Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

BUS 132
Richtung:
Motto-Ludiano
BUS 132 213
  Halt Ankunft Abfahrt Fahrt Belegung
Startpunkt Biasca, Stazione   12:06 BUS 132 213
 
 
Zwischenhalt Biasca, Centro/Borgo 12:07 12:07  
 
 
Zwischenhalt Biasca, Vallone 12:08 12:08  
 
 
Zwischenhalt Loderio 12:09 12:09  
 
 
Zwischenhalt Loderio, Grotto 12:10 12:10  
 
 
Zwischenhalt Semione, Cantonetto 12:13 12:13  
 
 
Zwischenhalt Semione, Municipio 12:14 12:14  
 
 
Zwischenhalt Ludiano, Piazza Fiera 12:16 12:16  
 
 
Endpunkt Motto-Ludiano 12:19    
 
 

Verkehrstage:

fährt 2. Sep bis 25. Okt 2019 Mo - Fr; 4. Nov bis 13. Dez 2019 Mo - Fr; auch 11. bis 14. Jun 2019 täglich

Bemerkungen:

VELOS: Selbstverlad eingeschränkt
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer