Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

BUS 85
Richtung:
Schöftland, Bahnhof
BUS 85 99123
  Halt Ankunft Abfahrt Fahrt Belegung
Startpunkt Triengen, Dorf   19:52 BUS 85 99123
 
 
Zwischenhalt Triengen, Käserei 19:53 19:54  
 
 
Zwischenhalt Winikon, Post 19:57 19:57  
 
 
Zwischenhalt Reitnau, Unterdorf 19:58 19:58  
 
 
Zwischenhalt Reitnau, Post 20:06 20:06  
 
 
Zwischenhalt Attelwil, Schule 20:07 20:07  
 
 
Zwischenhalt Attelwil, alte Post 20:08 20:08  
 
 
Zwischenhalt Moosleerau, Unterdorf 20:09 20:09  
 
 
Zwischenhalt Moosleerau, Abzw. 20:10 20:10  
 
 
Zwischenhalt Kirchleerau-Moosleerau, Post 20:11 20:11  
 
 
Zwischenhalt Kirchleerau, Abzw./Bank 20:12 20:12  
 
 
Zwischenhalt Kirchleerau, Fabrik Hunziker 20:12 20:12  
 
 
Zwischenhalt Staffelbach, Suhrenbrücke 20:14 20:14  
 
 
Zwischenhalt Staffelbach, Gemeindehaus 20:15 20:15  
 
 
Zwischenhalt Wittwil, Käserei 20:16 20:16  
 
 
Zwischenhalt Schöftland, Pikardie 20:17 20:17  
 
 
Zwischenhalt Schöftland, Dreistein 20:18 20:18  
 
 
Endpunkt Schöftland, Bahnhof 20:23    
 
 

Verkehrstage:

fährt Mo - Fr, nicht an allg. Feiertag; nicht 20. Jun, 15. Aug, 1. Nov

Bemerkungen:

Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer