Logo SBB
M m2
Richtung:
Epalinges, Croisettes
M m2 169
  Halt Ankunft Abfahrt Fahrt
Startpunkt Lausanne, Ouchy-Olympique   17:14 M m2 169
Zwischenhalt Lausanne, Jordils 17:15 17:15  
Zwischenhalt Lausanne, Délices 17:16 17:16  
Zwischenhalt Lausanne, Grancy 17:17 17:17  
Zwischenhalt Lausanne, gare 17:19 17:19  
Zwischenhalt Lausanne-Flon 17:20 17:20  
Zwischenhalt Lausanne, Riponne-M. Béjart 17:22 17:22  
Zwischenhalt Lausanne, Bessières 17:23 17:23  
Zwischenhalt Lausanne, Ours 17:25 17:25  
Zwischenhalt Lausanne, CHUV 17:26 17:26  
Zwischenhalt Lausanne, Sallaz 17:28 17:28  
Zwischenhalt Lausanne, Fourmi 17:30 17:30  
Zwischenhalt Lausanne, Vennes 17:32 17:32  
Endpunkt Epalinges, Croisettes 17:34    

Verkehrstage:

        5    10   15   20   25   30
    ----+----+----+----+----+----+-
Dez     ¦    ¦    ¦    ¦   x¦xxx ¦x
Jan   xx¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦ 
Feb     ¦    ¦    ¦    ¦    xxxx ¦ 
Mär x   ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦ 
Apr     ¦    ¦    xxxx ¦  xxxx   ¦ 
Mai     ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦x
Jul     ¦  xxxxx  xxxxx¦ xxxxx  xxx
Aug  x  xxxxx¦ xxxxx  xxxxx ¦    ¦ 
Okt     ¦    ¦   xxxxx ¦xxxxx    ¦

Bemerkungen:

Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.