Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

BUS 132
Richtung:
Biasca, Stazione
BUS 132 220
  Halt Ankunft Abfahrt Fahrt Belegung
Startpunkt Motto-Ludiano   16:13 BUS 132 220
 
 
Zwischenhalt Ludiano, Piazza Fiera 16:14 16:14  
 
 
Zwischenhalt Semione, Municipio 16:17 16:17  
 
 
Zwischenhalt Semione, Cantonetto 16:18 16:18  
 
 
Zwischenhalt Loderio, Grotto 16:21 16:21  
 
 
Zwischenhalt Loderio 16:22 16:22  
 
 
Zwischenhalt Biasca, Vallone 16:23 16:23  
 
 
Zwischenhalt Biasca, Centro/Borgo 16:24 16:24  
 
 
Endpunkt Biasca, Stazione 16:29    
 
 

Verkehrstage:

        5    10   15   20   25   30
    ----+----+----+----+----+----+-
Dez     ¦    xx xx¦ xx xx   ¦    ¦ 
Jan     ¦ xx xx  xx xx ¦xx xx  xx¦x
Feb x  xx xx ¦xx xx  xx¦xx  xx x ¦ 
Mär x   ¦    ¦xx xx  x ¦xx  xx xx¦ 
Apr xx xx  xx¦xx  xx x ¦    ¦   xx 
Mai  xx ¦xx xx  xx¦xx  xx xx¦ xx ¦x
Jun   xx¦xx  ¦x xx¦    ¦    ¦    ¦ 
Sep  xx xx  xx xx ¦xx xx  xx¦xx  x 
Okt x xx¦ xx xx  xx xx ¦xx xx    ¦ 
Nov    xx xx ¦xx xx  xx¦xx  xx xx¦ 
Dez  xx xx  xx xx ¦    ¦    ¦    ¦

Bemerkungen:

VELOS: Selbstverlad eingeschränkt
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer