Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

BUS 67
13.11.19
Richtung:
Zürich Wiedikon, Bahnhof
BUS 67 5812
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Belegung
Startpunkt Zürich, Dunkelhölzli     18:24   BUS 67 5812
 
 
Zwischenhalt Zürich, Salzweg 18:24   18:24    
 
 
Zwischenhalt Zürich, Rautihalde 18:25   18:25    
 
 
Zwischenhalt Zürich, Schulhaus Buchlern 18:26   18:26    
 
 
Zwischenhalt Zürich, Rautistrasse 18:27   18:27    
 
 
Zwischenhalt Zürich, Untermoosstrasse 18:28   18:28    
 
 
Zwischenhalt Zürich, Albisriederdörfli 18:30   18:30    
 
 
Zwischenhalt Zürich, Fellenbergstrasse 18:31   18:31    
 
 
Zwischenhalt Zürich, Sackzelg 18:32   18:32    
 
 
Zwischenhalt Zürich, Langgrütstrasse 18:33   18:33    
 
 
Zwischenhalt Zürich, Im Gut 18:34   18:34    
 
 
Zwischenhalt Zürich, Gutstrasse 18:35   18:35    
 
 
Zwischenhalt Zürich, Goldbrunnenplatz 18:37   18:37    
 
 
Zwischenhalt Zürich, Schmiede Wiedikon 18:39   18:39    
 
 
Endpunkt Zürich Wiedikon, Bahnhof 18:40        
 
 

Verkehrstage:

fährt 13. Nov bis 13. Dez 2019 Mo - Fr

Bemerkungen:

Niederflureinstieg
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer