Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

BUS 364
Richtung:
Clèbes (Nendaz), village
BUS 364 99211
  Halt Ankunft Abfahrt Fahrt Belegung
Startpunkt Sion, poste/gare   19:05 BUS 364 99211
 
 
Zwischenhalt Sion, Tourbillon 19:07 19:07  
 
 
Zwischenhalt Sion, Pont-du-Rhône 19:09 19:09  
 
 
Zwischenhalt Sion, Les Fournaises 19:10 19:10  
 
 
Zwischenhalt Salins, Le Parfait 19:12 19:12  
 
 
Zwischenhalt Salins, Turin 19:13 19:13  
 
 
Zwischenhalt Salins, La Courtaz 19:14 19:14  
 
 
Zwischenhalt Salins, Arvillard 19:15 19:15  
 
 
Zwischenhalt Salins, Pravidondaz 19:16 19:16  
 
 
Zwischenhalt Salins, Misériez 19:18 19:18  
 
 
Zwischenhalt Salins, village 19:20 19:20  
 
 
Zwischenhalt Les Agettes,s Crettaz-à-l'Oeil 19:21 19:21  
 
 
Zwischenhalt Les Agettes, Stade US 19:22 19:22  
 
 
Zwischenhalt Les Agettes, Crettaz-à-l'Oeil 19:23 19:23  
 
 
Zwischenhalt La Vernaz VS 19:24 19:24  
 
 
Zwischenhalt La Vernaz VS, d'en-Haut 19:25 19:25  
 
 
Zwischenhalt Les Agettes, contour du Pêchot 19:26 19:26  
 
 
Zwischenhalt Les Agettes, Tsamorés 19:27 19:27  
 
 
Zwischenhalt Les Agettes, garage 19:28 19:28  
 
 
Zwischenhalt Les Agettes, village 19:29 19:29  
 
 
Zwischenhalt Les Agettes, d'en haut 19:30 19:30  
 
 
Zwischenhalt Les Agettes, Les Crêtes 19:31 19:31  
 
 
Zwischenhalt Les Agettes, Crételannaz 19:32 19:32  
 
 
Zwischenhalt Les Mayens-de-Sion, Ouest 19:33 19:33  
 
 
Zwischenhalt Les Agettes, bif. M.-de-l'Ours 19:35 19:35  
 
 
Zwischenhalt Mayens-de-l'Ours, télécabine 19:36 19:36  
 
 
Zwischenhalt Veysonnaz, station 19:41 19:41  
 
 
Zwischenhalt Veysonnaz, La Fantanette 19:43 19:43  
 
 
Zwischenhalt Veysonnaz, bif. Clèbes 19:44 19:44  
 
 
Zwischenhalt Clèbes (Nendaz), Le Fio 19:45 19:45  
 
 
Endpunkt Clèbes (Nendaz), village 19:47    
 
 

Verkehrstage:

fährt 1. Apr bis 14. Dez 2019 täglich

Bemerkungen:

VELOS: Reservierung obligatorisch
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer