Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

BUS 121
Richtung:
Horgen, Spital
BUS 121 13812
  Halt Ankunft Abfahrt Fahrt Belegung
Startpunkt Wädenswil, Bahnhof   22:34 BUS 121 13812
 
 
Zwischenhalt Wädenswil, Weinrebe 22:34 22:34  
 
 
Zwischenhalt Wädenswil, Tiefenhofstrasse 22:36 22:36  
 
 
Zwischenhalt Au ZH, Strandbad 22:37 22:37  
 
 
Zwischenhalt Au ZH, Aubrücke 22:39 22:39  
 
 
Zwischenhalt Au ZH, Bahnhof 22:40 22:40  
 
 
Zwischenhalt Au ZH, Naglikonerweg 22:42 22:42  
 
 
Zwischenhalt Au ZH, Alte Landstrasse 22:43 22:43  
 
 
Zwischenhalt Au ZH, Unter Ort 22:44 22:44  
 
 
Zwischenhalt Au ZH, Naglikonerweg 22:45 22:45  
 
 
Zwischenhalt Au ZH, Seeguet 22:47 22:47  
 
 
Zwischenhalt Horgen, Meilibach 22:48 22:48  
 
 
Zwischenhalt Horgen, Rietli 22:49 22:49  
 
 
Zwischenhalt Horgen, Käpfnach 22:49 22:49  
 
 
Zwischenhalt Horgen, Bergwerk 22:50 22:50  
 
 
Zwischenhalt Horgen, Rotweg 22:51 22:51  
 
 
Zwischenhalt Horgen, Schärbächli/Fähre 22:52 22:52  
 
 
Zwischenhalt Horgen, Dorfgasse 22:53 22:53  
 
 
Zwischenhalt Horgen, Bahnhof 22:55 22:56  
 
 
Zwischenhalt Horgen, Wannerstrasse 22:57 22:57  
 
 
Endpunkt Horgen, Spital 22:58    
 
 

Verkehrstage:

fährt 25. Okt

Bemerkungen:

Niederflureinstieg
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer