Di seguito è riportato del contenuto che in alcune circostanze non rispetta tutti i requisiti relativi all'assenza di ostacoli.

Partenze & Arrivi.

Stazione/Fermata:
La Chaux-de-Fonds, gare
Orario:
Arrivo
11:00-11:22
25.02.21
Viaggio Arr. Da Bin./Marciap./ Fermata
B 302 11:02 La Chaux-de-Fonds, Charrière
La Chaux-de-Fonds, Charrière 10:52 - La Chaux-de-Fonds, Pâquerette 10:52 - La Chaux-de-F, Parc des sports 10:53 - La Chaux-de-F, Perret-Gentil 10:54 - La Chaux-de-Fonds, Moulins 10:54 - La Chaux-de-Fonds, Versoix 10:55La Chaux-de-Fonds, Marché 10:56 - La Chaux-de-Fonds, Espacité 10:58 - La Chaux-de-Fonds, Balancier 11:00 - La Chaux-de-Fonds, gare 11:02
C
 
B 302 11:02 La Chaux-de-F, Combe-à-l'Ours
La Chaux-de-F, Combe-à-l'Ours 10:54 - La Chaux-de-Fonds, Grillon 10:55 - La Chaux-de-F, Eplatures-Jaune 10:55 - La Chaux-de-F, Bonne-Fontaine 10:56 - La Chaux-de-Fonds, Morgarten 10:57 - La Chaux-de-Fonds, Entilles 10:58 - La Chaux-de-Fonds, Grand-Pont 10:59 - La Chaux-de-Fonds, gare 11:02
B
 
B 303 11:02 La Chaux-de-Fonds, Patinoire
La Chaux-de-Fonds, Patinoire 10:54 - La Chaux-de-F, Beaux-Dimanches 10:55 - La Chaux-de-Fonds, Gentianes 10:56 - La Chaux-de-Fonds, Ormes 10:57 - La Chaux-de-Fonds, Notre-Dame 10:59 - La Chaux-de-Fonds, Grand-Pont 11:00 - La Chaux-de-Fonds, gare 11:02
C
 
B 303 11:02 La Chaux-de-Fonds, Foulets
La Chaux-de-Fonds, Foulets 10:52 - La Chaux-de-F, Abraham-Robert 10:53 - La Chaux-de-Fonds, Helvétie 10:54 - La Chaux-de-F, Paysans-Horlog. 10:54 - La Chaux-de-Fonds,Musée paysan 10:55 - La Chaux-de-Fonds, Frameries 10:56La Chaux-de-F, Jacob-Brandt 10:56 - La Chaux-de-Fonds, Notre-Dame 10:57 - La Chaux-de-Fonds, Grand-Pont 10:59 - La Chaux-de-Fonds, gare 11:02
B
 
B 301 11:07 La Chaux-de-Fonds, Arêtes
La Chaux-de-Fonds, Arêtes 10:58 - La Chaux-de-F, L'Eplattenier 10:58 - La Chaux-de-Fonds, M St-Hélier 10:59 - La Chaux-de-Fonds, Etoile 11:00 - La Chaux-de-F, F.-Courvoisier 11:01 - La Chaux-de-Fonds, Espacité 11:03 - La Chaux-de-Fonds, Balancier 11:05 - La Chaux-de-Fonds, gare 11:07
C
 
B 301 11:07 La Chaux-de-Fonds, Recorne
La Chaux-de-Fonds, Recorne 10:59 - La Chaux-de-F, Châpeau Râblé 10:59 - La Chaux-de-F, Lycée-Blaise-C 11:00 - La Chaux-de-Fonds, Succès 11:01 - La Chaux-de-F, Villa Turque 11:02 - La Chaux-de-Fonds, Pouillerel 11:03 - La Chaux-de-Fonds, Paix 11:05 - La Chaux-de-Fonds, gare 11:07
B
 
B 304 11:07 La Chaux-de-F, Eplatures Nord
La Chaux-de-F, Eplatures Nord 10:58 - La Chaux-de-F, Blaise-Cendrars 10:59 - La Chaux-de-Fonds, Forges 11:00 - La Chaux-de-Fonds, Numaga 11:01 - La Chaux-de-F, Cernil-Antoine 11:02 - La Chaux-de-Fonds, Fusion 11:03 - La Chaux-de-Fonds, Paix 11:04 - La Chaux-de-Fonds, gare 11:07
B
 
B 304 11:07 La Chaux-de-Fonds, Hôpital
La Chaux-de-Fonds, Hôpital 10:58 - La Chaux-de-Fonds, Chasseral 10:59 - La Chaux-de-Fonds, Bel-Air 11:00 - La Chaux-de-Fonds, Citadelle 11:00 - La Chaux-de-F,Stavay-Mollondin 11:01 - La Chaux-de-F, Bois Pt Château 11:02La Chaux-de-F, Bibliothèque 11:03 - La Chaux-de-F, Conservatoire 11:04 - La Chaux-de-Fonds, Balancier 11:05 - La Chaux-de-Fonds, gare 11:07
C
 
B 302 11:12 La Chaux-de-Fonds, Charrière
La Chaux-de-Fonds, Charrière 11:02 - La Chaux-de-Fonds, Pâquerette 11:02 - La Chaux-de-F, Parc des sports 11:03 - La Chaux-de-F, Perret-Gentil 11:04 - La Chaux-de-Fonds, Moulins 11:04 - La Chaux-de-Fonds, Versoix 11:05La Chaux-de-Fonds, Marché 11:06 - La Chaux-de-Fonds, Espacité 11:08 - La Chaux-de-Fonds, Balancier 11:10 - La Chaux-de-Fonds, gare 11:12
C
 
B 302 11:12 La Chaux-de-Fonds, Tourbillon
La Chaux-de-Fonds, Tourbillon 11:01 - La Chaux-de-F, Combe-à-l'Ours 11:04 - La Chaux-de-Fonds, Grillon 11:05 - La Chaux-de-F, Eplatures-Jaune 11:05 - La Chaux-de-F, Bonne-Fontaine 11:06 - La Chaux-de-Fonds, Morgarten 11:07 - La Chaux-de-Fonds, Entilles 11:08 - La Chaux-de-Fonds, Grand-Pont 11:09 - La Chaux-de-Fonds, gare 11:12
B
 
B 303 11:12 La Chaux-de-Fonds, Patinoire
La Chaux-de-Fonds, Patinoire 11:04 - La Chaux-de-F, Beaux-Dimanches 11:05 - La Chaux-de-Fonds, Gentianes 11:06 - La Chaux-de-Fonds, Ormes 11:07 - La Chaux-de-Fonds, Notre-Dame 11:09 - La Chaux-de-Fonds, Grand-Pont 11:10 - La Chaux-de-Fonds, gare 11:12
C
 
B 303 11:12 La Chaux-de-Fonds, Foulets
La Chaux-de-Fonds, Foulets 11:02 - La Chaux-de-F, Abraham-Robert 11:03 - La Chaux-de-Fonds, Helvétie 11:04 - La Chaux-de-F, Paysans-Horlog. 11:04 - La Chaux-de-Fonds,Musée paysan 11:05 - La Chaux-de-Fonds, Frameries 11:06La Chaux-de-F, Jacob-Brandt 11:06 - La Chaux-de-Fonds, Notre-Dame 11:07 - La Chaux-de-Fonds, Grand-Pont 11:09 - La Chaux-de-Fonds, gare 11:12
B
 
B 312 11:16 La Chaux-de-F, La Joux-Perret
La Chaux-de-F, La Joux-Perret 11:10 - La Chaux-de-F,Prés-de-la-Ronde 11:10 - La Chaux-de-Fonds, collège 11:11 - La Chaux-de-Fonds, Forains 11:11 - La Chaux-de-Fonds, Pont 11:12 - La Chaux-de-Fonds, Espacité 11:14 - La Chaux-de-Fonds, Balancier 11:15 - La Chaux-de-Fonds, gare 11:16
Cambiamento di binario!
 
B 301 11:17 La Chaux-de-Fonds, Arêtes
La Chaux-de-Fonds, Arêtes 11:08 - La Chaux-de-F, L'Eplattenier 11:08 - La Chaux-de-Fonds, M St-Hélier 11:09 - La Chaux-de-Fonds, Etoile 11:10 - La Chaux-de-F, F.-Courvoisier 11:11 - La Chaux-de-Fonds, Espacité 11:13 - La Chaux-de-Fonds, Balancier 11:15 - La Chaux-de-Fonds, gare 11:17
C
 
B 301 11:17 La Chaux-de-Fonds, Recorne
La Chaux-de-Fonds, Recorne 11:09 - La Chaux-de-F, Châpeau Râblé 11:09 - La Chaux-de-F, Lycée-Blaise-C 11:10 - La Chaux-de-Fonds, Succès 11:11 - La Chaux-de-F, Villa Turque 11:12 - La Chaux-de-Fonds, Pouillerel 11:13 - La Chaux-de-Fonds, Paix 11:15 - La Chaux-de-Fonds, gare 11:17
B
 
B 304 11:17 La Chaux-de-F, Eplatures Nord
La Chaux-de-F, Eplatures Nord 11:08 - La Chaux-de-F, Blaise-Cendrars 11:09 - La Chaux-de-Fonds, Forges 11:10 - La Chaux-de-Fonds, Numaga 11:11 - La Chaux-de-F, Cernil-Antoine 11:12 - La Chaux-de-Fonds, Fusion 11:13 - La Chaux-de-Fonds, Paix 11:14 - La Chaux-de-Fonds, gare 11:17
B
 
B 304 11:17 La Chaux-de-Fonds, Hôpital
La Chaux-de-Fonds, Hôpital 11:08 - La Chaux-de-Fonds, Chasseral 11:09 - La Chaux-de-Fonds, Bel-Air 11:10 - La Chaux-de-Fonds, Citadelle 11:10 - La Chaux-de-F,Stavay-Mollondin 11:11 - La Chaux-de-F, Bois Pt Château 11:12La Chaux-de-F, Bibliothèque 11:13 - La Chaux-de-F, Conservatoire 11:14 - La Chaux-de-Fonds, Balancier 11:15 - La Chaux-de-Fonds, gare 11:17
C
 
R 7216 11:17 Biel/Bienne
Biel/Bienne 10:20 - Frinvillier-Taubenloch 10:25 - Reuchenette-Péry 10:31 - La Heutte 10:33 - Sonceboz-Sombeval 10:41 - Courtelary 10:52St-Imier 11:00 - Sonvilier 11:03 - Renan BE 11:08 - La Chaux-de-Fonds 11:17
3
La Chaux-de-Fonds
B 302 11:22 La Chaux-de-F, Combe-à-l'Ours
La Chaux-de-F, Combe-à-l'Ours 11:14 - La Chaux-de-Fonds, Grillon 11:15 - La Chaux-de-F, Eplatures-Jaune 11:15 - La Chaux-de-F, Bonne-Fontaine 11:16 - La Chaux-de-Fonds, Morgarten 11:17 - La Chaux-de-Fonds, Entilles 11:18 - La Chaux-de-Fonds, Grand-Pont 11:19 - La Chaux-de-Fonds, gare 11:22
B
 
B 302 11:22 La Chaux-de-Fonds, Charrière
La Chaux-de-Fonds, Charrière 11:12 - La Chaux-de-Fonds, Pâquerette 11:12 - La Chaux-de-F, Parc des sports 11:13 - La Chaux-de-F, Perret-Gentil 11:14 - La Chaux-de-Fonds, Moulins 11:14 - La Chaux-de-Fonds, Versoix 11:15La Chaux-de-Fonds, Marché 11:16 - La Chaux-de-Fonds, Espacité 11:18 - La Chaux-de-Fonds, Balancier 11:20 - La Chaux-de-Fonds, gare 11:22
C
 
B 303 11:22 La Chaux-de-Fonds, Patinoire
La Chaux-de-Fonds, Patinoire 11:14 - La Chaux-de-F, Beaux-Dimanches 11:15 - La Chaux-de-Fonds, Gentianes 11:16 - La Chaux-de-Fonds, Ormes 11:17 - La Chaux-de-Fonds, Notre-Dame 11:19 - La Chaux-de-Fonds, Grand-Pont 11:20 - La Chaux-de-Fonds, gare 11:22
C
 
B 303 11:22 La Chaux-de-Fonds, Foulets
La Chaux-de-Fonds, Foulets 11:12 - La Chaux-de-F, Abraham-Robert 11:13 - La Chaux-de-Fonds, Helvétie 11:14 - La Chaux-de-F, Paysans-Horlog. 11:14 - La Chaux-de-Fonds,Musée paysan 11:15 - La Chaux-de-Fonds, Frameries 11:16La Chaux-de-F, Jacob-Brandt 11:16 - La Chaux-de-Fonds, Notre-Dame 11:17 - La Chaux-de-Fonds, Grand-Pont 11:19 - La Chaux-de-Fonds, gare 11:22
B
 
A partire da questo segno • sono indicate tutte le fermate, prima solamente le più importanti.
Cambiamento di binario!
Faccia attenzione al cambiamento di binario!

La Chaux-de-Fonds, gare - Informazioni sulle fermate

  Le seguenti stazioni sono incluse in questa tabella riassuntiva:
Fermate vicino a passaggi pedonali:
Rail Service 0848 44 66 88, informazioni sull’orario e sui prezzi, CHF 0.08/min. (giornalmente 24 ore)
Prima di cominciare il viaggio: acquistate e /o obliterate i biglietti. Il simbolo sul veicolo ricorda che qui non viene venduto nessun tipo di biglietto. Per questo acquistate e/o obliterate il vostro titolo di trasporto prima di intraprendere il viaggio. Senza un titolo di trasporto valevole dovrete pagare un supplemento. Le vostre generalità saranno registrate. Il supplemento rincara in caso di recidiva.

Footer