Logo SBB
M m2
Richtung:
Epalinges, Croisettes
M m2 167
  Halt Ankunft Abfahrt Fahrt
Startpunkt Lausanne, Ouchy-Olympique   06:08 M m2 167
Zwischenhalt Lausanne, Jordils 06:09 06:09  
Zwischenhalt Lausanne, Délices 06:10 06:10  
Zwischenhalt Lausanne, Grancy 06:12 06:12  
Zwischenhalt Lausanne, gare 06:13 06:13  
Zwischenhalt Lausanne-Flon 06:14 06:14  
Zwischenhalt Lausanne, Riponne-M. Béjart 06:16 06:16  
Zwischenhalt Lausanne, Bessières 06:17 06:17  
Zwischenhalt Lausanne, Ours 06:19 06:19  
Zwischenhalt Lausanne, CHUV 06:20 06:20  
Zwischenhalt Lausanne, Sallaz 06:22 06:22  
Zwischenhalt Lausanne, Fourmi 06:24 06:24  
Zwischenhalt Lausanne, Vennes 06:25 06:25  
Endpunkt Epalinges, Croisettes 06:28    

Verkehrstage:

        5    10   15   20   25   30
    ----+----+----+----+----+----+-
Dez     ¦    ¦   x¦    ¦x   ¦    ¦ 
Jan     ¦    ¦x   ¦  x ¦    x    ¦ 
Feb x   ¦  x ¦    x    ¦ x  ¦    ¦ 
Mär     ¦  x ¦    x    ¦ x  ¦   x¦ 
Apr     x    ¦ x  ¦    ¦    ¦    ¦ 
Mai   x ¦    x    ¦ x  ¦   x¦    ¦ 
Jun     ¦ x  ¦   x¦    ¦x   ¦  x ¦ 
Jul     x    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦ 
Aug     ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    x 
Sep     ¦x   ¦  x ¦    x    ¦ x  ¦ 
Okt    x¦    ¦x   ¦    ¦    ¦    ¦ 
Nov x   ¦  x ¦    x    ¦ x  ¦   x¦ 
Dez     ¦x   ¦  x ¦    ¦    ¦    ¦

Bemerkungen:

Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.