Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

BUS 811
Richtung:
Uster, Bahnhof
BUS 811 1458
  Halt Ankunft Abfahrt Fahrt Belegung
Startpunkt Uster, Bahnhof   18:15 BUS 811 1458
 
 
Zwischenhalt Uster, Dammstrasse 18:16 18:16  
 
 
Zwischenhalt Uster, Strick 18:17 18:17  
 
 
Zwischenhalt Uster, Gschwader 18:18 18:18  
 
 
Zwischenhalt Uster, Meieracher 18:18 18:19  
 
 
Zwischenhalt Uster, Haberweid 18:19 18:20  
 
 
Zwischenhalt Uster, Brandschenke 18:20 18:21  
 
 
Zwischenhalt Uster, Loren-Allee 18:22 18:22  
 
 
Zwischenhalt Uster, Strick 18:23 18:23  
 
 
Zwischenhalt Uster, Oberlandstrasse 18:24 18:24  
 
 
Endpunkt Uster, Bahnhof 18:26    
 
 

Verkehrstage:

fährt 23. Sep

Bemerkungen:

Niederflureinstieg
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer