Di seguito è riportato del contenuto che in alcune circostanze non rispetta tutti i requisiti relativi all'assenza di ostacoli.

Partenze & Arrivi.

Stazione/Fermata:
Le Locle, gare/centre ville
Orario:
Arrivo
01:23-06:27
04.03.21
Viaggio Arr. Da Bin./Marciap./ Fermata
R 6350 04:56 La Chaux-de-Fonds
La Chaux-de-Fonds 04:48 - Le Crêt-du-Locle 04:51 - Le Locle 04:56
1
Le Locle
R 7204 05:26 La Chaux-de-Fonds
La Chaux-de-Fonds 05:18 - Le Crêt-du-Locle 05:21 - Le Locle 05:26
1
Le Locle
B 361 05:44 La Chaux-de-F, Combe-à-l'Ours
La Chaux-de-F, Combe-à-l'Ours 05:31 - Les Eplatures, aéroport 05:33 - Le Crêt-du-Locle,rte cantonale 05:35 - Le Locle, Verger 05:38 - Le Locle, Gérardmer 05:39 - Le Locle, Combe-Girard 05:39 - Le Locle, Croisette 05:40 - Le Locle, Marie-Anne Calame 05:41 - Le Locle, gare/centre ville 05:44
A
 
B 341 05:52 Le Locle, Verger
Le Locle, Verger 05:44 - Le Locle, école des Girardet 05:45 - Le Locle, Auguste-Lambelet 05:46 - Le Locle, Georges-Perrenoud 05:47 - Le Locle, Raya 05:47 - Le Locle, Croisette 05:48 - Le Locle, Marie-Anne Calame 05:49 - Le Locle, gare/centre ville 05:52
E
 
B 342 05:52 Le Locle, Jeanneret
Le Locle, Jeanneret 05:45 - Le Locle, Fritillaires 05:45 - Le Locle, Corbusier 05:46 - Le Locle, Tertre 05:47 - Le Locle, Fleurs 05:48 - Le Locle, Avenir 05:49 - Le Locle, Hôtel-de-Ville 05:51 - Le Locle, gare/centre ville 05:52
B
 
B 342 05:52 Le Locle, Communal
Le Locle, Communal 05:42 - Le Locle, Piste Vita 05:42 - Le Locle, Fiottets 05:43 - Le Locle, Primevères 05:45 - Le Locle, La Jaluse 05:48 - Le Locle, Côte de la Jaluse 05:48Le Locle, Etangs 05:49 - Le Locle, rue du Midi 05:50 - Le Locle, Hôtel-de-Ville 05:51 - Le Locle, gare/centre ville 05:52
D
 
R 6352 05:56 La Chaux-de-Fonds
La Chaux-de-Fonds 05:48 - Le Crêt-du-Locle 05:51 - Le Locle 05:56
1
Le Locle
R 1 05:58 Les Brenets
Les Brenets 05:50 - Les Frêtes 05:54 - Le Locle Le Chalet 05:55 - Le Locle 05:58
3
Le Locle
B 342 06:07 Le Locle, Jeanneret
Le Locle, Jeanneret 06:00 - Le Locle, Fritillaires 06:00 - Le Locle, Corbusier 06:01 - Le Locle, Tertre 06:02 - Le Locle, Fleurs 06:03 - Le Locle, Avenir 06:04 - Le Locle, Hôtel-de-Ville 06:06 - Le Locle, gare/centre ville 06:07
D
 
B 341 06:09 Le Locle, Verger
Le Locle, Verger 06:01 - Le Locle, école des Girardet 06:02 - Le Locle, Auguste-Lambelet 06:03 - Le Locle, Georges-Perrenoud 06:04 - Le Locle, Raya 06:05 - Le Locle, Croisette 06:06 - Le Locle, Marie-Anne Calame 06:07 - Le Locle, gare/centre ville 06:09
B
 
B 342 06:10 Le Locle, Communal
Le Locle, Communal 06:00 - Le Locle, Piste Vita 06:00 - Le Locle, Fiottets 06:01 - Le Locle, Primevères 06:03 - Le Locle, La Jaluse 06:06 - Le Locle, Côte de la Jaluse 06:06Le Locle, Etangs 06:07 - Le Locle, rue du Midi 06:07 - Le Locle, Hôtel-de-Ville 06:08 - Le Locle, gare/centre ville 06:10
B
 
B 361 06:11 La Chaux-de-Fonds, gare
La Chaux-de-Fonds, gare 05:52 - La Chaux-de-Fonds, Grand-Pont 05:53 - La Chaux-de-Fonds, Notre-Dame 05:54 - La Chaux-de-F, Jacob-Brandt 05:54 - La Chaux-de-F, Combe-à-l'Ours 05:58 - Le Locle, Verger 06:05Le Locle, Combe-Girard 06:06 - Le Locle, Croisette 06:07 - Le Locle, Marie-Anne Calame 06:08 - Le Locle, gare/centre ville 06:11
A
 
B 381 81002 06:16 La Brévine, poste
La Brévine, poste 05:55 - Le Prévoux, La Soldanelle 06:05 - Le Prévoux, Haut du Prévoux 06:05 - Le Prévoux, Bas Du Prévoux 06:06 - Le Prévoux, Les Combes 06:07 - Le Locle, cimetière 06:08Le Locle, douane marchandises 06:10 - Le Locle, Technicum 06:11 - Le Locle, Hôtel-de-Ville 06:12 - Le Locle, gare/centre ville 06:16
 
B 380 80000 06:17 Les Ponts-de-Martel, gare
Les Ponts-de-Martel, gare 05:55 - Les Ponts-de-Martel, Gde-Rue 05:56 - Les Ponts-de-Martel, Molta-De. 05:59 - La Chaux-du-Milieu, village 06:03 - La Chaux-du-Milieu, La Forge 06:03 - La Chaux-du-Milieu, Clef-d'Or 06:04Le Locle, La Jaluse 06:11 - Le Locle, rue du Midi 06:12 - Le Locle, Hôtel-de-Ville 06:13 - Le Locle, gare/centre ville 06:17
 
B 343 06:22 Le Locle, Chemin des Dolines
Le Locle, Chemin des Dolines 06:16 - Le Locle, La Jaluse 06:17 - Le Locle, Côte de la Jaluse 06:18 - Le Locle, Etangs 06:18 - Le Locle, rue du Midi 06:19 - Le Locle, Hôtel-de-Ville 06:20 - Le Locle, gare/centre ville 06:22
A
 
B 361 06:22 La Chaux-de-Fonds, gare
La Chaux-de-Fonds, gare 06:03 - La Chaux-de-Fonds, Grand-Pont 06:04 - La Chaux-de-Fonds, Notre-Dame 06:05 - La Chaux-de-F, Jacob-Brandt 06:05 - La Chaux-de-F, Combe-à-l'Ours 06:09 - Le Locle, Verger 06:16Le Locle, Combe-Girard 06:17 - Le Locle, Croisette 06:18 - Le Locle, Marie-Anne Calame 06:19 - Le Locle, gare/centre ville 06:22
A
 
B 342 06:24 Le Locle, Jeanneret
Le Locle, Jeanneret 06:17 - Le Locle, Fritillaires 06:17 - Le Locle, Corbusier 06:18 - Le Locle, Tertre 06:19 - Le Locle, Fleurs 06:20 - Le Locle, Avenir 06:21 - Le Locle, Hôtel-de-Ville 06:23 - Le Locle, gare/centre ville 06:24
D
 
B FC 02 410089 06:24 Le Valdahon
Le Valdahon 05:03 - Avoudrey 05:13 - Gilley 05:35 - Morteau 05:54 - Le Locle-Col-des-Roches 06:19 - Le Locle 06:24
Le Locle
R 7206 06:26 Biel/Bienne
Biel/Bienne 05:18 - Frinvillier-Taubenloch 05:23 - Reuchenette-Péry 05:29 - La Heutte 05:31 - Sonceboz-Sombeval 05:41 - Courtelary 05:52Renan BE 06:08 - La Chaux-de-Fonds 06:18 - Le Crêt-du-Locle 06:21 - Le Locle 06:26
1
Le Locle
B 342 06:27 Le Locle, Communal
Le Locle, Communal 06:17 - Le Locle, Piste Vita 06:17 - Le Locle, Fiottets 06:18 - Le Locle, Primevères 06:20 - Le Locle, La Jaluse 06:23 - Le Locle, Côte de la Jaluse 06:23Le Locle, Etangs 06:24 - Le Locle, rue du Midi 06:24 - Le Locle, Hôtel-de-Ville 06:25 - Le Locle, gare/centre ville 06:27
B
 
B 341 06:27 Le Locle, Monts
Le Locle, Monts 06:19 - Le Locle, collège 06:19 - Le Locle, Jolimont 06:20 - Le Locle, Tilleuls 06:21 - Le Locle, Malpierres 06:21 - Le Locle, Petits-Monts 06:22 - Le Locle, Hôpital 06:23 - Le Locle, Le Chalet 06:24 - Le Locle, gare/centre ville 06:27
E
 
A partire da questo segno • sono indicate tutte le fermate, prima solamente le più importanti.

Le Locle, gare/centre ville - Informazioni sulle fermate

  Le seguenti stazioni sono incluse in questa tabella riassuntiva:
Fermate vicino a passaggi pedonali:
Rail Service 0848 44 66 88, informazioni sull’orario e sui prezzi, CHF 0.08/min. (giornalmente 24 ore)
Prima di cominciare il viaggio: acquistate e /o obliterate i biglietti. Il simbolo sul veicolo ricorda che qui non viene venduto nessun tipo di biglietto. Per questo acquistate e/o obliterate il vostro titolo di trasporto prima di intraprendere il viaggio. Senza un titolo di trasporto valevole dovrete pagare un supplemento. Le vostre generalità saranno registrate. Il supplemento rincara in caso di recidiva.

Footer