Di seguito è riportato del contenuto che in alcune circostanze non rispetta tutti i requisiti relativi all'assenza di ostacoli.

Partenze & Arrivi.

Stazione/Fermata:
La Chaux-de-Fonds, gare
Orario:
Arrivo
07:09-07:27
27.01.21
Viaggio Arr. Previsione Da Bin./Marciap./ Fermata
B 311 07:12   La Chaux-de-Fonds, Cerisier
La Chaux-de-Fonds, Cerisier 07:02 - La Chaux-de-Fonds,Combe-Perret 07:02 - La Chaux-de-Fonds, Prés-Verts 07:03 - La Chaux-de-Fonds,Orée-du-Bois 07:03 - La Chaux-de-Fonds, Malakoff 07:04 - La Chaux-de-F, Ptes Crosettes 07:05La Chaux-de-Fonds, Promenade 07:07 - La Chaux-de-Fonds, Musées 07:09 - La Chaux-de-Fonds, Balancier 07:10 - La Chaux-de-Fonds, gare 07:12
E
 
B 302 07:12   La Chaux-de-Fonds, Charrière
La Chaux-de-Fonds, Charrière 07:02 - La Chaux-de-Fonds, Pâquerette 07:02 - La Chaux-de-F, Parc des sports 07:03 - La Chaux-de-F, Perret-Gentil 07:04 - La Chaux-de-Fonds, Moulins 07:04 - La Chaux-de-Fonds, Versoix 07:05La Chaux-de-Fonds, Marché 07:06 - La Chaux-de-Fonds, Espacité 07:08 - La Chaux-de-Fonds, Balancier 07:10 - La Chaux-de-Fonds, gare 07:12
C
 
B 302 07:12   La Chaux-de-Fonds, Tourbillon
La Chaux-de-Fonds, Tourbillon 07:01 - La Chaux-de-F, Combe-à-l'Ours 07:04 - La Chaux-de-Fonds, Grillon 07:05 - La Chaux-de-F, Eplatures-Jaune 07:05 - La Chaux-de-F, Bonne-Fontaine 07:06 - La Chaux-de-Fonds, Morgarten 07:07 - La Chaux-de-Fonds, Entilles 07:08 - La Chaux-de-Fonds, Grand-Pont 07:09 - La Chaux-de-Fonds, gare 07:12
B
 
B 303 07:12   La Chaux-de-Fonds, Patinoire
La Chaux-de-Fonds, Patinoire 07:04 - La Chaux-de-F, Beaux-Dimanches 07:05 - La Chaux-de-Fonds, Gentianes 07:06 - La Chaux-de-Fonds, Ormes 07:07 - La Chaux-de-Fonds, Notre-Dame 07:09 - La Chaux-de-Fonds, Grand-Pont 07:10 - La Chaux-de-Fonds, gare 07:12
C
 
B 303 07:12   La Chaux-de-Fonds, Foulets
La Chaux-de-Fonds, Foulets 07:02 - La Chaux-de-F, Abraham-Robert 07:03 - La Chaux-de-Fonds, Helvétie 07:04 - La Chaux-de-F, Paysans-Horlog. 07:04 - La Chaux-de-Fonds,Musée paysan 07:05 - La Chaux-de-Fonds, Frameries 07:06La Chaux-de-F, Jacob-Brandt 07:06 - La Chaux-de-Fonds, Notre-Dame 07:07 - La Chaux-de-Fonds, Grand-Pont 07:09 - La Chaux-de-Fonds, gare 07:12
B
 
B 312 07:16   La Chaux-de-F, La Joux-Perret
La Chaux-de-F, La Joux-Perret 07:10 - La Chaux-de-F,Prés-de-la-Ronde 07:10 - La Chaux-de-Fonds, collège 07:11 - La Chaux-de-Fonds, Forains 07:11 - La Chaux-de-Fonds, Pont 07:12 - La Chaux-de-Fonds, Espacité 07:14 - La Chaux-de-Fonds, Balancier 07:15 - La Chaux-de-Fonds, gare 07:16
E
 
B 301 07:17   La Chaux-de-Fonds, Arêtes
La Chaux-de-Fonds, Arêtes 07:08 - La Chaux-de-F, L'Eplattenier 07:08 - La Chaux-de-Fonds, M St-Hélier 07:09 - La Chaux-de-Fonds, Etoile 07:10 - La Chaux-de-F, F.-Courvoisier 07:11 - La Chaux-de-Fonds, Espacité 07:13 - La Chaux-de-Fonds, Balancier 07:15 - La Chaux-de-Fonds, gare 07:17
C
 
B 301 07:17   La Chaux-de-Fonds, Recorne
La Chaux-de-Fonds, Recorne 07:09 - La Chaux-de-F, Châpeau Râblé 07:09 - La Chaux-de-F, Lycée-Blaise-C 07:10 - La Chaux-de-Fonds, Succès 07:11 - La Chaux-de-F, Villa Turque 07:12 - La Chaux-de-Fonds, Pouillerel 07:13 - La Chaux-de-Fonds, Paix 07:15 - La Chaux-de-Fonds, gare 07:17
B
 
B 304 07:17   La Chaux-de-F, Eplatures Nord
La Chaux-de-F, Eplatures Nord 07:08 - La Chaux-de-F, Blaise-Cendrars 07:09 - La Chaux-de-Fonds, Forges 07:10 - La Chaux-de-Fonds, Numaga 07:11 - La Chaux-de-F, Cernil-Antoine 07:12 - La Chaux-de-Fonds, Fusion 07:13 - La Chaux-de-Fonds, Paix 07:14 - La Chaux-de-Fonds, gare 07:17
B
 
B 304 07:17   La Chaux-de-Fonds, Hôpital
La Chaux-de-Fonds, Hôpital 07:08 - La Chaux-de-Fonds, Chasseral 07:09 - La Chaux-de-Fonds, Bel-Air 07:10 - La Chaux-de-Fonds, Citadelle 07:10 - La Chaux-de-F,Stavay-Mollondin 07:11 - La Chaux-de-F, Bois Pt Château 07:12La Chaux-de-F, Bibliothèque 07:13 - La Chaux-de-F, Conservatoire 07:14 - La Chaux-de-Fonds, Balancier 07:15 - La Chaux-de-Fonds, gare 07:17
C
 
R 7208 07:17   Biel/Bienne
Biel/Bienne 06:20 - Frinvillier-Taubenloch 06:25 - Reuchenette-Péry 06:31 - La Heutte 06:33 - Sonceboz-Sombeval 06:41 - Courtelary 06:52St-Imier 07:00 - Sonvilier 07:03 - Renan BE 07:08 - La Chaux-de-Fonds 07:17
3
La Chaux-de-Fonds
R 305 07:18   Les Ponts-de-Martel
Les Ponts-de-Martel 06:53 - Le Stand 06:54 - Petit-Martel 06:55 - Petit-Martel-Est 06:56 - La Sagne 07:04 - La Sagne-Eglise 07:06La Corbatière 07:09 - Le Reymond 07:12 - La Chaux-de-Fonds-Grenier 07:15 - La Chaux-de-Fonds 07:18
2
La Chaux-de-Fonds
B 302 07:22   La Chaux-de-Fonds, Charrière
La Chaux-de-Fonds, Charrière 07:12 - La Chaux-de-Fonds, Pâquerette 07:12 - La Chaux-de-F, Parc des sports 07:13 - La Chaux-de-F, Perret-Gentil 07:14 - La Chaux-de-Fonds, Moulins 07:14 - La Chaux-de-Fonds, Versoix 07:15La Chaux-de-Fonds, Marché 07:16 - La Chaux-de-Fonds, Espacité 07:18 - La Chaux-de-Fonds, Balancier 07:20 - La Chaux-de-Fonds, gare 07:22
C
 
B 302 07:22   La Chaux-de-Fonds, Tourbillon
La Chaux-de-Fonds, Tourbillon 07:11 - La Chaux-de-F, Combe-à-l'Ours 07:14 - La Chaux-de-Fonds, Grillon 07:15 - La Chaux-de-F, Eplatures-Jaune 07:15 - La Chaux-de-F, Bonne-Fontaine 07:16 - La Chaux-de-Fonds, Morgarten 07:17 - La Chaux-de-Fonds, Entilles 07:18 - La Chaux-de-Fonds, Grand-Pont 07:19 - La Chaux-de-Fonds, gare 07:22
B
 
B 303 07:22   La Chaux-de-Fonds, Patinoire
La Chaux-de-Fonds, Patinoire 07:14 - La Chaux-de-F, Beaux-Dimanches 07:15 - La Chaux-de-Fonds, Gentianes 07:16 - La Chaux-de-Fonds, Ormes 07:17 - La Chaux-de-Fonds, Notre-Dame 07:19 - La Chaux-de-Fonds, Grand-Pont 07:20 - La Chaux-de-Fonds, gare 07:22
C
 
B 303 07:22   La Chaux-de-Fonds, Foulets
La Chaux-de-Fonds, Foulets 07:12 - La Chaux-de-F, Abraham-Robert 07:13 - La Chaux-de-Fonds, Helvétie 07:14 - La Chaux-de-F, Paysans-Horlog. 07:14 - La Chaux-de-Fonds,Musée paysan 07:15 - La Chaux-de-Fonds, Frameries 07:16La Chaux-de-F, Jacob-Brandt 07:16 - La Chaux-de-Fonds, Notre-Dame 07:17 - La Chaux-de-Fonds, Grand-Pont 07:19 - La Chaux-de-Fonds, gare 07:22
B
 
R 212 07:23   Saignelégier
Saignelégier 06:47 - Muriaux 06:48 - Les Emibois 06:50 - Le Noirmont 06:54 - Le Creux-des-Biches 06:57 - Le Boéchet 06:58La Ferrière 07:06 - La Cibourg 07:09 - La Chaux-de-Fonds-Est 07:15 - La Chaux-de-Fonds 07:23
1
La Chaux-de-Fonds
B 361 07:23   Le Locle, Technicum
Le Locle, Technicum 07:00 - Le Locle, Hôtel-de-Ville 07:01 - Le Locle, Daniel-JeanRichard 07:03 - Le Locle, Croisette 07:05 - Le Locle, Verger 07:07 - La Chaux-de-F, Combe-à-l'Ours 07:13La Chaux-de-F, Jacob-Brandt 07:17 - La Chaux-de-Fonds, Notre-Dame 07:18 - La Chaux-de-Fonds, Grand-Pont 07:19 - La Chaux-de-Fonds, gare 07:23
Cambiamento di binario!
 
B 310 07:27   La Chaux-de-Fonds, Sombaille
La Chaux-de-Fonds, Sombaille 07:13 - La Chaux-de-Fonds, 22 Cantons 07:14 - La Chaux-de-F, Point-du-jour 07:15 - La Chaux-de-Fonds, Electrices 07:16 - La Chaux-de-Fonds, Monbrillant 07:18 - La Chaux-de-F, Bois Pt Château 07:23La Chaux-de-F, Bibliothèque 07:24 - La Chaux-de-F, Conservatoire 07:24 - La Chaux-de-Fonds, Balancier 07:25 - La Chaux-de-Fonds, gare 07:27
E
 
B 301 07:27   La Chaux-de-Fonds, Arêtes
La Chaux-de-Fonds, Arêtes 07:18 - La Chaux-de-F, L'Eplattenier 07:18 - La Chaux-de-Fonds, M St-Hélier 07:19 - La Chaux-de-Fonds, Etoile 07:20 - La Chaux-de-F, F.-Courvoisier 07:21 - La Chaux-de-Fonds, Espacité 07:23 - La Chaux-de-Fonds, Balancier 07:25 - La Chaux-de-Fonds, gare 07:27
C
 
B 301 07:27   La Chaux-de-Fonds, Recorne
La Chaux-de-Fonds, Recorne 07:19 - La Chaux-de-F, Châpeau Râblé 07:19 - La Chaux-de-F, Lycée-Blaise-C 07:20 - La Chaux-de-Fonds, Succès 07:21 - La Chaux-de-F, Villa Turque 07:22 - La Chaux-de-Fonds, Pouillerel 07:23 - La Chaux-de-Fonds, Paix 07:25 - La Chaux-de-Fonds, gare 07:27
B
 
B 311 07:27   La Chaux-de-Fonds, Cerisier
La Chaux-de-Fonds, Cerisier 07:17 - La Chaux-de-Fonds,Combe-Perret 07:17 - La Chaux-de-Fonds, Prés-Verts 07:18 - La Chaux-de-Fonds,Orée-du-Bois 07:18 - La Chaux-de-Fonds, Malakoff 07:19 - La Chaux-de-F, Ptes Crosettes 07:20La Chaux-de-Fonds, Promenade 07:22 - La Chaux-de-Fonds, Musées 07:24 - La Chaux-de-Fonds, Balancier 07:25 - La Chaux-de-Fonds, gare 07:27
E
 
B 304 07:27   La Chaux-de-F, Eplatures Nord
La Chaux-de-F, Eplatures Nord 07:18 - La Chaux-de-F, Blaise-Cendrars 07:19 - La Chaux-de-Fonds, Forges 07:20 - La Chaux-de-Fonds, Numaga 07:21 - La Chaux-de-F, Cernil-Antoine 07:22 - La Chaux-de-Fonds, Fusion 07:23 - La Chaux-de-Fonds, Paix 07:24 - La Chaux-de-Fonds, gare 07:27
B
 
B 304 07:27   La Chaux-de-Fonds, Hôpital
La Chaux-de-Fonds, Hôpital 07:18 - La Chaux-de-Fonds, Chasseral 07:19 - La Chaux-de-Fonds, Bel-Air 07:20 - La Chaux-de-Fonds, Citadelle 07:20 - La Chaux-de-F,Stavay-Mollondin 07:21 - La Chaux-de-F, Bois Pt Château 07:22La Chaux-de-F, Bibliothèque 07:23 - La Chaux-de-F, Conservatoire 07:24 - La Chaux-de-Fonds, Balancier 07:25 - La Chaux-de-Fonds, gare 07:27
C
 
RE 3960 07:27   Neuchâtel
Neuchâtel 07:00 - Chambrelien 07:09 - Les Geneveys-sur-Coffrane 07:15 - Les Hauts-Geneveys 07:19 - La Chaux-de-Fonds 07:27
5
La Chaux-de-Fonds
A partire da questo segno • sono indicate tutte le fermate, prima solamente le più importanti.
Cambiamento di binario!
Faccia attenzione al cambiamento di binario!

La Chaux-de-Fonds, gare - Informazioni sulle fermate

  Le seguenti stazioni sono incluse in questa tabella riassuntiva:
Fermate vicino a passaggi pedonali:
Rail Service 0848 44 66 88, informazioni sull’orario e sui prezzi, CHF 0.08/min. (giornalmente 24 ore)
Prima di cominciare il viaggio: acquistate e /o obliterate i biglietti. Il simbolo sul veicolo ricorda che qui non viene venduto nessun tipo di biglietto. Per questo acquistate e/o obliterate il vostro titolo di trasporto prima di intraprendere il viaggio. Senza un titolo di trasporto valevole dovrete pagare un supplemento. Le vostre generalità saranno registrate. Il supplemento rincara in caso di recidiva.

Footer