Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

BUS 2
19.08.19
Richtung:
Giubiasco, Stazione
BUS 2 2025
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Belegung
Startpunkt Bellinzona, Stazione     09:35   BUS 2 2025
 
 
Zwischenhalt Bellinzona, Via Pellandini 09:36   09:36    
 
 
Zwischenhalt Bellinzona, Via Vela 09:37   09:37    
 
 
Zwischenhalt Bellinzona, Scuola Media 1 09:38   09:38    
 
 
Zwischenhalt Bellinzona, Bagno Pubblico 09:39   09:39    
 
 
Zwischenhalt Bellinzona, Bramantino 09:40   09:40    
 
 
Zwischenhalt Bellinzona, Espocentro 09:41   09:41    
 
 
Zwischenhalt Bellinzona, Business Center 09:42   09:42    
 
 
Zwischenhalt Bellinzona, Via dei Gaggini 09:43   09:43    
 
 
Zwischenhalt Bellinzona, Via Pierino Tatti 09:44   09:44    
 
 
Zwischenhalt Monte Carasso, Camp di Nav 09:45   09:45    
 
 
Zwischenhalt Monte Carasso, Urènn/Funivia 09:46   09:46    
 
 
Zwischenhalt Monte Carasso, Cunvént 09:47   09:47    
 
 
Zwischenhalt Sementina, Via Locarno 09:48   09:48    
 
 
Zwischenhalt Sementina, Scuole 09:49   09:49    
 
 
Zwischenhalt Sementina, Rotonda 09:49   09:49    
 
 
Zwischenhalt Sementina, Mondasce 09:50   09:50    
 
 
Zwischenhalt Sementina, Ponte sul Ticino 09:50   09:50    
 
 
Zwischenhalt Giubiasco, Golena 09:52   09:52    
 
 
Endpunkt Giubiasco, Stazione 09:56        
 
 

Verkehrstage:

fährt 19. Aug bis 13. Dez 2019 Mo - Fr; nicht 1. Nov 2019

Bemerkungen:

Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer