Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

BUS 625
Richtung:
Yverdon-les-Bains, gare
BUS 625 62534
  Halt Ankunft Abfahrt Fahrt Belegung
Startpunkt Mauborget, village   19:05 BUS 625 62534
 
 
Zwischenhalt Mauborget, anc. poste 19:06 19:06  
 
 
Zwischenhalt Mauborget, Les Pièces 19:10 19:10  
 
 
Zwischenhalt Villars-Burquin, Grange-Meule 19:12 19:12  
 
 
Zwischenhalt Villars-Burquin, Douvaz 19:13 19:13  
 
 
Zwischenhalt Villars-Burquin, Bassugnet 19:13 19:13  
 
 
Zwischenhalt Villars-Burquin, La Forge 19:14 19:14  
 
 
Zwischenhalt Villars-Burquin, Laiterie 19:19 19:19  
 
 
Zwischenhalt Villars-Burquin, pl. fontaine 19:20 19:20  
 
 
Zwischenhalt Villars-Burquin, Les Oches 19:21 19:21  
 
 
Zwischenhalt Fontaines-sur-Grandson,collège 19:24 19:24  
 
 
Zwischenhalt Fiez, collège 19:25 19:25  
 
 
Zwischenhalt Fiez, village 19:26 19:26  
 
 
Zwischenhalt Grandson, Péroset 19:28 19:28  
 
 
Zwischenhalt Grandson, croisée de Fiez 19:30 19:30  
 
 
Zwischenhalt Grandson, place du Château 19:33 19:34  
 
 
Zwischenhalt Grandson, gare 19:35 19:35  
 
 
Zwischenhalt Tuileries-de-Grandson, Kiosque 19:38 19:38  
 
 
Zwischenhalt Yverdon-les-Bains, Le Bey 19:40 19:40  
 
 
Zwischenhalt Yverdon, rue des Uttins 19:42 19:42  
 
 
Zwischenhalt Yverdon-les-Bains, Bel-Air 19:44    
 
 
Endpunkt Yverdon-les-Bains, gare 19:47    
 
 

Verkehrstage:

fährt täglich

Bemerkungen:

Halt nur zum Aussteigen (Yverdon-les-Bains, Bel-Air --> Yverdon-les-Bains, Bel-Air)
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer