Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

BUS 126
Richtung:
Au ZH, Seeguet
BUS 126 14029
  Halt Ankunft Abfahrt Fahrt Belegung
Startpunkt Wädenswil, Bahnhof   00:58 BUS 126 14029
 
 
Zwischenhalt Wädenswil, Coop 00:58 00:58  
 
 
Zwischenhalt Wädenswil, Schmiedstube 00:59 00:59  
 
 
Zwischenhalt Wädenswil, Mühlebach 01:00 01:00  
 
 
Zwischenhalt Wädenswil, Forschungsanstalt 01:01 01:01  
 
 
Zwischenhalt Wädenswil, Campus Grüental 01:02 01:02  
 
 
Zwischenhalt Wädenswil, Eichweid 01:02 01:02  
 
 
Zwischenhalt Wädenswil, Waisenhausstrasse 01:03 01:03  
 
 
Zwischenhalt Wädenswil, Baumgarten 01:03 01:03  
 
 
Zwischenhalt Wädenswil, Töbelibach 01:04 01:04  
 
 
Zwischenhalt Wädenswil, Rötiboden 01:05 01:05  
 
 
Zwischenhalt Wädenswil, Hallenbad/Frohmatt 01:06 01:06  
 
 
Zwischenhalt Wädenswil, Tobelrain 01:06 01:06  
 
 
Zwischenhalt Wädenswil, Hangenmoos 01:08 01:08  
 
 
Zwischenhalt Wädenswil, Winterberg 01:09 01:09  
 
 
Zwischenhalt Wädenswil, Hintere Rüti West 01:10    
 
 
Zwischenhalt Wädenswil, Hintere Rüti Ost 01:11    
 
 
Zwischenhalt Au ZH, Moosacher 01:13    
 
 
Zwischenhalt Au ZH, Schützenhaus 01:14    
 
 
Zwischenhalt Au ZH, Stoffelstrasse 01:15    
 
 
Zwischenhalt Au ZH, Grundstein 01:15    
 
 
Zwischenhalt Au ZH, Austrasse 01:16    
 
 
Zwischenhalt Au ZH, Aubrücke 01:17    
 
 
Zwischenhalt Au ZH, Bahnhof 01:18    
 
 
Zwischenhalt Au ZH, Naglikonerweg 01:19    
 
 
Zwischenhalt Au ZH, Alte Landstrasse 01:20    
 
 
Zwischenhalt Au ZH, Unter Ort 01:21    
 
 
Endpunkt Au ZH, Seeguet 01:23    
 
 

Verkehrstage:

fährt 26. Okt

Bemerkungen:

Niederflureinstieg
Halt nur zum Aussteigen (Wädenswil, Hintere Rüti West --> Wädenswil, Hintere Rüti West)
Halt nur zum Aussteigen (Wädenswil, Hintere Rüti Ost --> Wädenswil, Hintere Rüti Ost)
Halt nur zum Aussteigen (Au ZH, Moosacher --> Au ZH, Moosacher)
Halt nur zum Aussteigen (Au ZH, Schützenhaus --> Au ZH, Schützenhaus)
Halt nur zum Aussteigen (Au ZH, Stoffelstrasse --> Au ZH, Stoffelstrasse)
Halt nur zum Aussteigen (Au ZH, Grundstein --> Au ZH, Grundstein)
Halt nur zum Aussteigen (Au ZH, Austrasse --> Au ZH, Austrasse)
Halt nur zum Aussteigen (Au ZH, Aubrücke --> Au ZH, Aubrücke)
Halt nur zum Aussteigen (Au ZH, Bahnhof --> Au ZH, Bahnhof)
Halt nur zum Aussteigen (Au ZH, Naglikonerweg --> Au ZH, Naglikonerweg)
Halt nur zum Aussteigen (Au ZH, Alte Landstrasse --> Au ZH, Alte Landstrasse)
Halt nur zum Aussteigen (Au ZH, Unter Ort --> Au ZH, Unter Ort)
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer