Logo SBB
S 5
26.03.19
Richtung:
Zug
S 5 18580
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gleis/Kante
Startpunkt Pfäffikon SZ     20:22   S 5 18580 6
Zwischenhalt Damm            
Zwischenhalt Rapperswil 20:27   20:29     4
Zwischenhalt Jona 20:31   20:31     2
Zwischenhalt Rüti ZH 20:35   20:36     1
Zwischenhalt Bubikon 20:39   20:39     2
Zwischenhalt Wetzikon 20:44   20:45     5
Zwischenhalt Uster 20:50   20:51     1
Zwischenhalt Zürich Stadelhofen 21:02   21:02     1
Zwischenhalt Zürich HB 21:05   21:09     41/42
Zwischenhalt Zürich Hardbrücke 21:11   21:11     4
Zwischenhalt Zürich Altstetten 21:14   21:15     3
Zwischenhalt Urdorf 21:19   21:19     1
Zwischenhalt Urdorf Weihermatt 21:21   21:21     1
Zwischenhalt Birmensdorf ZH 21:25   21:25     1
Zwischenhalt Bonstetten-Wettswil 21:29   21:29     2
Zwischenhalt Hedingen 21:33   21:33     1
Zwischenhalt Affoltern am Albis 21:37   21:38     1
Zwischenhalt Mettmenstetten 21:41   21:41     1
Zwischenhalt Knonau 21:45   21:45     2
Zwischenhalt Steinhausen 21:48   21:48     2
Zwischenhalt Steinhausen Rigiblick 21:49   21:49      
Endpunkt Zug 21:54         7

Verkehrstage:

fährt täglich, nicht 27., 28. Jul, 11. bis 15. Aug 2019, 18. bis 22. Aug 2019 (Pfäffikon SZ --> Zürich HB)
fährt täglich, nicht 27., 28. Jul, 11. bis 15. Aug 2019, 18. bis 22. Aug 2019 (Zürich HB --> Urdorf)
fährt täglich, nicht 27., 28. Jul (Urdorf --> Birmensdorf ZH)
fährt täglich (Birmensdorf ZH --> Zug)

Bemerkungen:

Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.