Logo SBB
BUS
Richtung:
Quillan
BUS 34377
  Halt Ankunft Abfahrt Fahrt
Startpunkt Carcassonne   12:30 BUS 34377
Zwischenhalt Pomas lavoir 12:55 12:55  
Zwischenhalt Limoux-Flassian 13:05 13:05  
Zwischenhalt Limoux 13:10 13:10  
Zwischenhalt Alet-les-Bains 13:25 13:25  
Zwischenhalt Couiza ste anne 13:35 13:35  
Zwischenhalt Couiza-Montazels 13:36 13:36  
Zwischenhalt Esperaza 13:43 13:43  
Zwischenhalt Campagne/à Pont 13:48 13:48  
Endpunkt Quillan 14:00    

Verkehrstage:

        5    10   15   20   25   30
    ----+----+----+----+----+----+-
Jan x   ¦x   ¦  x ¦    x    ¦ x  ¦ 
Feb   x ¦    x    ¦ x  ¦   x¦    ¦ 
Mär   x ¦    x    ¦ x  ¦   x¦    ¦x
Apr     ¦ x  ¦   x¦    ¦xx  ¦  x ¦ 
Mai x   x  x ¦ x  ¦   x¦    ¦x   x 
Jun  x  ¦   xx    ¦x   ¦  x ¦    x 
Jul     ¦ x  ¦   x¦    ¦    ¦  x ¦ 
Aug    x¦    ¦x   x  x ¦    x    ¦ 
Sep x   ¦  x ¦    x    ¦ x  ¦   x¦ 
Nov     ¦    ¦    ¦ x  ¦   x¦    ¦ 
Dez x   ¦  x ¦    ¦    ¦    ¦    ¦

Bemerkungen:

Verfügt möglicherweise nur über Abteile der zweiten Klasse
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.