Logo SBB
B
Richtung:
London Stratford
B 88728
  Halt Ankunft Abfahrt Fahrt
Startpunkt Romford   23:30 B 88728
Zwischenhalt Chadwell Heath 23:43 23:44  
Zwischenhalt Goodmayes 23:47 23:48  
Zwischenhalt Seven Kings 23:50 23:51  
Zwischenhalt Ilford 23:59 00:01  
Zwischenhalt Manor Park 00:08 00:09  
Zwischenhalt Forest Gate 00:16 00:17  
Endpunkt London Stratford 00:24    

Verkehrstage:

fährt 18. Okt 2020

Bemerkungen:

Schienenersatzverkehr
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.