Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

BUS 193
19.08.19
Richtung:
Moleno
BUS 193 9005
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Belegung
Startpunkt Bellinzona, Espocentro     09:32   BUS 193 9005
 
 
Zwischenhalt Bellinzona, Viale Portone 09:33   09:33    
 
 
Zwischenhalt Bellinzona, Stazione 09:37   09:39    
 
 
Zwischenhalt Bellinzona, Via Pellandini 09:40   09:40    
 
 
Zwischenhalt Bellinzona, Piazza Mesolcina 09:42   09:42    
 
 
Zwischenhalt Bellinzona, Via Mirasole 09:43   09:43    
 
 
Zwischenhalt Bellinzona, Via Lepori 09:44   09:44    
 
 
Zwischenhalt Carasso 09:45   09:45    
 
 
Zwischenhalt Bellinzona, Lusanico 09:46   09:46    
 
 
Zwischenhalt Bellinzona, Bivio Galbisio 09:47   09:47    
 
 
Zwischenhalt Bellinzona, Parco Giochi 09:47   09:47    
 
 
Zwischenhalt Bellinzona, S. Anna 09:47   09:47    
 
 
Zwischenhalt Gorduno, Alla Rivetta 09:48   09:48    
 
 
Zwischenhalt Gorduno, Burgaio 09:49   09:49    
 
 
Zwischenhalt Gorduno, San Carpoforo 09:50   09:50    
 
 
Zwischenhalt Gnosca, rifugio animali 09:50   09:50    
 
 
Zwischenhalt Gnosca, Centro 09:52   09:52    
 
 
Zwischenhalt Gnosca, Cusnà 09:52   09:52    
 
 
Zwischenhalt Preonzo, Bivio per Claro 09:54   09:54    
 
 
Zwischenhalt Preonzo, Piazza 09:56   09:56    
 
 
Zwischenhalt Preonzo, Paese 09:57   09:57    
 
 
Endpunkt Moleno 09:59        
 
 

Verkehrstage:

fährt 19. Aug bis 13. Dez 2019 Mo - Fr; nicht 1. Nov 2019

Bemerkungen:

Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer