fonds, Arêtes
La Chaux-de-Fonds, Arêtes 11:28 - La Chaux-de-F, L'Eplattenier 11:28 - La Chaux-de-Fonds, M St-Hélier 11:29 - La Chaux-de-Fonds, Etoile 11:30 - La Chaux-de-F, F.-Courvoisier 11:31 - La Chaux-de-Fonds, Espacité 11:33 - La Chaux-de-Fonds, Balancier 11:34
B 304 11:35   La Chaux-de-Fonds, Hôpital
La Chaux-de-Fonds, Hôpital 11:28 - La Chaux-de-Fonds, Chasseral 11:29 - La Chaux-de-Fonds, Bel-Air 11:30 - La Chaux-de-Fonds, Citadelle 11:30 - La Chaux-de-F,Stavay-Mollondin 11:31 - La Chaux-de-F, Bois Pt Château 11:32 - La Chaux-de-F, Bibliothèque 11:33 - La Chaux-de-F, Conservatoire 11:34 - La Chaux-de-Fonds, Balancier 11:35
B 312 11:34   La Chaux-de-Fonds, Joux Perret
La Chaux-de-Fonds, Joux Perret 11:30 - La Chaux-de-F,Prés-de-la-Ronde 11:30 - La Chaux-de-Fonds, collège 11:31 - La Chaux-de-Fonds, Forains 11:31 - La Chaux-de-Fonds, Pont 11:32 - La Chaux-de-Fonds, Espacité 11:34 - La Chaux-de-Fonds, Balancier 11:34
B 304 11:37   La Chaux-de-F, Eplatures Nord
La Chaux-de-F, Eplatures Nord 11:28 - La Chaux-de-F, Blaise-Cendrars 11:29 - La Chaux-de-Fonds, Forges 11:30 - La Chaux-de-Fonds, Numaga 11:31 - La Chaux-de-F, Cernil-Antoine 11:32 - La Chaux-de-Fonds, Fusion 11:33 - La Chaux-de-Fonds, Paix 11:34 - La Chaux-de-Fonds, gare 11:37 - La Chaux-de-Fonds, Balancier 11:37
B 301 11:38   La Chaux-de-Fonds, Recorne
La Chaux-de-Fonds, Recorne 11:29 - La Chaux-de-F, Châpeau Râblé 11:29 - La Chaux-de-F, Lycée-Blaise-C 11:30 - La Chaux-de-Fonds, Succès 11:31 - La Chaux-de-F, Villa Turque 11:32 - La Chaux-de-Fonds, Pouillerel 11:33 - La Chaux-de-Fonds, Paix 11:35 - La Chaux-de-Fonds, gare 11:37 - La Chaux-de-Fonds, Balancier 11:38
B 310 11:37   La Chaux-de-Fonds, gare
La Chaux-de-Fonds, gare 11:37 - La Chaux-de-Fonds, Balancier 11:37
B 302 11:39   La Chaux-de-Fonds, Charrière
La Chaux-de-Fonds, Charrière 11:32 - La Chaux-de-Fonds, Pâquerette 11:32 - La Chaux-de-F, Parc des sports 11:33 - La Chaux-de-F, Perret-Gentil 11:34 - La Chaux-de-Fonds, Moulins 11:34 - La Chaux-de-Fonds, Versoix 11:35 - La Chaux-de-Fonds, Marché 11:36 - La Chaux-de-Fonds, Espacité 11:38 - La Chaux-de-Fonds, Balancier 11:39
B 302 11:43   La Chaux-de-F, Combe-à-l'Ours
La Chaux-de-F, Combe-à-l'Ours 11:34 - La Chaux-de-Fonds, Grillon 11:35 - La Chaux-de-F, Eplatures-Jaune 11:35 - La Chaux-de-F, Bonne-Fontaine 11:36 - La Chaux-de-Fonds, Morgarten 11:37 - La Chaux-de-Fonds, Entilles 11:38 - La Chaux-de-Fonds, Grand-Pont 11:39 - La Chaux-de-Fonds, gare 11:42 - La Chaux-de-Fonds, Balancier 11:43
B 303 11:43   La Chaux-de-Fonds, Foulets
La Chaux-de-Fonds, Foulets 11:32 - La Chaux-de-F, Abraham-Robert 11:33 - La Chaux-de-Fonds, Helvétie 11:34 - La Chaux-de-Fonds, Polyexpo 11:35 - La Chaux-de-Fonds, Frameries 11:36 - La Chaux-de-F, Jacob-Brandt 11:36La Chaux-de-Fonds, Notre-Dame 11:37 - La Chaux-de-Fonds, Grand-Pont 11:39 - La Chaux-de-Fonds, gare 11:42 - La Chaux-de-Fonds, Balancier 11:43
B 301 11:44   La Chaux-de-Fonds, Arêtes
La Chaux-de-Fonds, Arêtes 11:38 - La Chaux-de-F, L'Eplattenier 11:38 - La Chaux-de-Fonds, M St-Hélier 11:39 - La Chaux-de-Fonds, Etoile 11:40 - La Chaux-de-F, F.-Courvoisier 11:41 - La Chaux-de-Fonds, Espacité 11:43 - La Chaux-de-Fonds, Balancier 11:44
B 304 11:45   La Chaux-de-Fonds, Hôpital
La Chaux-de-Fonds, Hôpital 11:38 - La Chaux-de-Fonds, Chasseral 11:39 - La Chaux-de-Fonds, Bel-Air 11:40 - La Chaux-de-Fonds, Citadelle 11:40 - La Chaux-de-F,Stavay-Mollondin 11:41 - La Chaux-de-F, Bois Pt Château 11:42 - La Chaux-de-F, Bibliothèque 11:43 - La Chaux-de-F, Conservatoire 11:44 - La Chaux-de-Fonds, Balancier 11:45
B 304 11:47   La Chaux-de-F, Eplatures Nord
La Chaux-de-F, Eplatures Nord 11:38 - La Chaux-de-F, Blaise-Cendrars 11:39 - La Chaux-de-Fonds, Forges 11:40 - La Chaux-de-Fonds, Numaga 11:41 - La Chaux-de-F, Cernil-Antoine 11:42 - La Chaux-de-Fonds, Fusion 11:43 - La Chaux-de-Fonds, Paix 11:44 - La Chaux-de-Fonds, gare 11:47 - La Chaux-de-Fonds, Balancier 11:47
B 301 11:48   La Chaux-de-Fonds, Recorne
La Chaux-de-Fonds, Recorne 11:39 - La Chaux-de-F, Châpeau Râblé 11:39 - La Chaux-de-F, Lycée-Blaise-C 11:40 - La Chaux-de-Fonds, Succès 11:41 - La Chaux-de-F, Villa Turque 11:42 - La Chaux-de-Fonds, Pouillerel 11:43 - La Chaux-de-Fonds, Paix 11:45 - La Chaux-de-Fonds, gare 11:47 - La Chaux-de-Fonds, Balancier 11:48
B 311 11:49   La Chaux-de-Fonds, Cerisier
La Chaux-de-Fonds, Cerisier 11:42 - La Chaux-de-Fonds,Combe-Perret 11:42 - La Chaux-de-Fonds, Prés-Verts 11:43 - La Chaux-de-Fonds,Orée-du-Bois 11:43 - La Chaux-de-Fonds, Malakoff 11:44 - La Chaux-de-F, Ptes Crosettes 11:45La Chaux-de-Fonds, Gibraltar 11:46 - La Chaux-de-Fonds, Promenade 11:47 - La Chaux-de-Fonds, Musées 11:49 - La Chaux-de-Fonds, Balancier 11:49
B 302 11:49   La Chaux-de-Fonds, Charrière
La Chaux-de-Fonds, Charrière 11:42 - La Chaux-de-Fonds, Pâquerette 11:42 - La Chaux-de-F, Parc des sports 11:43 - La Chaux-de-F, Perret-Gentil 11:44 - La Chaux-de-Fonds, Moulins 11:44 - La Chaux-de-Fonds, Versoix 11:45 - La Chaux-de-Fonds, Marché 11:46 - La Chaux-de-Fonds, Espacité 11:48 - La Chaux-de-Fonds, Balancier 11:49
B 312 11:53   La Chaux-de-Fonds, gare
La Chaux-de-Fonds, gare 11:52 - La Chaux-de-Fonds, Balancier 11:53
B 302 11:53   La Chaux-de-F, Combe-à-l'Ours
La Chaux-de-F, Combe-à-l'Ours 11:44 - La Chaux-de-Fonds, Grillon 11:45 - La Chaux-de-F, Eplatures-Jaune 11:45 - La Chaux-de-F, Bonne-Fontaine 11:46 - La Chaux-de-Fonds, Morgarten 11:47 - La Chaux-de-Fonds, Entilles 11:48 - La Chaux-de-Fonds, Grand-Pont 11:49 - La Chaux-de-Fonds, gare 11:52 - La Chaux-de-Fonds, Balancier 11:53
B 303 11:53   La Chaux-de-Fonds, Foulets
La Chaux-de-Fonds, Foulets 11:42 - La Chaux-de-F, Abraham-Robert 11:43 - La Chaux-de-Fonds, Helvétie 11:44 - La Chaux-de-Fonds, Polyexpo 11:45 - La Chaux-de-Fonds, Frameries 11:46 - La Chaux-de-F, Jacob-Brandt 11:46La Chaux-de-Fonds, Notre-Dame 11:47 - La Chaux-de-Fonds, Grand-Pont 11:49 - La Chaux-de-Fonds, gare 11:52 - La Chaux-de-Fonds, Balancier 11:53
A partire da questo segno • sono indicate tutte le fermate, prima solamente le più importanti.
Rail Service 0848 44 66 88, informazioni sull’orario e sui prezzi, CHF 0.08/min. (giornalmente 24 ore)
Prima di cominciare il viaggio: acquistate e /o obliterate i biglietti. Il simbolo sul veicolo ricorda che qui non viene venduto nessun tipo di biglietto. Per questo acquistate e/o obliterate il vostro titolo di trasporto prima di intraprendere il viaggio. Senza un titolo di trasporto valevole dovrete pagare un supplemento. Le vostre generalità saranno registrate. Il supplemento rincara in caso di recidiva.

Footer