Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

B 805
Richtung:
Nyon, gare
B 805 5014
  Halt Ankunft Abfahrt Fahrt Belegung
Startpunkt Prangins, Les Abériaux   07:25 B 805 5014
 
 
Zwischenhalt Prangins, Sadex 07:26 07:26  
 
 
Zwischenhalt Prangins, Bossière 07:27 07:27  
 
 
Zwischenhalt Prangins, village 07:28 07:28  
 
 
Zwischenhalt Prangins, gare 07:29 07:29  
 
 
Zwischenhalt Prangins, Les Mélèzes 07:30 07:30  
 
 
Zwischenhalt Prangins, Pont de la Redoute 07:31 07:31  
 
 
Zwischenhalt Nyon, La Redoute 07:32 07:32  
 
 
Zwischenhalt Nyon, rte de l'Etraz 07:32 07:32  
 
 
Zwischenhalt Nyon, chemin du Vallon 07:33 07:33  
 
 
Zwischenhalt Nyon, Mafroi 07:33 07:33  
 
 
Zwischenhalt Nyon, Petit Perdtemps 07:34 07:34  
 
 
Endpunkt Nyon, gare 07:35    
 
 

Verkehrstage:

fährt Sa, So, an allg. Feiertag

Bemerkungen:

Maskenpflicht für Reisende ab 12 Jahren
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer