Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

BUS 422
Richtung:
Cademario, Kurhaus
BUS 422 13
  Halt Ankunft Abfahrt Fahrt Belegung
Startpunkt Lugano, Autosilo Balestra   14:03 BUS 422 13
 
 
Zwischenhalt Lugano, Stazione Nord 14:10 14:10  
 
 
Zwischenhalt Lugano, Genzana 14:11 14:11  
 
 
Zwischenhalt Massagno, Praccio 14:12 14:12  
 
 
Zwischenhalt Savosa, Liceo Ovest 14:14 14:14  
 
 
Zwischenhalt Breganzona, Crespera 14:16 14:16  
 
 
Zwischenhalt Bioggio, Centro Commerciale 14:20 14:20  
 
 
Zwischenhalt Bioggio, Paese 14:22 14:22  
 
 
Zwischenhalt Bioggio, Cuccarello 14:23 14:23  
 
 
Zwischenhalt Bioggio, Bivio per Zotta 14:24 14:24  
 
 
Zwischenhalt Bosco Luganese, Campolungo 14:26 14:26  
 
 
Zwischenhalt Bosco Luganese, Bassa 14:27 14:27  
 
 
Zwischenhalt Bosco Luganese, Paese 14:28 14:28  
 
 
Zwischenhalt Bosco Luganese, Chiesa 14:29 14:29  
 
 
Zwischenhalt Bosco Luganese, Luchina 14:30 14:30  
 
 
Zwischenhalt Cademario, S. Ambrogio 14:34 14:34  
 
 
Zwischenhalt Cademario, Belsito 14:35 14:35  
 
 
Zwischenhalt Cademario, Posta 14:36 14:36  
 
 
Zwischenhalt Cademario, Chiesa 14:37 14:37  
 
 
Zwischenhalt Cademario, Cetta 14:38 14:38  
 
 
Zwischenhalt Cademario, Lisone 14:39 14:39  
 
 
Endpunkt Cademario, Kurhaus 14:45    
 
 

Verkehrstage:

fährt Mo - Fr, nicht an allg. Feiertag; nicht 19. Mär, 1. Mai, 20. Jun, 15. Aug, 1. Nov; auch 2. Jan, 19. Apr

Bemerkungen:

Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer