Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

BUS 1
19.08.19
Richtung:
Camorino, Villaggio
BUS 1 1045
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Belegung
Startpunkt Arbedo, Casa Comunale     09:27   BUS 1 1045
 
 
Zwischenhalt Arbedo, Chiesa 09:29   09:29    
 
 
Zwischenhalt Bellinzona, Carmagnola 09:31   09:31    
 
 
Zwischenhalt Bellinzona, al Maglio 09:31   09:31    
 
 
Zwischenhalt Bellinzona, al Ramone 09:32   09:32    
 
 
Zwischenhalt Bellinzona, S. Paolo Posta 09:33   09:33    
 
 
Zwischenhalt Bellinzona, al Persico 09:33   09:33    
 
 
Zwischenhalt Bellinzona, Officina FFS 09:34   09:34    
 
 
Zwischenhalt Bellinzona, Stazione 09:39   09:41    
 
 
Zwischenhalt Bellinzona, Via Pellandini 09:42   09:42    
 
 
Zwischenhalt Bellinzona, Viale Portone 09:43   09:43    
 
 
Zwischenhalt Bellinzona, Piazza Orico 09:45   09:45    
 
 
Zwischenhalt Bellinzona, SAMB 09:45   09:45    
 
 
Zwischenhalt Bellinzona, Ramarro 09:47   09:47    
 
 
Zwischenhalt Bellinzona, Posta Semine 09:48   09:48    
 
 
Zwischenhalt Bellinzona, Saleggi 09:49   09:49    
 
 
Zwischenhalt Giubiasco, Via Bellinzona 09:51   09:51    
 
 
Zwischenhalt Giubiasco, Via Ferriere 09:52   09:52    
 
 
Zwischenhalt Giubiasco, Piazza 09:55   09:56    
 
 
Zwischenhalt Giubiasco, Stazione 09:59   09:59    
 
 
Zwischenhalt Giubiasco, Cimiterio 10:00   10:00    
 
 
Zwischenhalt Giubiasco, alla Morobbia 10:01   10:01    
 
 
Zwischenhalt Camorino, Bivio Comelina 10:02   10:02    
 
 
Endpunkt Camorino, Villaggio 10:04        
 
 

Verkehrstage:

fährt 19. Aug bis 13. Dez 2019 Mo - Fr; nicht 1. Nov 2019

Bemerkungen:

Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer