Logo SBB
BUS 24
Richtung:
Lausanne, Bourdonnette
BUS 24 166
  Halt Ankunft Abfahrt Fahrt
Startpunkt Lausanne, Tour Haldimand-Lac   20:33 BUS 24 166
Zwischenhalt Lausanne, Parc Musée Olympique 20:34 20:34  
Zwischenhalt Lausanne, Ouchy-Olympique 20:37 20:37  
Zwischenhalt Lausanne, Pêcheurs 20:38 20:38  
Zwischenhalt Lausanne, Bellerive 20:40 20:40  
Zwischenhalt Lausanne, Théâtre de Vidy 20:40 20:40  
Zwischenhalt Lausanne, Vidy-Port 20:42 20:42  
Zwischenhalt Lausanne, Stade de Coubertin 20:43 20:43  
Zwischenhalt Lausanne, Siège du CIO 20:45 20:45  
Zwischenhalt Lausanne, Parc Bourget 20:46 20:46  
Zwischenhalt Lausanne, sports UNIL-EPFL 20:47 20:47  
Endpunkt Lausanne, Bourdonnette 20:49    

Verkehrstage:

fährt 22. Jun bis 26. Okt 2019 Sa; nicht 31. Aug 2019

Bemerkungen:

Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.