Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

BUS 4
Richtung:
St. Moritz, Bahnhof
BUS 4 26
  Halt Ankunft Abfahrt Fahrt Belegung
Startpunkt Chiavenna, Stazione   19:15 BUS 4 26
 
 
Zwischenhalt Chiavenna, Consorzio Agrario 19:15 19:15  
 
 
Zwischenhalt Chiavenna, ospedale 19:15 19:15  
 
 
Zwischenhalt Chiavenna, Quadrio 19:16 19:16  
 
 
Zwischenhalt Chiavenna, San Carlo 19:16 19:16  
 
 
Zwischenhalt Chiavenna, Campedello 19:16 19:16  
 
 
Zwischenhalt Prosto di Piuro 19:19 19:19  
 
 
Zwischenhalt Borgonuovo, Cas. Acquafraggia 19:20 19:20  
 
 
Zwischenhalt Borgonuovo, Italia 19:21 19:21  
 
 
Zwischenhalt S. Croce 19:23 19:23  
 
 
Zwischenhalt Villa di Chiavenna, Giavera 19:24 19:24  
 
 
Zwischenhalt Villa di Chiavenna, Ponteggia 19:26 19:26  
 
 
Zwischenhalt Villa di Chiavenna, Centro 19:27 19:27  
 
 
Zwischenhalt Villa di Chiavenna, Per Canete 19:28 19:28  
 
 
Zwischenhalt Villa di Chiavenna, Dogana 19:31 19:33  
 
 
Zwischenhalt Castasegna, Vecchia Dogana 19:33 19:33  
 
 
Zwischenhalt Castasegna, Farzett 19:35 19:35  
 
 
Zwischenhalt Promontogno, Punt Spizarun 19:37 19:37  
 
 
Zwischenhalt Promontogno, Posta 19:38 19:40  
 
 
Zwischenhalt Stampa, Palù 19:43 19:43  
 
 
Zwischenhalt Stampa, Val d'Arca 19:44 19:44  
 
 
Zwischenhalt Stampa, ufficio turistico 19:46 19:46  
 
 
Zwischenhalt Borgonovo, Villaggio 19:48 19:48  
 
 
Zwischenhalt Vicosoprano, Helvetia 19:50 19:50  
 
 
Zwischenhalt Vicosoprano, Plazza 19:51 19:51  
 
 
Zwischenhalt Vicosoprano, Camping 19:52 19:52  
 
 
Zwischenhalt Pranzaira, Albigna 19:54 19:54  
 
 
Zwischenhalt Vicosoprano, Nasciarina 19:57 19:57  
 
 
Zwischenhalt Vicosoprano, Zocca 19:58 19:58  
 
 
Zwischenhalt Casaccia, Löbbia 19:59 19:59  
 
 
Zwischenhalt Casaccia, Villaggio 20:01 20:01  
 
 
Zwischenhalt Casaccia, Cavril 20:04 20:04  
 
 
Zwischenhalt Maloja, Cad'Maté 20:09 20:09  
 
 
Zwischenhalt Maloja, Posta 20:11 20:14  
 
 
Zwischenhalt Maloja, Capolago 20:15 20:15  
 
 
Zwischenhalt Plaun da Lej 20:18 20:18  
 
 
Zwischenhalt Sils/Segl Baselgia,San Lurench 20:21 20:21  
 
 
Zwischenhalt Sils/Segl Baselgia, Dotturas 20:23 20:23  
 
 
Zwischenhalt Sils/Segl Maria, Posta 20:26 20:27  
 
 
Zwischenhalt Sils/Segl Maria, Seglias 20:28 20:28  
 
 
Zwischenhalt Silvaplana, Camping 20:32 20:32  
 
 
Zwischenhalt Silvaplana, Kreisel Mitte 20:35 20:36  
 
 
Zwischenhalt Champfèr, Guardalej 20:38 20:38  
 
 
Zwischenhalt Champfèr, Schulhaus 20:40 20:40  
 
 
Zwischenhalt St. Moritz Bad, Campingplatz 20:41 20:41  
 
 
Zwischenhalt St. Moritz Bad, Via San Gian 20:42 20:42  
 
 
Zwischenhalt St. Moritz Bad, Hallenbad 20:44 20:44  
 
 
Zwischenhalt St. Moritz Bad, Reithalle 20:45 20:45  
 
 
Endpunkt St. Moritz, Bahnhof 20:51    
 
 

Verkehrstage:

fährt täglich

Bemerkungen:

Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer