Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

B 535
Richtung:
Avenches, gare
B 535 53018
  Halt Ankunft Abfahrt Fahrt Belegung
Startpunkt Ins, Bahnhof   09:45 B 535 53018
 
 
Zwischenhalt Ins, Witzwil 09:53 09:53  
 
 
Zwischenhalt Cudrefin, La Sauge 09:56 09:56  
 
 
Zwischenhalt Cudrefin, camping 09:59 09:59  
 
 
Zwischenhalt Cudrefin, place de la Tour 10:01 10:01  
 
 
Zwischenhalt Cudrefin, Vers-chez-Jacot 10:04 10:04  
 
 
Zwischenhalt Montet (Vully), village 10:06 10:06  
 
 
Zwischenhalt Montet (Vully), La Fenette 10:06 10:06  
 
 
Zwischenhalt Vallamand-Dessus, pl. village 10:09 10:09  
 
 
Zwischenhalt Vallamand-Dessous, village 10:11 10:11  
 
 
Zwischenhalt Salavaux, poste 10:13 10:13  
 
 
Zwischenhalt Salavaux, école 10:15 10:15  
 
 
Zwischenhalt Avenches, L'Eau-Noire 10:17 10:17  
 
 
Zwischenhalt Avenches, route du Lac 10:19 10:19  
 
 
Zwischenhalt Avenches, Pré-Vert 10:22 10:22  
 
 
Endpunkt Avenches, gare 10:23    
 
 

Verkehrstage:

fährt 26. Mär bis 8. Mai 2020 Mo - Fr; nicht 10., 13. Apr

Bemerkungen:

Maskenpflicht für Reisende ab 12 Jahren
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer