Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

B 23
Richtung:
Grand-Saconnex, Aéroport-P47
B 23
  Halt Ankunft Abfahrt Fahrt Belegung
Startpunkt Carouge GE, Tours   15:26 B 23
 
 
Zwischenhalt Carouge GE, Stade de Genève 15:29 15:29  
 
 
Zwischenhalt Lancy-Bachet, gare 15:30 15:30  
 
 
Zwischenhalt Grand-Lancy, Pontets 15:33 15:33  
 
 
Zwischenhalt Grand-Lancy, Palettes 15:35 15:35  
 
 
Zwischenhalt Grand-Lancy, Lancy-Piscine 15:36 15:36  
 
 
Zwischenhalt Grand-Lancy, Place du 1er-Août 15:38 15:38  
 
 
Zwischenhalt Petit-Lancy, Pré-Monnard 15:40 15:40  
 
 
Zwischenhalt Petit-Lancy, Les Esserts 15:41 15:41  
 
 
Zwischenhalt Petit-Lancy, Bossons 15:42 15:42  
 
 
Zwischenhalt Petit-Lancy, Chemin du Bac 15:44 15:44  
 
 
Zwischenhalt Vernier, Avenue de l'Ain 15:48 15:48  
 
 
Zwischenhalt Vernier, Bois-des-Frères 15:50 15:50  
 
 
Zwischenhalt Vernier, De-Sauvage 15:51 15:51  
 
 
Zwischenhalt Vernier, gare/Renfile 15:53 15:53  
 
 
Zwischenhalt Vernier, Blandonnet 15:55 15:55  
 
 
Zwischenhalt Genève-Aéroport, Grand-Hangar 15:56 15:56  
 
 
Zwischenhalt Genève-Aéroport, ICC 15:57 15:57  
 
 
Zwischenhalt Genève-Aéroport, Tour-Contrôle 15:58 15:58  
 
 
Zwischenhalt Genève-Aéroport, WTC 15:59 15:59  
 
 
Zwischenhalt Genève, Aéroport (TPG) 16:00 16:00  
 
 
Zwischenhalt Grand-Saconnex, Arena-Halle 7 16:01 16:01  
 
 
Zwischenhalt Grand-Saconnex,Palexpo-Halle 7 16:02 16:02  
 
 
Zwischenhalt Grand-Saconnex, Fret 16:05 16:05  
 
 
Endpunkt Grand-Saconnex, Aéroport-P47 16:07    
 
 

Verkehrstage:

fährt 26. Okt bis 11. Dez 2020 Mo - Fr

Bemerkungen:

Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer