Di seguito è riportato del contenuto che in alcune circostanze non rispetta tutti i requisiti relativi all'assenza di ostacoli.

Partenze & Arrivi.

Stazione/Fermata:
La Chaux-de-Fonds, Balancier
Orario:
Arrivo
16:29-16:51
21.01.21
Viaggio Arr. Previsione Da
B 302 16:29 ca. +3 min La Chaux-de-Fonds, Charrière
La Chaux-de-Fonds, Charrière 16:22 - La Chaux-de-Fonds, Pâquerette 16:22 - La Chaux-de-F, Parc des sports 16:23 - La Chaux-de-F, Perret-Gentil 16:24 - La Chaux-de-Fonds, Moulins 16:24 - La Chaux-de-Fonds, Versoix 16:25 - La Chaux-de-Fonds, Marché 16:26 - La Chaux-de-Fonds, Espacité 16:28 - La Chaux-de-Fonds, Balancier 16:29
B 310 16:32   La Chaux-de-Fonds, gare
La Chaux-de-Fonds, gare 16:32 - La Chaux-de-Fonds, Balancier 16:32
B 311 16:33   La Chaux-de-Fonds, gare
La Chaux-de-Fonds, gare 16:32 - La Chaux-de-Fonds, Balancier 16:33
B 302 16:33   La Chaux-de-Fonds, Tourbillon
La Chaux-de-Fonds, Tourbillon 16:21 - La Chaux-de-F, Combe-à-l'Ours 16:24 - La Chaux-de-Fonds, Grillon 16:25 - La Chaux-de-F, Eplatures-Jaune 16:25 - La Chaux-de-F, Bonne-Fontaine 16:26 - La Chaux-de-Fonds, Morgarten 16:27La Chaux-de-Fonds, Entilles 16:28 - La Chaux-de-Fonds, Grand-Pont 16:29 - La Chaux-de-Fonds, gare 16:32 - La Chaux-de-Fonds, Balancier 16:33
B 303 16:33   La Chaux-de-Fonds, Foulets
La Chaux-de-Fonds, Foulets 16:22 - La Chaux-de-F, Abraham-Robert 16:23 - La Chaux-de-Fonds, Helvétie 16:24 - La Chaux-de-Fonds,Musée paysan 16:25 - La Chaux-de-Fonds, Frameries 16:26 - La Chaux-de-F, Jacob-Brandt 16:26La Chaux-de-Fonds, Notre-Dame 16:27 - La Chaux-de-Fonds, Grand-Pont 16:29 - La Chaux-de-Fonds, gare 16:32 - La Chaux-de-Fonds, Balancier 16:33
B 301 16:34   La Chaux-de-Fonds, Arêtes
La Chaux-de-Fonds, Arêtes 16:28 - La Chaux-de-F, L'Eplattenier 16:28 - La Chaux-de-Fonds, M St-Hélier 16:29 - La Chaux-de-Fonds, Etoile 16:30 - La Chaux-de-F, F.-Courvoisier 16:31 - La Chaux-de-Fonds, Espacité 16:33 - La Chaux-de-Fonds, Balancier 16:34
B 312 16:34   La Chaux-de-F, La Joux-Perret
La Chaux-de-F, La Joux-Perret 16:30 - La Chaux-de-F,Prés-de-la-Ronde 16:30 - La Chaux-de-Fonds, collège 16:31 - La Chaux-de-Fonds, Forains 16:31 - La Chaux-de-Fonds, Pont 16:32 - La Chaux-de-Fonds, Espacité 16:34 - La Chaux-de-Fonds, Balancier 16:34
B 304 16:35 ca. +3 min La Chaux-de-Fonds, Hôpital
La Chaux-de-Fonds, Hôpital 16:28 - La Chaux-de-Fonds, Chasseral 16:29 - La Chaux-de-Fonds, Bel-Air 16:30 - La Chaux-de-Fonds, Citadelle 16:30 - La Chaux-de-F,Stavay-Mollondin 16:31 - La Chaux-de-F, Bois Pt Château 16:32 - La Chaux-de-F, Bibliothèque 16:33 - La Chaux-de-F, Conservatoire 16:34 - La Chaux-de-Fonds, Balancier 16:35
B 304 16:37   La Chaux-de-F, Eplatures Nord
La Chaux-de-F, Eplatures Nord 16:28 - La Chaux-de-F, Blaise-Cendrars 16:29 - La Chaux-de-Fonds, Forges 16:30 - La Chaux-de-Fonds, Numaga 16:31 - La Chaux-de-F, Cernil-Antoine 16:32 - La Chaux-de-Fonds, Fusion 16:33 - La Chaux-de-Fonds, Paix 16:34 - La Chaux-de-Fonds, gare 16:37 - La Chaux-de-Fonds, Balancier 16:37
B 301 16:38   La Chaux-de-Fonds, Recorne
La Chaux-de-Fonds, Recorne 16:29 - La Chaux-de-F, Châpeau Râblé 16:29 - La Chaux-de-F, Lycée-Blaise-C 16:30 - La Chaux-de-Fonds, Succès 16:31 - La Chaux-de-F, Villa Turque 16:32 - La Chaux-de-Fonds, Pouillerel 16:33 - La Chaux-de-Fonds, Paix 16:35 - La Chaux-de-Fonds, gare 16:37 - La Chaux-de-Fonds, Balancier 16:38
B 311 16:39   La Chaux-de-Fonds, Cerisier
La Chaux-de-Fonds, Cerisier 16:32 - La Chaux-de-Fonds,Combe-Perret 16:32 - La Chaux-de-Fonds, Prés-Verts 16:33 - La Chaux-de-Fonds,Orée-du-Bois 16:33 - La Chaux-de-Fonds, Malakoff 16:34 - La Chaux-de-F, Ptes Crosettes 16:35La Chaux-de-Fonds, Gibraltar 16:36 - La Chaux-de-Fonds, Promenade 16:37 - La Chaux-de-Fonds, Musées 16:39 - La Chaux-de-Fonds, Balancier 16:39
B 302 16:39   La Chaux-de-Fonds, Charrière
La Chaux-de-Fonds, Charrière 16:32 - La Chaux-de-Fonds, Pâquerette 16:32 - La Chaux-de-F, Parc des sports 16:33 - La Chaux-de-F, Perret-Gentil 16:34 - La Chaux-de-Fonds, Moulins 16:34 - La Chaux-de-Fonds, Versoix 16:35 - La Chaux-de-Fonds, Marché 16:36 - La Chaux-de-Fonds, Espacité 16:38 - La Chaux-de-Fonds, Balancier 16:39
B 312 16:43   La Chaux-de-Fonds, gare
La Chaux-de-Fonds, gare 16:42 - La Chaux-de-Fonds, Balancier 16:43
B 302 16:43   La Chaux-de-Fonds, Tourbillon
La Chaux-de-Fonds, Tourbillon 16:31 - La Chaux-de-F, Combe-à-l'Ours 16:34 - La Chaux-de-Fonds, Grillon 16:35 - La Chaux-de-F, Eplatures-Jaune 16:35 - La Chaux-de-F, Bonne-Fontaine 16:36 - La Chaux-de-Fonds, Morgarten 16:37La Chaux-de-Fonds, Entilles 16:38 - La Chaux-de-Fonds, Grand-Pont 16:39 - La Chaux-de-Fonds, gare 16:42 - La Chaux-de-Fonds, Balancier 16:43
B 303 16:43   La Chaux-de-Fonds, Foulets
La Chaux-de-Fonds, Foulets 16:32 - La Chaux-de-F, Abraham-Robert 16:33 - La Chaux-de-Fonds, Helvétie 16:34 - La Chaux-de-Fonds,Musée paysan 16:35 - La Chaux-de-Fonds, Frameries 16:36 - La Chaux-de-F, Jacob-Brandt 16:36La Chaux-de-Fonds, Notre-Dame 16:37 - La Chaux-de-Fonds, Grand-Pont 16:39 - La Chaux-de-Fonds, gare 16:42 - La Chaux-de-Fonds, Balancier 16:43
B 301 16:44   La Chaux-de-Fonds, Arêtes
La Chaux-de-Fonds, Arêtes 16:38 - La Chaux-de-F, L'Eplattenier 16:38 - La Chaux-de-Fonds, M St-Hélier 16:39 - La Chaux-de-Fonds, Etoile 16:40 - La Chaux-de-F, F.-Courvoisier 16:41 - La Chaux-de-Fonds, Espacité 16:43 - La Chaux-de-Fonds, Balancier 16:44
B 304 16:45   La Chaux-de-Fonds, Hôpital
La Chaux-de-Fonds, Hôpital 16:38 - La Chaux-de-Fonds, Chasseral 16:39 - La Chaux-de-Fonds, Bel-Air 16:40 - La Chaux-de-Fonds, Citadelle 16:40 - La Chaux-de-F,Stavay-Mollondin 16:41 - La Chaux-de-F, Bois Pt Château 16:42 - La Chaux-de-F, Bibliothèque 16:43 - La Chaux-de-F, Conservatoire 16:44 - La Chaux-de-Fonds, Balancier 16:45
B 304 16:47   La Chaux-de-F, Eplatures Nord
La Chaux-de-F, Eplatures Nord 16:38 - La Chaux-de-F, Blaise-Cendrars 16:39 - La Chaux-de-Fonds, Forges 16:40 - La Chaux-de-Fonds, Numaga 16:41 - La Chaux-de-F, Cernil-Antoine 16:42 - La Chaux-de-Fonds, Fusion 16:43 - La Chaux-de-Fonds, Paix 16:44 - La Chaux-de-Fonds, gare 16:47 - La Chaux-de-Fonds, Balancier 16:47
B 301 16:48   La Chaux-de-Fonds, Recorne
La Chaux-de-Fonds, Recorne 16:39 - La Chaux-de-F, Châpeau Râblé 16:39 - La Chaux-de-F, Lycée-Blaise-C 16:40 - La Chaux-de-Fonds, Succès 16:41 - La Chaux-de-F, Villa Turque 16:42 - La Chaux-de-Fonds, Pouillerel 16:43 - La Chaux-de-Fonds, Paix 16:45 - La Chaux-de-Fonds, gare 16:47 - La Chaux-de-Fonds, Balancier 16:48
B 311 16:48   La Chaux-de-Fonds, gare
La Chaux-de-Fonds, gare 16:47 - La Chaux-de-Fonds, Balancier 16:48
A partire da questo segno • sono indicate tutte le fermate, prima solamente le più importanti.
Rail Service 0848 44 66 88, informazioni sull’orario e sui prezzi, CHF 0.08/min. (giornalmente 24 ore)
Prima di cominciare il viaggio: acquistate e /o obliterate i biglietti. Il simbolo sul veicolo ricorda che qui non viene venduto nessun tipo di biglietto. Per questo acquistate e/o obliterate il vostro titolo di trasporto prima di intraprendere il viaggio. Senza un titolo di trasporto valevole dovrete pagare un supplemento. Le vostre generalità saranno registrate. Il supplemento rincara in caso di recidiva.

Footer